Ниф_ниф• 09 апреля 2023
Как ответить что б зацепить?
Девочки, не понятная ситуация с мужчиной.., вместе были 6 лет, в последнее время отношения не очень хорошо складываются..
Мы не женаты- встречаемся, он жениться не хочет. Сразу напишу он не женат..
Так вот пару недель у нас качели, то пишет - то пропадает, говорит что сам не знает чего хочет..
Сегодня поздравил меня в смс с праздником и пожелал Божественной любви))
Я понимаю что это не любовь к Богу, он не набожный человек..
Просто или с другим человеком или зацепить меня решил, я не знаю как ему так ответить красиво что б он обкакался )
ОливьЕЖечка• 09 апреля 2023
Просто не отвечайте,вот совсем. Это интригует гораздо сильнее,чем статусы из ВКонтакте
Вірші на замовлення• 09 апреля 2023
Я думаю, що ваша мета спілкування показує ваше до нього ставлення. Не треба воно вам.
Астоновитесь!• 09 апреля 2023
Никак, ему все равно, там уже кто-то другой на горизонте. Пропадите с эфира
Астоновитесь!• 09 апреля 2023
Ответ дляКурочка-чубаточка
Ого... 6 років... на таку любов не всі заслуговують.
Та ну его нафиг такую любовь, за год-два люди определяются, а тут ещё и любви желают. Автору нужно откопать свою самооценку и послать этого странника в путь
Курочка-чубаточка• 09 апреля 2023
Ответ дляАстоновитесь!
Ось і я про те! Чувак чекає чогось ’божественного’, поки буде до пенсії шукати, так і профукає всіх хороших жінок поруч..
Астоновитесь!• 09 апреля 2023
Ответ дляКурочка-чубаточка
На него пофиг, автор профукает свои годы на вот это гэ
Курочка-чубаточка• 09 апреля 2023
Ответ дляАстоновитесь!
Вже 6 років профукала
Багиня• 09 апреля 2023
Напишите ’спасибо’ и соблюдайте тишину. Вам будет плохо, будет желание перезвонить и высказать. Терпите. Тишина. Если вы нужны, то к вам дозвонятся
Астоновитесь!• 09 апреля 2023
Ответ дляБагиня
А зачем? Видно, что она ему не нужна. Чтобы он навешал ей лапши и она опять продолжила этот сериал? Ему удобно, а ей это зачем?
МастерЮля• 09 апреля 2023
Сегодня во многих поздравлениях, пожелания любви, божьей благодати, божьего снисхождения и вее такое..
Может он все таки про праздник написал)
Астоновитесь!• 09 апреля 2023
Ответ дляМастерЮля
Может он все таки про праздник написал)
И поэтому то пишет, то не пишет. 6 лет, а он не знает, чего хочет. Ну да-ну да ) Святая наивность
Ниф_ниф
• 09 апреля 2023
Ответ дляМастерЮля
Может он все таки про праздник написал)
Может и про праздник , но как то это поздравление мне не заходит от него
из желе я• 09 апреля 2023
Ответ дляNYC
Спасибо. Твои слова да Богу в уши.
Ни в коем случае такое не писать.
из желе я• 09 апреля 2023
Ответ дляНиф_ниф
А прочитать ?
Или вообще не открывать?
Не открывать. Возьмите себя в руки и больше не общаетесь с ним вообще. И так 6 лет насмарку.
Астоновитесь!• 09 апреля 2023
Ответ дляиз желе я
Я надеюсь, что автор все таки прислушается к ответам. Девочки сегодня однозначны с ответами, такое редкость )
Багиня• 09 апреля 2023
Ответ дляАстоновитесь!
если не ответить, то будет понятно, что обижена, сломлена, а так и ответила, и не мозг не выносит
Я тут с краю постою• 09 апреля 2023
Напишите спасибо и исчезните.
Автор, так он Вам четко написал, что Вы не его женщина.
из желе я• 09 апреля 2023
Ответ дляБагиня
Да прям. Это будет значить только одно- пошел ты вася нахрен и писанина твоя больше неинтересна.