Дивне створіння• 08 апреля 2023

ТМ Solmar. Хто носить? Яка якість?

Кинг-Конгша• 08 апреля 2023
В мене гольф є. Якість норм.

Одна_на_всей_планете• 08 апреля 2023
Маю їх речі, гарна якість та послуги.
Ермолайчик• 08 апреля 2023
Адекватні ціни та якість, нормальні базові речі
Протея• 08 апреля 2023
Цены очень завышены, я когда увидела полупрозрачные гольфы за 849 грн чуть в обморок не упала
Да и состав не всегда хороший.
Но смотрите, если деньги позволяют, почему нет? Не зря же у них 500 тыс подписчиков
Куратор дебошей• 08 апреля 2023
Я ношу, люблю, отличное качество!
❤️
Мамзелькіна• 08 апреля 2023
У меня вязанный костюм, 2000 грн. Очень красивый и приятный на ощупь, отличный состав. Но, к сожалению, быстро пошел катышками в проблемных местах.
ГендиреХтор• 09 апреля 2023
Лайно по завышенным ценам