ТашаНаташа• 09 апреля 2023
Где С300 это всегда Запорожье. Ну или иногда еще Харьков. Но в последнее время в основном наше Запорожье...
Ребенок погиб
ТашаНаташа• 09 апреля 2023
Ответ дляКаллипсо
Да, Харьков сейчас реже. Харьковчан уже пугает долгая тишина, ждём, что скоро опять шарахнут. В последний раз было много ракет
Вы им сейчас не интересны. Контрнаступление от нас же будет
ТашаНаташа• 09 апреля 2023
Ответ дляLinkpink
И Донецкая область тоже часто
Да, Донецкая там вообще всем чем можно обстреливается(
marydgayne• 09 апреля 2023
Ответ дляVasilchik
Позапрошлой ночью гахнуло так, что даже с бирушами проснулась.
неужели не страшно спать с бирушами?(((
Ответ дляkuskus
Скоти, за пельменя татарського тиждень сльози ллють в каналах, рік назад вбили 60 мирних людей в Краматорську. У них вся історія перевернута догори дригом, тепер дуже добре видно чого варті їхні герої насправді.
За Кроматорськом теж плачуть, але за їх версією це була Точка У, тобто Україна.
Nataliiazp• 09 апреля 2023
Ответ дляЭлли Иванова
В Запорожье, частный сектор. и опять ночью.
В 01:48. Я на другом берегу, но слышно было очень 2 баха.
Жалко людей и погибших, и пострадавших. Дождь идёт, люди без окон, крыш. И женщине теперь как жить, одновременно потерять мужа и дочь
Ответ дляNataliiazp
Я даже боюсь представить(