Не гавкаю- но охраняю• 08 апреля 2023
Когда вы съезжались с мужчиной, обсуждали, что надо докупить в квартиру?
Непонятно• 08 апреля 2023
Обсуждали куда деть все что у нас по 2 шт: стиралка, утюг, гладилка, микроволновка…
На пів ставки• 08 апреля 2023
Конечно обсуждали. В съёмное жилье, в первое жильё, в жилье кого-то из пары - все нужно обсуждать и список каждый раз разный. У вас какой конкретный вопрос? Что брать или какие то проблемы в обсуждении?
СМСница• 08 апреля 2023
Нет. Мой бывший муж пришел жить на мою территорию. В дом моих родных, где все уже было
Не гавкаю- но охраняю
• 09 апреля 2023
Ответ дляНа пів ставки
Он молчит. Проблема
Марина-58d4• 09 апреля 2023
Ні, не обговорювали. Я як переїхала до нього, то сама собі купила все, що потрібно.
Пухнасті штани• 09 апреля 2023
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Он молчит. Проблема
Просто сказать,купи пожалуйста это и это не вариант?