Чучало яблуні• 09 апреля 2023

Встречаемся с парнем. У него есть одна особенность, с которой придётся мириться

Это существенно скажется на качестве жизни с ним. Уточнять, что именно, не буду. Имею ли я право отложить секс до свадьбы, если мне близок этот принцип? Я иду на существенные уступки. И отсутствие секса мелочь по сравнению с тем, что предлагают мне. В других бы отношениях я испытывала вину, за то, что отказываюсь. А тут равноценные ограничения. Справедливо? Не пишите про маленький член, несовместимость и прочее. У меня религиозные предубеждения и терпимость к большим недостаткам. Понимаю, что он имеет право отказаться. Вопрос про то, адекватно ли выглядит со стороны предложение
вре_Динка• 09 апреля 2023
Моя подруга з релігійних пробуджень також тільки після весілля. Їй вже скоро 30, якось же дожила до свого віку.
Всі мають право на свої принципи

Колгоспниця• 09 апреля 2023
Для меня любые отношения, которые начинаются с таких принципов и уступок, неприемлемы. В свое время, плохо молодости тоже вышла замуж, когда были принципы у обоих, в итоге, быстро разбежались. Ищите своего человека.
Колгоспниця• 09 апреля 2023
Ответ дляЧучало яблуні
Я раньше была очень принципиальной. Потом решила, что стоит идти на уступки. А в данной ситуации получается, что мне на очень многие уступки придётся идти. И как-то не хочется себя задавить полностью
Если это существенно повлияет на качество вашей жизни и ментального здоровья, ну его нафиг. Пока вы просто парень и девушка, нет общих детей, имущества и прочих якорей, ищите комфортные отношения.
Принцепесочка• 09 апреля 2023
Ответ дляЧучало яблуні
От любого секса, если у партнёров с репродуктивной функцией все хорошо
Вы с приветом, уже представила как вы выглядите, но это сложно, учитывая что на дворе 2023 год идет
Мужика оставьте другой нормальной довольной жизнью женщине
Кредитная• 09 апреля 2023
Ответ дляЧучало яблуні
Отношения это когда Комфортно вместе, а когда начинаються торги ты мне /я тебе, это Базар, если ваши принципы это часть вашего Я, то давя его ничего хорошего не будем, ищем того кто примет вас с вашими приниципами, это , кстати работает наорборот, ’воспитывать’ кого-то тоже путь в никуда
Ку-кусик• 09 апреля 2023
Ответ дляХитрушка-чекушка
У автора будет попадалово, если он согласится, а потом окажется, что у него и в этой сфере все плохо.
А у автора добре в цій сфері з такими тарганами? Там скоріше ляже як колода і терпітиме. Може за щастя ще й буде, що чоловік неспроможний.
Носки на подтяжках• 09 апреля 2023
Автор все возможно. Я замуж выходила второй брак ,у меня ребенок от первого ,но секс был уже после свадьбы. У меня брак был по расчету ,а Вам это зачем?
Носки на подтяжках• 09 апреля 2023
Ну вообще странно у Вас все)) Перед браком ультиматумы не ставят ,все хотят быть хорошими. Ну это если брак на чувствах ,а не с прагматичной точки.
автор Чучало яблуні • 09 апреля 2023
Ответ дляХитрушка-чекушка
Угу, если хорошо. Именно. А вы даже не узнаете в принципе, стоит ли у него. Если легко согласится подождать с сексом - или будет на стороне добирать (вас это устроит), или высока вероятность, что импотент. А вам ваши принципы в таком случае искусственное зачатие позволят? Или обойдетесь без детей?
Даже совпадение в сексе не гарантирует детей. Сколько бесплодных

