ГороховаЯ• 08 апреля 2023

Какие обязанности по дому должны быть у мужа и жены, если жена не работает

а муж работает с дома. Частный дом с огородом. Детей нет, но будут в перспективе
Вічний двигун• 08 апреля 2023
Я не розумію... Нащо прибирати так, як ЙОМУ треба, огородом займатись, бо ЙОМУ треба. А він дає трицятку, а інше собі у кубишку складає. ЗП 30 тис за те щоб кожного для йому готували, прибирали, слідкували за одягом і взуттям і ще на городі порались, малувата! Буде дитина, Ви ще дитиною до всього займатись будете і на памперси просити, а Вам тикати будуть, що дома недостатньо чисто.

Отчебучкина• 08 апреля 2023
Ответ дляГороховаЯ
Они живут в другом городе. Я их в быту не видела
Жаль.
Могу сказать что Ваш муж обнаглел.
Отчебучкина• 08 апреля 2023
Автор, пишите пожалуйста ’из’, мне хватило соседней темы
автор ГороховаЯ • 08 апреля 2023
Ответ дляВічний двигун
Та надо меньше готовить. Он за пол года +5 кг наел. Изначально тоже был не худенький
Злюка бобер• 08 апреля 2023
Ответ дляГороховаЯ
Сушилки нет. Развешивать все на улицу таскать
та страшне
рабиня ізаура
автор ГороховаЯ • 08 апреля 2023
Ответ дляОтчебучкина
Извините. Я не из Киева, мне можно
Отчебучкина• 08 апреля 2023
Ответ дляГороховаЯ
Ничего, на огороде повкалывает - похудеет)))
Ждушечка• 08 апреля 2023
Ответ дляГороховаЯ
Мужа, конечно. Если я там впахивать буду, то получится, что он деньги на работе делает, а я овощи на огороде делаю. Пересчитать стоимость тех овощей в деньгах, получится что мы вдвоём работаем. Тогда чего быт в доме на мне?
Ну, вопрос не ко мне.. А к мужу своему.
Отчебучкина• 08 апреля 2023
Ответ дляГороховаЯ
Извините. Я не из Киева, мне можно
Что-то он Вам мало денег приносит, ещё и условия ставит что Вам надо делать)))

Вічний двигун• 08 апреля 2023
Ответ дляГороховаЯ
Вам треба поговорили. Сказали на що Ви згодні, а як Ви не хочете. І обов´язково це проговорити, як буде, коли у сім´ї з´явиться дитина. А тоді вже приймати рішення, потрібно Вам це чи ні.
Отчебучкина• 08 апреля 2023
Ответ дляГороховаЯ
Извините, Вы на дороге вещи сушите?
Скажите пусть сушилку купит, она 300 грн стоит))
Ждушечка• 08 апреля 2023
Ответ дляГороховаЯ
Его одежду чаще надо стирать. И еду готовить мега-больше. Я для себя вообще не готовила почти, йогурт выпила и побежала
У Вас машинки нет?
Не готовьте.
оксюморон• 08 апреля 2023
Ответ дляГороховаЯ
Работы у меня были в районе 10 000 грн. Та, что надо было ездить, 5/2 по смене. Приходила убитая. Вторая с дома, в интернете, самочувствие после хорошее. Но думаю, что если работать с дома, то быт от меня никуда не денется. Придётся и работать, и все по дому
Работая вы быт поделите, как минимум. А так, раз у вас возникает такой вопрос, уже все на вас, дальше больше, на ваши претензии, пойдут упреки.
Ждушечка• 08 апреля 2023
Ответ дляГороховаЯ
Эм... Я ж писала, что работала на разных работах. Но сейчас и работать, и по дому вкалывать не хочется. Или вы думаете, что если я на работу вернусь, то он сразу на себя половину обязанностей по дому возьмёт?
Зачем Вы замуж вышли? И когда?
автор ГороховаЯ • 08 апреля 2023
Ответ дляЖдушечка
Зачем Вы замуж вышли? И когда?
Пол года назад
Отчебучкина• 08 апреля 2023
Ответ дляГороховаЯ
На нужды - да. 30 000 грн. Большую часть откладывает. Поэтому только с нужды вылазим
Слушайте, любимый Ваш вкрай охренел, извините. Он ещё и откладывает из 30 тысяч? На что, на трактор?
Меня бы огород и уборка интересовала бы в последнюю очередь при таком раскладе.
Автор, Вы чего??
автор ГороховаЯ • 08 апреля 2023
Ответ дляОтчебучкина
Автор, Вы чего??
На машину
Отчебучкина• 08 апреля 2023
Ответ дляГороховаЯ
На машину
Ай блин.... Альфонс да?
И Вы такие темы строчите? Что Вы ему должны делать?
Дать срач и забыть как звали. Чесно.
Теперь понятна Ваша злость и обида.
Ждушечка• 08 апреля 2023
Ответ дляГороховаЯ
Что таскать двое трусов и две футболки? Вас двое. Муж работает дома. Что там после него стирать?

