Ниф_ниф• 09 апреля 2023

Как ответить что б зацепить?

Девочки, не понятная ситуация с мужчиной.., вместе были 6 лет, в последнее время отношения не очень хорошо складываются..
Мы не женаты- встречаемся, он жениться не хочет. Сразу напишу он не женат..
Так вот пару недель у нас качели, то пишет - то пропадает, говорит что сам не знает чего хочет..
Сегодня поздравил меня в смс с праздником и пожелал Божественной любви))
Я понимаю что это не любовь к Богу, он не набожный человек..
Просто или с другим человеком или зацепить меня решил, я не знаю как ему так ответить красиво что б он обкакался )
Последний вагон• 09 апреля 2023
Ответ дляиз желе я
Да прям. Это будет значить только одно- пошел ты вася нахрен и писанина твоя больше неинтересна.
А я бы отправила картинку с вербочкой в ответ, и фсе))))
Вот еще..показыветь, что обижена?

Астоновитесь!• 09 апреля 2023
Ответ дляБагиня
если не ответить, то будет понятно, что обижена, сломлена, а так и ответила, и не мозг не выносит
Нет, это значит, что нафиг с пляжа. Мне не интересно и уже пофиг
из желе я• 09 апреля 2023
Ответ дляПоследний вагон
Вот еще..показыветь, что обижена?
Нет, не обижена, а просто плевать на него и его сообщения.
Последний вагон• 09 апреля 2023
Ответ дляиз желе я
Так тогда заблочить и все)
Для драки• 09 апреля 2023
Так написал и все?То есть не пригласил Вас встретиться, все- таки праздники, выходные дни, не поздравил звонком, а просто отписался.Скорее это уже ставит точку.У меня так было , начал пропадать с горизонта, меньше писал, я спрашивала, может расстанемся, сделаем паузу, чувстаовала, что охлаждение, , он отнекивался говорил, что проблема в нем, проблемы на работе, а потом подруга увидела его на сз.Я отписалась с инфо и скриншотом с сайта, заблокровала, поняла, что не смогу больше доверять, так он еще и меня обвинил в недоверии (он оказывается просто играл на сайте)и желании найти нового партнера(((
автор Ниф_ниф • 09 апреля 2023
Ответ дляДля драки
Да , просто написал (
Смайлик• 09 апреля 2023
Ответ дляБагиня
Напишите ’спасибо’ и соблюдайте тишину. Вам будет плохо, будет желание перезвонить и высказать. Терпите. Тишина. Если вы нужны, то к вам дозвонятся
Ага. Спасибо или И тебе того же. И хватит
Багиня• 09 апреля 2023
Ответ дляСмайлик
На мой взгляд только спасибо. Это и не хамство, не послала, не обиделась.
автор Ниф_ниф • 09 апреля 2023
Ответ дляБагиня
А почему нельзя показывать что обиделась?
Да- я обиделась, зачем играть?

Багиня• 09 апреля 2023
Ответ дляНиф_ниф
Да- я обиделась, зачем играть?
Вам шашечки или ехать?
Вы поймите, вашему мужчине скорей всего приелось, он хочет уйти ’героем’, не давайте такого удовольствия, держитесь информационной тишины. Это удобно: любит - позвонит, нет - и суда нет. Другое дело, если вам нравится мазохизм
автор Ниф_ниф • 09 апреля 2023
Ответ дляБагиня
Вам шашечки или ехать?
Я о другом, почему обидеться- это плохо?
Информационная тишина - это вы имеете ввиду- вообще пропасть с поля обозрения, или отвечать ему?
Спасибо.
Багиня• 09 апреля 2023
Ответ дляНиф_ниф
Спасибо.
Обидеться в вашей ситуации плохо. Парень будет считать, что да, я герой, и это очередная победа. В том и прикол - отвечайте ’спасибо’ и тишина. Если будет писать - отвечайте, но не прыгайте на шею.
Ситуация проверенная годами и не только мной. Моя сестра так себе мужа вернула, он гулял, пил, устраивал дебоши, она страдал, бесилась. А как этот метод попробовал - вернулся.
Но предупреждаю, это не панацея, случаи разные бывают
автор Ниф_ниф • 09 апреля 2023
Ответ дляБагиня
Спасибо, я просто проигнорю , не хочу отвечать на эти сообщения, вот просто не хочу..
Пусть лучше чувствует себя дибилом,
а на спасибо , наоборот будет чувствовать обиду с моей строны, потому как я раньше я ему отвечала не сухо и он это знает меня уже..
У каждого свой случай)
Спасибо Вам за помощь 🫶
Багиня• 09 апреля 2023
Ответ дляНиф_ниф
Пусть лучше чувствует себя дибилом,
У каждого свой случай)
Спасибо Вам за помощь 🫶
Не за что. Просто делюсь опытом. Вам удачи и огромного счастья
автор Ниф_ниф • 09 апреля 2023
Ответ дляБагиня
Спасибо огромное )
Взаимно)
Для драки• 09 апреля 2023
Ответ дляНиф_ниф
Да , просто написал (
Я Вас понимаю, это очень обидно, больно, но это нужно пережить, значит это не Ваш человек.Вас ждут новые отношения.Желаю Вам встретить своего человека, любящего Вас.
автор Ниф_ниф • 09 апреля 2023
Ответ дляДля драки
И такое уже повторяется .. перестала верить в себя (..
Спасибо Вам )
Последний вагон• 09 апреля 2023
Ответ дляНиф_ниф
Пусть лучше чувствует себя дибилом,
У каждого свой случай)
Спасибо Вам за помощь 🫶
А вы спасибо не сегодня пришлите..а через пару дней. Это самый крутой вариант😉
автор Ниф_ниф • 09 апреля 2023
Ответ дляПоследний вагон
А если он посмотрит и ничего не ответит, дибилом буду чувствовать себя я )))

Последний вагон• 09 апреля 2023
Ответ дляНиф_ниф
А что тут отвечать..вы ж поблагодарите просто..с опозданием немного правда☺