Секс-Бомба• 09 апреля 2023
Встречались бы с индусом?
Я в отношениях, человека люблю, он меня безумно любит. Он своеобразный индус в плане внешности красивый , ну так не скажешь что индус. Просто волос и глаза темные. Живет давно в Европе, зарабатывает хорошо. То есть мне с ним супер. Но вот папа мой другого мнения, как узнал, не общается, мама злится на меня тоже. Вот думаю, это что-то ненормальное, что я встречаюсь с ним или забить на родителей. Если что мне 35, ему 33. Взрослые люди. Но после общения сегодня с мамой так противно на душе.
Біток чи ефір?• 09 апреля 2023
Ответ дляБойцовская
Ясно, росія
Ладно, пожалію вас, знайдіть мою першу відповідь в цій темі
Злюка-закусюка• 09 апреля 2023
Ответ дляА я нівроку
Ну я 25 років заміжня, думаю вже якось заробила....проживать як я, тоді розповідайте...... А на рахунок давалок, да наші тут сплять...і вже славу зробили українкам....
Дуже школа порядних українок, бо через інших осіб...всі думають однаково....
Ну спят и что? Или вы 25 лет назад незаймана замуж выходили за своего европейца? Или постойте, он же ж ЕВРОПЕЕЦ, а не афганец или индиец, это другое) Очень спорный повод для гордости - ’заробити’ в браке какие-то плюшки от мужа. Как будто вы гордитесь, что удачно свою кормилицу продали. И уж, конечно, вы - ’порядна українка’, а автор, которая живет с индийцем и собирается за него замуж, но пока без подарков в виде машин и квартир - ’непорядна’. Ну да, все логично...
Злюка-закусюка• 09 апреля 2023
Ответ дляСекс-Бомба
Никто так не думает. По крайней мере в стране, где я живу. Украинок полно
Так думают ранее понаехавшие и вышедшие удачно замуж бывшие украинки, а ныне-европейки, такие, как автор этого комментария. Самое интересное, что никогда не слышу подобных оценок об украинках от других наций. Таким страдает либо злобная кацапня, либо наши бывшие сограждане.
Секс-Бомба
• 09 апреля 2023
Ответ дляЗлюка-закусюка
Так в том то и дело. Тут наоборот если знают, что украинка понимают, что надо ухаживать, заботиться.
А я нівроку• 09 апреля 2023
Ответ дляЗлюка-закусюка
В мене чоловік українець. Все що ми заробили, це ми заробили разом, коли приїхали в іншу країну з одною валізою, без підтримки ....тому не знаєте який шлях людина пройшла, не робіть висновків....
Все що я маю зараз мені з неба невпало .....
Так що в вас логіка однобока....
І ви прожили стільки в Європі, щоб судити про шлюби між індусами і афганцями .....
В мене 2 знайомі, теж щасливі були перший рік, а потім бігли, голі, босі і побиті. Це інший Менталітет і Точка!!!!!
Так що в вас логіка однобока....
Секс-Бомба
• 09 апреля 2023
Ответ дляА я нівроку
Так що в вас логіка однобока....
У меня первый муж от которого я бежала голая босая и побитая. Он украинец. Этот мной надышаться не может, вижу отношение. Менталитет то чушь. Есть чувства и я это вижу
А я нівроку• 09 апреля 2023
Ответ дляСекс-Бомба
Ви менше року разом.....поживіть хоч років 5, тоді розповідайте.
Вони всі золоті спочатку.....
Дай Бог щоб в Вас все добре було.
Вони всі золоті спочатку.....
Дай Бог щоб в Вас все добре було.
Секс-Бомба
• 09 апреля 2023
Ответ дляА я нівроку
Вони всі золоті спочатку.....
Дай Бог щоб в Вас все добре було.
Вони всі золоті спочатку.....
Дай Бог щоб в Вас все добре було.
Спасибо. Просто отношения как сейчас и такую теплоту и заботу я не ощущала. Не думаю, что человек поменяется со временем. И дети для него мои как родные. Много времени проводят вместе, даже без меня
Злюка-закусюка• 09 апреля 2023
Ответ дляА я нівроку
Так що в вас логіка однобока....
Ну, вы молодцы что чего-то добились, но не молодцы что предвзято относитесь к бывшим согражданам.
