Воздух в банке• 09 апреля 2023
А чем руководствуются мужчины, выбирающие девушек не по росту?
195 с 158 девушкой или 170 с 180 девушкой.
Бюст Березуцкого• 09 апреля 2023
Точно, точно! Моя подруга, рост 185, никак не могла найти себе парня, одни маленькие и толстенькие липли...
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 09 апреля 2023
Дурачки какие-то. Я своему двухметровому тоже об этом говорю. Какие чувства? Надо такую же двухметровую искать.
Весела пiсенька• 09 апреля 2023
По зубам выбирают как лошадь...
А вообще поражают такие вопросы!
Позаземний розум• 09 апреля 2023
Хотя помню парень 2м роста спросил не комплексую ли я идя рядом с ним
я как раз 160
Просто каралева• 09 апреля 2023
Я 172, часто липли гномы всякие. И пытались доказать, что рост не помеха. Им может и так. А мне помеха. Чисто физически не смогла бы с таким спать. Человеческие качества это всё понятно. Может быть супер человеком хорошим и пр. Но и физиологию никуда не денешь.
ОйЙой• 09 апреля 2023
Скоро ’любовь’ слово забудут на советчице, то мужа из-за заграницы бросать то девушек по росту искать. А чем руководствуются выбирая 80- 90 кг? Чтоб теплей ночью было? Как эту физиологию объяснить ?
Вишнёвая Леди• 09 апреля 2023
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Может они по другому росту подходят?
Не всегда. Мой бывший муж, например, не подходил мне ни по росту (его рост 168, мой рост 172), ни по интимным параметрам (размер члена у него менее 15 см)
Мао_Мяо• 09 апреля 2023
Ответ дляКоплю на груди
Потому что малышка))
У Вас средний рост) это я 154 см, а муж 187 см))) когда я одеваю каблуки 7 см+ он мне кажется невысоким. Сбивается глазомер что-ли, мне кажутся,невысокими мужчины 170-175 см
Техпаспорт на медузу• 09 апреля 2023
Ответ дляВишнёвая Леди
Я ж не о вас говорю)))
На то он и бывший, что не по росту себе выбрал)
MacOS-ница• 09 апреля 2023
Думаете найдётся много недоумков, которые выбирают себе девушку лишь по росту
Я так понимаю, претензии к росту девушки для мужчин с нормальной психикой и понятиями, будет на последнем месте)))
Боневтікла• 09 апреля 2023
Напевно, це як надання переваги, хтось брюнетів чи широкоплечих «вихватує» поглядом - як перша симпатія. Хтось тільки худеньких, от напевно, комусь маленький зріст до вподоби, тому з ними в першу чергу знайомляться.
Вишнёвая Леди• 09 апреля 2023
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Я ж не о вас говорю)))
Я написала это как пример того, что мужчина, не подходящий женщине по росту, не всегда подходит ей по другим параметрам. А причины того, что мой бывший муж стал бывшим, другие
Техпаспорт на медузу• 09 апреля 2023
Ответ дляВишнёвая Леди
А я написала, что не ростом единым. Что есть другие точки соприкосновения( не обязательно секс) для брака.
Послушная• 09 апреля 2023
Когда женщина ниже, а мужчина высокий, это как защитник, богатырь для своей жены, а вот когда девушка высокая, а парень низкий, тут уж от безисходности по ходу.
Вишнёвая Леди• 09 апреля 2023
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Это я знаю
Манкоголік• 09 апреля 2023
Автор, у меня рост 192 , если б выбирала мужчину по росту, то ещё бы в младшей школе осталась одна)
Коленная ложечка• 09 апреля 2023
Ответ дляВишнёвая Леди
А у моего бывшего мужа рост был 182, а там ну может 13 см максимум,все в рост ушло
А у нынешнего 170, зато 19 плюс объем еще. Так что пофик мне на рост