IQ 80• 09 апреля 2023
Кто понимает посмотрите пожалуйста анализы
Ребенку 15 лет он почти ничего не ест и мало пьет жидкости, недавно закрутилась голова у него и побледнел, этой ночью засыпал и сказал тошнит. Врачу показала анализы сказала ничего страшного это обезвоживание по пить витамины больше пить жидкости и выходить на улицу
Шальная коклетка• 09 апреля 2023
Вы серьезно?
Подростку 15 лет и у него обезвоживание?
Вы все эти годы не смотрели и не смотрите за питанием его что-ли.
IQ 80
• 09 апреля 2023
Ответ дляЛюблю море
Ребенок 15 лет. Прям младенец.
Почему не ест и не пьет?
Да ребёнок, для мамы это ещё ребёнок (
IQ 80
• 09 апреля 2023
Ответ дляШальная коклетка
Вы серьезно?
Следила и смотрела, я с ним целыми днями не сижу он сам дома и не ест
Люблю море• 09 апреля 2023
Ответ дляIQ 80
Почему? Худеет что ли. Должна быть причина
IQ 80
• 09 апреля 2023
Здесь видно сейчас собрались мамы образцовых детей, Вы когда на работе ваши дети сильно следуют правильному питанию? Или вы просто не работаете и кормите их с ложки?
Голена блондинка• 09 апреля 2023
Ответ дляIQ 80
Работаем. Едят то, что в холодильнике
Анонім Секретар• 09 апреля 2023
15 лет это уже осознанный человек. Почему не пьет ? Не понимает что вредит себе ?
IQ 80
• 09 апреля 2023
Ответ для7_кг_рыбы
А вес рост и пол какой у ребенка?
Мальчик, я так понимаю?
183 см. 53 кг. 15 лет. Мальчик
IQ 80
• 09 апреля 2023
Ответ дляГолена блондинка
Работаем. Едят то, что в холодильнике
Ну а вот у меня такой плохой что в холодильнике ничего не видит кроме сладкого (
Ответ дляIQ 80
183 см. 53 кг. 15 лет. Мальчик
Я бы посоветовал ему физкультурой и спортом заниматься. С таким гемоглобином сам бог велел дрыщу в силовые дисциплины идти.
И так ещё... деликатно добавлю между нами...ему бы поменьше дрочить...я понимаю возраст,но все же..
Фима Собак• 09 апреля 2023
Ответ дляIQ 80
Сделайте узи
Может глистов прогнать
И постепенно кормить его всем.
На сладкое запрет пока гоните глистов.
Может глистов прогнать
И постепенно кормить его всем.
На сладкое запрет пока гоните глистов.
Голена блондинка• 09 апреля 2023
Ответ дляIQ 80
53 кг при таком росте? Ему не хочется нормально выглядеть? В спортзал пора и нормальную массу нагонять.
Папа где? Почему пример не показывает норм питания?
IQ 80
• 09 апреля 2023
Ответ дляГолена блондинка
Папа не может показать пример потому что умер.
Голена блондинка• 09 апреля 2023
Ответ дляIQ 80
Значит сами гоните его в качалку.
Большой недобор веса у него. Мой 170 и 60 кг в 12 лет
Петриківна• 09 апреля 2023
Ответ дляIQ 80
У меня такой же. Худая жердина. Уже 17 лет, а будет печенье жевать, но не разогреет себе нормальную еду. И лицо ковыряет, зная, что это плохо и только усугубляет проблему..и ещё много чего. В этом возрасте слова о пользе и вреде не воспринимаются вообще. По-возможности, следить, кормить, поить. Ну и надеяться, что не навредит себе безвозвратно.
Мой уже и живёт далеко. Контролировать вообще не могу.
Простецкая• 09 апреля 2023
С врачом согласна. Никаких критических нет отклонений. Вес конечно внушает тревогу. Пить, есть больше белка. Я бы показала психологу который специализируется на питании, не повредит в любом случае в 15 лет, и если есть пищевые расстройства может помочь вам. И займитесь может с ним чем-то в свободное ваше время, может бегайте вместе или на велосипедах катаетесь, или в бассейн или ещё куда-то, или найдите ему спортивную компанию.
Ответ дляПростецкая
Велосипед его только подсушит. Предпочтительней анаэробные нагрузки. Зал, тренажёры штанга турник
Простецкая• 09 апреля 2023
Ответ для7_кг_рыбы
Я не о спорте, а скорее о досуге и здоровом образе жизни, общении с мамой и общем увлечении. Может и аппетит будет лучше.