А с чего вы взяли что я в Европе живу? Я тоже давно в браке и живу в другой стране. За вот такие расистские высказывания как у вас, можно остаться без мужа, работы и друзей просто на раз-два. Мигрантов - вагон. Заводить ли с ними отношения, выходить ли замуж - это второй вопрос. На работе, на улице-никакого предвзятого отношения и рассовой, национальной или религиозной дискриминации.
А уж говорить, что им дают только наши небалувані украинки это, реально, днище. Я такое только от русни и наших бывших сограждан слышу. Так и хочется иногда лопатой корону на голове поправить.
Злюка-закусюка• 09 апреля 2023
Ответ дляА я нівроку
Так що в вас логіка однобока....
До речі, то вам все муж дал, то вы вместе заработали тяжким трудом. Вы уж как-то определитесь,чтобы на ваши комментарии можно было правильно отвечать.
Секс-Бомба
• 09 апреля 2023
Ответ дляЗлюка-закусюка
О, мне аналогично , хочется лопатой клину сдвинуть, когда с мамой разговариваю, папа же вообще не общается. Хотя сам родом из Карачаево-Черкессии
Сладкий лимончик• 09 апреля 2023
у меня муж японец. Если бы тут спрашивала или мнения родителей, так бы и сидела сама без семьи))
какая разница, какая национальность?? все зависит от человека.
Секс-Бомба
• 09 апреля 2023
Ответ дляСладкий лимончик
Как раз мне нет разницы. Но позиция родителей непонятна и бесит
Сладкий лимончик• 09 апреля 2023
Ответ дляСекс-Бомба
ну может родители хотят ’как у людей’, а то им стыдно будет знакомым рассказать. Но я бы забила на мнение. Так как это ваша жизнь, вам выбирать с кем быть
Секс-Бомба
• 09 апреля 2023
Ответ дляСладкий лимончик
Да, мне мама талдычит постоянно, все как у людей. У меня по ходу нет
Сладкий лимончик• 09 апреля 2023
Ответ дляСекс-Бомба
ну сами решайте, что вам важнее, мнение родителей( с которыми вы не живете) или ваше личное счастье
Секс-Бомба
• 09 апреля 2023
Ответ дляСладкий лимончик
Конечно моя личная жизнь. И дети безумно к нему привыкли и привязались. Но игнор папы и капание на мозги мамы раздражают и напрягают. Я сегодня уже пару часов рыдала от этих маминых наездов. Уже сама думаю может как-то не правильно живу. Вот настолько напрягла
Сладкий лимончик• 09 апреля 2023
Ответ дляСекс-Бомба
ну бывает... отойдет она. Конечно, неприятно, когда мама не поддерживает, у меня тоже так часто было. Но я всегда выбирала так, как комфортнее мне. И да, у нее может быть свое мнение , которое не совпадает с вашим. И она будет давить своим авторитетом. Но жизнь то ваша)
Секс-Бомба
• 09 апреля 2023
Ответ дляСладкий лимончик
Да, моя , еще и моих детей, которым классно с этим человеком. До меня не доходит, как они этого не понимают. Я счастлива, дети тоже, какая им разница с кем.
Сладкий лимончик• 09 апреля 2023
Ответ дляСекс-Бомба
ну и все, для себя вы решение приняли. А то, что не понимают, я не знаю, я проще к этому отношусь. Все люди разные и что творится в головах других мне неведомо да и все равно по большому счету(даже если это родители).
Злюка-закусюка• 09 апреля 2023
Автор, посмотрите французскую комедию ’Божевільне весілля’. Там про семью, у которых 4 дочери вышли замуж за еврея, алжирца, китайца и африканца при родителях, мечтавших о зятьях-французах. Про их протест, непонимание и потом принчтие выбора дочерей. Отвлечетесь немного)
Секс-Бомба
• 09 апреля 2023
Ответ дляЗлюка-закусюка
Спасибо. С удовольствием посмотрю
Жена сантехника• 09 апреля 2023
Ответ дляОшеламиссимо
Все поголовно?
Да! Вы это поймёте, только хоть раз в жизни столкнувшись с этой нацией. Ну, не как турист в Индии, конечно, там вас оближут за ваши деньги…
Ошеламиссимо• 09 апреля 2023
Ответ дляЖена сантехника
В туры в Гоа летала