Глас_Народа• 08 апреля 2023

Какие ваши подростки в 10лет?

Как они себя ведут?
ЦібаФу• 08 апреля 2023
В 10 років то ще не підліток.

double-mama• 08 апреля 2023
По-разному, то штиль, то ураган)
Роздратована шкіра• 08 апреля 2023
Вредный с характером. Самостоятельный, но противный очень, на все имеет свое мнение и его не переубедить
Я в дамках• 08 апреля 2023
куди кого ведуть
Попа как у Кардашьян• 08 апреля 2023
Одна с 6 лет работает с психологом, сейчас с психиатром. Второй уже 14, полет нормальный, максимально хорошая
ніколи такого не було• 08 апреля 2023
Пока еще это предподросток, ведет себя нормально, жду, готовлюсь, читаю литературу))
Я в дамках• 08 апреля 2023
Ответ дляРоздратована шкіра
ну це супер, що з характером.
а чому противний? тому що має здібність до мислення?

Ласковая_львица• 08 апреля 2023
Ответ дляЦібаФу
В 10 років то ще не підліток.
Скоро подростками будут называть 6-леток в 1 классе. Недостатки поведения и изъяны в воспитании легче всего списать на особенные периоды развития
Роздратована шкіра• 08 апреля 2023
Ответ дляЯ в дамках
ну це супер, що з характером.
Ну да, еще и меня учит жизни. Старшему 15 такого не было
Я в дамках• 08 апреля 2023
Ответ дляРоздратована шкіра
то може варто прислухатись?
діти іноді кажуть розумні речі
ніколи такого не було• 08 апреля 2023
Ответ дляРоздратована шкіра
А я бы хотела, чтоб вредная была, боюсь, что лет до 6 я была строга слишком, теперь как следствие идеальный ребенок, боюсь последствий, и, увы, время не вернуть.
Весела бджілка• 08 апреля 2023
10 лет - это ещё не подросток. До подростка ещё года 2-4. Да, это начало интересного времени, но ещё вполне контролируемого.
По всякому. Что больше всего люблю я. Когда ему что-то 10 раз сказала, он сделал вид, что не слышит. На 11-ый подняла голос, а он:’ Почему ты кричишь’. Прям колбасит меня от этого.
Гага Газу• 08 апреля 2023
В 10 ребенок как ребенок, и в 11 тоже. Сын.
Дочка в 12 стала меняться, но именно меняться, не могу сказать что были проблемы или нерешенные ситуации.
Я в дамках• 08 апреля 2023
Ответ дляВесела бджілка
Поки світ керується віковою періодизацією ВООЗ, яка називає підлітками осіб від 10 до 19 років
Роздратована шкіра• 08 апреля 2023
Ответ дляЯ в дамках
то може варто прислухатись?
діти іноді кажуть розумні речі
Да, но не когда это за гранью. Не хватало еще мне выслушивать где мне работать и мужчин мне выбирает. Тот некрасивый, тот мало зарабатывает, тот чурка и так далее
Я в дамках• 08 апреля 2023
Ответ дляРоздратована шкіра
а хіба то не правда?
Роздратована шкіра• 08 апреля 2023
Ответ дляЯ в дамках
а хіба то не правда?
Нет
Королева краси• 08 апреля 2023
10 лет, 160 рост, все прелести пубератата.
Да, приходится позаставлять, попросить несколько раз. И уже - «мама, ну что это за криндж!»
Весела бджілка• 08 апреля 2023
Ответ дляЯ в дамках
Давайте в 6 называть подростковым возрастом? Это называется препубертат или простым языком ранний переходной возраст. Но полноценный переходной возраст перепадает на 12-14 лет.

Я в дамках• 08 апреля 2023
Ответ дляВесела бджілка
до чого тут 6, коли 10?
і який це ’повноцінний’
Весела бджілка• 08 апреля 2023
Ответ дляЯ в дамках
до чого тут 6, коли 10?
і який це ’повноцінний’
Пойдите почитайте.
Госпожа Белладонна• 08 апреля 2023
10 - это цветочки, самое начало. Пик в 13-14.
Цигарний шланг• 08 апреля 2023
Моїй 10. Десь після 9.5 р. дуже змінилася поведінка і характер.Стала огризатися на зауваження, вперто жуже себе вести ,прям до психів інколи.
Вважаю що зарано подорослішала.Але ж вже в повному сенсі слова- не дівчинка маленька,а дівчина-підліток.
Я в дамках• 08 апреля 2023
Ответ дляВесела бджілка
Пойдите почитайте.
то я почитала. ВООЗ визначає підлітковий вік з 10 до 19 років.
Я в дамках• 08 апреля 2023
Ответ дляГоспожа Белладонна
мій вже народився в перехідному віці
Весела бджілка• 08 апреля 2023
Ответ дляЯ в дамках
Вы все прочитали или только то, что выхватили? Почитайте ещё, пожалуйста. Чтобы глупые вопросы не рождались или хотя бы хватило концентрации для прочитанного, чтобы вникнуть в смысл.
Сиамская сороконожка• 08 апреля 2023
Ещё нет переходного возраста, ещё дитё, бегает с автоматами во дворе. Иногда гормоны уже бунтуют, срывает с петель, но потом плачет и говорит, что не знает, почему устроил истерику. Тревожный. Были на празднике, девочка 12летка влюбилась в него, попросила номер телефона, он не дал, мне сказал, что ему нравится быть одиноким волком. Очень не хочет учиться. Ответственный. Занимается 2мя видами спорта, но не очень получается
Весела бджілка• 08 апреля 2023
Ответ дляЯ в дамках
Ещё раз вам напишу, а то вам тяжело информацию с первого раза воспринимать.
Это называется препубертат или простым языком ранний переходной возраст. Но полноценный переходной возраст перепадает на 12-14 лет.
Я в дамках• 08 апреля 2023
Ответ дляВесела бджілка
я вас чимось образила, що ви дозволяєте собі зверхній тон та агресію в мій бік?
Госпожа Белладонна• 08 апреля 2023
Ответ дляЯ в дамках
Это возможный период. У некоторых восточных народов раннее развитие, с 10 лет. У некоторых позднее - до 19.
У нас среднее у украинцев, с 12 до 17.
18 лет - это взрослый человек, со всеми правами, какой подросток до 19 в Украине? Тут не крайний север