МатьЧасть• 09 апреля 2023

Хорошая зарплата - залог успеха жизни?

Если у тебя хорошая зп, то все завидуют, тебя уважают, можешь себе позволить все, и няню, и отдых, и дом хороший, питание хорошее, все все все. Дети счастливы будут. Если деньги есть, то и здоровье будет. Это так?
Свідок Перемоги• 09 апреля 2023
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
С уважением это вы перегнули, никого за его доход не уважают) в остальном вы правы, однако стоит понимать, что если человек много имеет, то хондра и депрессия его все равно могут накрыть
Уважают и за доход в том числе.
Свідок Перемоги• 09 апреля 2023
Ответ дляПоторописька
Даже сейчас, мужчины с деньгами не могут полететь отдохнуть. Деньги есть, а потратить некуда. Другой пример, есть знакомая,есть возможность красиво одеваться, но стесняется быть сильно нарядной,потому что война. Говорит, ну куда я буду в том ходить, когда люди покупают по две морковки?
Те, у кого деньги есть, как раз могут себе позволить выехать. Если хотят.
Все ж покупается и продается.
Поторописька• 09 апреля 2023
Ответ дляСвідок Перемоги
Все ж покупается и продается.
У меня знакомые этим заниматься не будут, им не ловко во время войны ехать на курорт.
Брюнетка в Мармеладе• 09 апреля 2023
Ответ дляСвідок Перемоги
Уважают и за доход в том числе.
Завидуют - да! уважают? За, что? Что сумела сама достичь - возможно, но чаще именно зависить. Уважают за поступки, например, волонтерскую деятельность, щедрость в оплате труда подчинённых, но к личному обогащению это отношение не имеет.
Свідок Перемоги• 09 апреля 2023
Ответ дляПоторописька
Люди разные.
Кто-то занимается таким, кто-то - нет.
Но факт остаётся фактом - такая возможность есть у людей при деньгах
Поторописька• 09 апреля 2023
Ответ дляСвідок Перемоги
Люди разные.
Кто-то занимается таким, кто-то - нет.
Есть, но это риск. И отдать 5 тысяч за липовую справку,чтобы слетать на отдых не все хотят,согласитесь.
Куплю орехи• 09 апреля 2023
Ответ дляМушля з Криму
Ну здоровье за деньги не купишь.
Ну лучше быть большим с деньгами чем без них.

Да, автор, деньги это очень важно. Тут часто пишут мол ну и богатых могут быть депрессии и тд. Как будто бы у нищебродов из нет. Только богатый в любой момент поменя обстановку, пошел к психологу, купила стоит импульсивное, и тд. А бедный на маршрутку на работу при любом раскладе:)
Куплю орехи• 09 апреля 2023
Ответ дляПоторописька
Ну да ну да. Сделал справку и лети на все четыре стороны.
Там все розмивчато• 09 апреля 2023
Это какая хорошая? Очень все относительно в этом мире.
Life is Beautiful• 09 апреля 2023
Правы в основном. Исключение -серьезные болезни, но деньги обеспечат достойный уход и обезбаливание.
Life is Beautiful• 09 апреля 2023
Ответ дляМушля з Криму
Ну здоровье за деньги не купишь.
Купишь нормальное питание, уход за собой, отдых, лекарства (при болезни).
Мушля з Криму• 09 апреля 2023
Ответ дляLife is Beautiful
Но здоровье нет.
Бабульція• 09 апреля 2023
Ответ дляМатьЧасть
Путешествие, няня( присмотр за детьми, нет выноса мозга) вкусная еда- не счастье?
Это базовые потребности, а счастье внутренние ощущения.
Life is Beautiful• 09 апреля 2023
Ответ дляМушля з Криму
Но здоровье нет.
От всего перечисленного оно зависит.
Поторописька• 09 апреля 2023
Ответ дляКуплю орехи
Чего вы так? Много кто может сделать справку, но не хочет или работает в Украине.
Куплю орехи• 09 апреля 2023
Ответ дляПоторописька
Разницу между не хочет и не может улавливаете? Далее, можно вернуться 3 недели в эмиратах. И работать себе дальше
Лялькодзьоб• 09 апреля 2023
100 % так
Поторописька• 09 апреля 2023
Ответ дляКуплю орехи
Ну справка тоже стоит не кисло. Отдать за путевку 3 и за справку 5-7$
Инфотуфелька• 09 апреля 2023
Так и можно не терпеть издевательства
Налитое яблочко• 09 апреля 2023
Да. Считаю, что да.
Дівка в намисті• 09 апреля 2023
У меня была плохая зарплата, стала хорошая. И да, я стала счастливее, Материальное меня тоже радует. То что завидуют, уважают - меня это не волнует. Самый большой кайф это возможность путешествовать, жить в красивом доме и покупать хотелки. После нищего детства и юности до сих пор закрываю гештальты (иногда ненужные) - от мелочей типа угги, сумка Фурла до скупки недвижимости и земли
Решка7777• 09 апреля 2023
Ответ дляПодмигашка
Вот вы правы. Я с кучей комплексов из-за бедного детства. Так сложилось, что моя работа заключается в работе с людьми и, в основном, обеспеченными. Для меня каждый выезд на работу сопровождается переживанием (хотя я в этой сфере уже больше 7 лет). И только брендавая одежда и обувь на мне, машина и бриллианты придают мне уверенности в себе, внешне по мне никогда не скажешь, что мне некомфортно рядом с обеспеченными людьми. Я себя успокаиваю, что я не хуже их. Но что внутри меня никто не знает.. конечно встречают по одежке.. и я вижу как родители в школе или кружках детских тянутся общаться с такими же, как они (мной в том числе), но внутри всегда думаю, что они во мне нашли, я же им не ровня... вот так бедная жизнь сопровождает меня до сих пор, даже, когда она совсем больше не бедная... я с мужем вместе уже 11 лет.. понимаю,что пора бы избавится от этого ощущерия, но не могу, но хотя бы мужа постоянные клмплименты избавили меня от комплексов внешности.
Для меня -не переживать , про впечатленме , а не захищається
Всегда найдется обладательница сумки Биркин за 20 тыс евро , или чадо 12 лет в кроссовках LV & Nike за 19 999 евро , тогда система полетит резко вниз
Куплю орехи• 09 апреля 2023
Ответ дляПоторописька
Речь жила о том что с деньгами лучше чем без них:)
И речь явно не о каждом утром Васе.
Свідок Перемоги• 09 апреля 2023
Ответ дляLife is Beautiful
От всего перечисленного оно зависит.
Не всегда
В жизни разные ситуации бывают
Агент Пинкертона• 09 апреля 2023
Ответ дляМушля з Криму
Ну здоровье за деньги не купишь.
але підтримати у гарному стані можно)
Мушля з Криму• 10 апреля 2023
Ответ дляАгент Пинкертона
але підтримати у гарному стані можно)
Ну как вам сказать, от рака это не спасет и от инфаркта и от диабета.,,