Последний вагон• 09 апреля 2023
Що подарувати дівчинці на 8 років?
Свекри питають, що подарувати моїй дитині на 8 років, а в неі нуль ідей. Все є.
Треба підкинути їй варіанти, а вона обере.
Дівчата, що подарувати?
Можливо мольбертик для малювання?
Ще трохи рано, але малює і на майбутнє пригодиться.
Фарби, маркери.. все таке має.
Що ще хочуть ваші діти в такому віці?
Моя займається танцями, малює, вирізає і все. Читати не любить
Підкиньте ідей?
Фанатіє від Венздей..
Іграшками вже не цікавиться
Дівчата, що подарувати?
Можливо мольбертик для малювання?
Фарби, маркери.. все таке має.
Що ще хочуть ваші діти в такому віці?
Підкиньте ідей?
Фанатіє від Венздей..
Іграшками вже не цікавиться
Викупана• 09 апреля 2023
Скетчмаркери та скетчбук
Планшет для малювання, розмір А-4
Є купа цікавинок для юного художника, флюросцентні фарби, альбом з трафаретами наприклад Принцеса, Модний подіум.
Акварельні олівці, олівці двух сторонні.
Набір простих олівець з різною товщиною для малювання (але це вже мабуть постарше дітям)
Планшет для малювання, розмір А-4
Последний вагон
• 09 апреля 2023
Ответ дляВикупана
Скетчмаркери та скетчбук
Планшет для малювання, розмір А-4
Дякую дуже!
Последний вагон
• 09 апреля 2023
Ответ дляБоневтікла
Деньги
І я так кажу.
Кажу нехай дарують гроші і вони і мої, і купимо всі разом спільний подарунок - золоті пусетти. А чоловік каже «ні, треба для них окремий подарунок. Вона і не запам‘ятає від них подарунків»
І треба на 1 тисячу придумати классний подарунок
Викупана• 09 апреля 2023
Ответ дляПоследний вагон
Дякую дуже!
Будь ласка! В мене теж художниця то я вас розумію що то важко знайти подарунки.
Куплю орехи• 09 апреля 2023
Моей 7 и уже пару лет заказывает деньгами) потому что собирала на лего или другие свои хотелки, которые видела на ютубе или еще где-то. И эти покупки обычно дороже 1000 грн. А так всем хорошо и всем удобно)
Последний вагон
• 09 апреля 2023
Ответ дляВикупана
А чкий у вас графічний планшет?
Последний вагон
• 09 апреля 2023
Ответ дляКуплю орехи
Моя не хоче)
А було б дуже добре))
Куплю орехи• 09 апреля 2023
Ответ дляПоследний вагон
Моя не хоче)
А було б дуже добре))
Мы просто перестали покупать просто так дорогие хотелки. И у нее появились цели) а раньше постоянно покупали, даже больше, чем нужно было и ничего уже вроде и не хотелось.
Забейте в поисковик то то ей интересно, например Венсдей и посмотрите, может что-то интересное увидите и ей захочется.
А_я_ЛОЖУ!• 09 апреля 2023
Разные творческие наборы: картина из лёгкого пластилина, картина из ниток, картина по номерам. У моей дочери недавно было ДР. Тоже была проблема, что подарить.
Думали про графический планшет, читала отзывы, смотрела обзоры, и передумали.
Кстати картина из пластилина очень зашла дочке, первым его делала.
Моя еще интересуется игрушками. Спит с ними, а более мелким строит усадьбы и целый город. Рисовать любит. Мольберт уже не нужен. Нужен был лет до 5. Графический планшет для фотошопа с ручкой использует. Золотые сережки не порадовали бы. Просит еще взрослую палетку теней для экспериментов. Буду покупать хорошего качества. Чтобы мои не брала без спроса и чтобы растушевывались хорошо. Аква- грим есть, любит создавать образы разные - сказочные и животных. Наборы со стразами клеит на лицо. Перебивные татушки пастельные и метализированные. Любит наборы с бусинами и делать из них бижутерию. Из такого сделала себе, мне и своим подругам браслеты. Банты и заколки, ободки собирает под каждый наряд. Любит пазлы, творческие наборы - клеить, вырезать, что то создавать.
220В• 09 апреля 2023
Ответ дляПоследний вагон
І я так кажу.
Одежда. Можете сами заказать, а они вам деньги перекинут. Толстовка, платье, джинсы, футболка, обувь....Будет ребёнок носить и помнить, раз муж так хочет.
Карпатський грибар• 09 апреля 2023
Я когда-то подарил соседке на 8 лет (в ноябре) лыжи. Большего восторга (и благодарности от родителей) не припомню.
Надеюсь, опять будет актуально.
Айпишница• 09 апреля 2023
Резинки для плетения-большой набор, наборы для плетения бисером, наборы с коллекционными игрушками Molly Pops , монополия с городами Украины-это то что сейчас зашло на ура.
Последний вагон
• 09 апреля 2023
Ответ дляРаботать надо
Похід на майстер клас з малювання?
Моя б вибрала басейн чи книжки
У нас смт, нема такого, на жаль
Работать надо• 09 апреля 2023
Ответ дляПоследний вагон
У нас смт, нема такого, на жаль
А що в обл центр нічого неїздить? Я теж в селі живу, але всі захоплення підтримую
Последний вагон
• 09 апреля 2023
Ответ дляРаботать надо
Обо центр за 2 години від нас. А районний одразу поряд, 5-7 хв на машині, але там нічого)
Работать надо• 09 апреля 2023
Ответ дляПоследний вагон
Ну 2 рази в міс можна поїхати і в обл центр, якщо в дитини є талант до малювання.