Лунтик-паунтик• 09 апреля 2023
Общение с иностранцами
Есть несколько мужчин иностранцев, с которыми я переписываюсь. Внешне хорошие, общение вежливое, общие темы начинаем находить.
Но у меня есть один момент- я по телефону терпеть не могу разговаривать, а они все хотят. Вот один вечером звонить должен, а у меня уже нет настроения. Если мы пока не увидимся, можно же переписке общаться, фото посылать? Ну ладно хотят они убедиться, что я выгляжу как на фото- ок, а дальше что?
Это значит, что у меня нет шансов на знакомства через интернет и лучше искать вживую? Или не мои люди, несмотря на хорошесть?
Замурмишка• 09 апреля 2023
У меня такая же беда. Но, нашла мужчину из Польши. Переехала к нему 3 мес.назад. Говорили каждый вечер по тел.до встречи. Выберите того, кто вам больше нравится и созвонитесь. Обычно сразу становится понятно, ваш человек или не стоит тратить время.
Лунтик-паунтик
• 09 апреля 2023
Ответ дляЗамурмишка
Да мне они все нормальные, но у меня нет цели прям быстро что-то серьёзное создать. Просто хочется общения, а там видно будет.
ТАЗератти• 09 апреля 2023
Простите, а у всех достаточный уровень английского, чтоб свободно вести беседу по телефону? Переписка это одно, а вот разговорная другое. Одно дела при встречи какой никакой англ и бодиленгвич и на худой конец словарь. А вот телефон как? Проблема в том что англ не мой основной иностранный..... Учить до свободного разговорного без ежедневной практики так себе вариант. Точнее язык то знаю, но говорю очень слабо и теряюсь.
ТАЗератти• 09 апреля 2023
Ответ дляЗамурмишка
Подскажите, п где нашли? На каком СЗ?
220В• 09 апреля 2023
Я общаюсь с итальянцем. Сегодня он мне сказал, что ему надо только вирт, потому что сложно найти девушку, которая понравится и будет согласна на секс без обязательств. Зато правду написал.
Пекельнi Борошна• 09 апреля 2023
Ответ дляШкварочка
Вы из-за языка стесняетесь?
Я и с нашими не люблю. Вот не нравится
Интереснее уже лично встретиться
Шкварочка• 09 апреля 2023
Ответ дляПекельнi Борошна
Я и с нашими не люблю. Вот не нравится
Интереснее уже лично встретиться
Ну мало-мальски надо же узнать человека, чем дышит, какой голос, шутки. У меня муж немец, до встречи мы общались 2 недели нон-стоп по телефону
Лунтик-паунтик
• 09 апреля 2023
Ответ дляШкварочка
Вы из-за языка стесняетесь?
С чего бы? У меня свободный английский. Но это проблема и в Украине- позвонить для меня это целое дело) а тут ещё и разговаривать просто так. При личных встречах проблем нет.
Лунтик-паунтик
• 09 апреля 2023
Ответ дляПекельнi Борошна
Аналогично. Терперть этого не могу
Ну слава Богу, что есть такие как я…. Ну и что делать? Мужчины хорошие, отношений и вообще романа хочется, но….
Шкварочка• 09 апреля 2023
Ответ дляЛунтик-паунтик
Потому что иначе я не понимаю какая проблема созвониться, если нет языкового барьера
Карамбулкул• 09 апреля 2023
Авторе, я теж ненавиджу телефонні розмови. Як сиділа на тіндері, то там сподобались, домовилися зустрітися на найближчих вихідних і далі бачите, чи хочете продовжувати спілкування вживу чи ні. Я ні з ким по телефону не спілкувалася, відмовляла, бо як на мене, це пуста трата часу.
Лунтик-паунтик
• 09 апреля 2023
Ответ дляКарамбулкул
Так у меня иностранцы. Уже понимаю, что надо на наших переходить…у меня такая же позиция, как и у вас.