Отчебучкина• 08 апреля 2023
Ответ дляЖдушечка
Когда считает сколько он денег на машину отложил, то потеет сильно, нервничает. А автор стирает.
Ждушечка• 08 апреля 2023
Ответ дляВічний двигун
Заробляє тридцятку, дає меньше.
Отчебучкина• 08 апреля 2023
Ответ дляГороховаЯ
На машину
Смотрите чтобы он на этой машине потом не учухал никуда, пока Вы из нужны еле вылазите.
Ставьте ему условия, Вы чего?
Вы боитесь его?
Он видит что Вы ему слово боитесь сказать и делает что хочет.
Заставил бы он меня огород сажать. Ага. Раз восемь.
Ждушечка• 08 апреля 2023
Ответ дляГороховаЯ
Пол года назад
Может зря?
автор ГороховаЯ • 08 апреля 2023
Ответ дляЖдушечка
Может зря?
Может
Отчебучкина• 08 апреля 2023
Ответ дляГороховаЯ
Может
Автор, не гоните..
Я когда читаю или слышу что чувак при небольшой зарплате откладывает на машину, а жена еле концы с концами сводит - меня типать начинает.
Все эти истории имеют один конец
автор ГороховаЯ • 08 апреля 2023
Ответ дляОтчебучкина
Автор, не гоните..
Все эти истории имеют один конец
Но в покупке машины есть здравое звено. Если ребёнок, то в норм больницу надо будет ездить на машине
Отчебучкина• 08 апреля 2023
Ответ дляГороховаЯ
Может
Гните свою линию и делайте как Вам удобно. Пусть и готовит и убирает вместе с Вами. Огород - то его игрушка.
Вы ещё и паритесь о том, что Вы там что-то не поубирали?
Намажьте себе печеньку маслом и не парьтесь.
Отчебучкина• 08 апреля 2023
Ответ дляГороховаЯ
Раз в пять лет, дай Бог. Или вообще не придется.
Он Вам навешает все что угодно, лишь бы у него под жопой было авто.
Дело ж не в авто. А в том, что муж крысятничает.
Отчебучкина• 08 апреля 2023
Ответ дляГороховаЯ
Он соберёт себе на авто, потом будет ещё на что то собирать. А Вы и ребенок всегда будете жить а нужде. А папа Вам будет вешать как он насобирает.
Потом Ваше терпение лопнет, Вы от него уйдете. А он останется с деньгами. Своими.
Вы ж думайте тоже.
Отчебучкина• 08 апреля 2023
Ответ дляЖдушечка
Заробляє тридцятку, дає меньше.
Супер приз Вы отхватили.
Скажите пусть Вам три козы и корову купит, чтоб Вам некогда было думать о деньгах.