Чучало яблуні• 09 апреля 2023
Рефераты на заказ
Хочу начать работать в этой сфере - нужны деньги. Писать рефераты, курсовые на заказ. Подскажите, может кто то работает в похожей сфере? С чего начать и какой компанией дово(темы? Спасибо.
Коко Шанель• 09 апреля 2023
Не ображайтеся але реферати ще треба вміти втюхати не задешево.
А зараз в вік інтернету купляти будуть тільки щось єксклюзивне що неможливо знайти в інтернеті.
Хлопаю ресницами• 09 апреля 2023
Ответ дляПроработник
Вы опиздали. Gpt чат пишет их бесплатно за пару минут.
вот вот.
не весь реферат конечно
но сварганить очень даже возможно
не весь реферат конечно
но сварганить очень даже возможно
Своего не предлагать• 09 апреля 2023
Как по мне, не самая удачная идея для подработки. Во-первых, по 90% тем уже давно есть рефераты/курсовые в сврбодном доступе. Какой дебил будет платить за то, что можно получить бесплатно. Во-вторых, если работать на каком-то ресурсе, типа ’Кабанчик’- там ’ всё сложно’. Т.к. любой нормальный заказчик, конечно, закажет работу у испрлнителя с высоким рейтингом и кучей положительных отзывов. Вобщем, как писали выше ’Вы опиздали’ лет на 10. Сейчас уже ’позняк метаться’.