НаливайКа• 09 апреля 2023
Ответ дляМааарковная
Троль хоче в топ-придумує історію, в якій неозначені ключові моменти і чекає уточнюючих питань на 10 сторінок)
Всім насрать, вийдеш ти заміж чи ні
Не просто уточнюючих питань, а щоб форум відразу і накидав ідей, що там за особливість у хлопця :) як можна в подібних темах щось радити.. може та особливість хлопця любов до стрінгів та анальних пробок, а може він героїновий наркоман.
Лорка-хлорка• 09 апреля 2023
Ответ дляНоски на подтяжках
И как секс в 2м браке, норм хоть? Хотя если что всегда развестись можно, штамп это не ребенок)
Луноходик_Ик• 09 апреля 2023
Яке їхало …
Носки на подтяжках• 09 апреля 2023
Ответ дляЛорка-хлорка
Капец. Хуже не было.
Ку-кусик• 09 апреля 2023
Ответ дляНоски на подтяжках
Капец. Хуже не было.
А з першим яким був?
sur_sur• 09 апреля 2023
Не зрозуміла, хіба секс до свадьби - то обов,язково? Переживайте більше за те, чим самі поступаєтеся, чи воно вам потрібно.
Марічка• 09 апреля 2023
Ответ дляЧучало яблуні
Мне не с чем сравнить
Автор, вы не троль, точно?
Вам придется мириться не только с особенностями будущего мужа, а и с сексом, который вам может не подойти. То есть, вам придется мириться с двумя неприемлемыми вещами. Вы готовы?
Нюансов, неприемлемых в сексе - вагон и тележка может быть. Или вы думаете , что 20 см члены, лёгкое садо-мазо и полная импотенция - это ’что -то из интернета’ и к вам никогда не будет иметь отношения?
Підмітайло• 09 апреля 2023
Шо?? Вы о чем? Это не скажу, про то не спрашивайте, про это промолчу..:-))
No problems• 09 апреля 2023
хоть напишите какая особенность? физическая? или другое что
Люблю порядок• 09 апреля 2023
На мій погляд, у принципах нема нічого поганого. Але, автор, ви намагаєтесь ’продати’ свої принципи. З тексту зрозуміло, що вам важко змиритися з особливостями хлопця.

Якось так і живу• 09 апреля 2023
Ответ дляЧучало яблуні
Автор, вы имеете право заниматься сексом тогда, когда считаете нужным - так у всех нормальных людей. что то хочет сразу, кто то потом. Поэтому ваш вопрос непонятен вообще...

а что не так с парнем?? вам сложно советовать что либо, не зная ситуации
Туфли в чешуе• 09 апреля 2023
Ответ дляЧучало яблуні
Нет, не от любого. От орального, анального беременность не наступает
Підмітайло• 09 апреля 2023
Ответ дляВільнаНазавжди
жениться без тест-драйва это прикол конечно. и маленький член это еще не беда. Хуже если там елда размером с анаконду и каждый секс будет как роды.
Вот вот, по этой причине я рассталась со своей первой любовью. Секс, потом всё заживает..и это очень огромная причина в прямом и переносном смысле.
Носки на подтяжках• 09 апреля 2023
Ответ дляКу-кусик
А з першим яким був?
Среднестатистический)) У меня нет проблем с подбором партнера и качеством секса. Наверное партнеров подбираю плюс минус похожих ,второй муж был явным исключением.Опыта возможно не хватает для масштабного сравнения)) Но в целом всегда все устраивало.
Носки на подтяжках• 09 апреля 2023
Ответ дляПідмітайло
Ох ты ж блин,бедный парень.
Жена аллигатора• 09 апреля 2023
Робіть як хочете, але самі себе запитайте чи дійсно вам він потрібен?
Куплю орехи• 09 апреля 2023
Ответ дляЧучало яблуні
Вы еще не женаты, а уже оцениваете уступки с обеих сторон. Зачем Вам этот брак?
Куплю орехи• 09 апреля 2023
Ответ дляХитрушка-чекушка
так и будет.
Помилуйте мадам• 09 апреля 2023
Ответ дляЧучало яблуні
Так может, ну его....?
Электричка• 09 апреля 2023
Автор, сложно советовать и оценивать ситуацию, когда нет никакой конкретики. В любом случае вам нужно взвесить все за и против и слушать только себя. Для каждого человека свое ’допустимо’. Не нужно приносить себя в жертву, если вы сомневаетесь, готовы ли к этому. Кто-то может связать жизнь с инвалидом - и при этом будет искренне счастлив. А кому-то для счастья нужно, чтобы избранник соответствовал тысяче определенных параметров.
Галябалована• 09 апреля 2023
Автор, а вот если он вам потом ещё в и сексе не подойдёт после свадьбы к куче особенностей, что будете делать? Разводиться и искать другого в ваших принципах?