Секс-Бомба• 09 апреля 2023

Встречались бы с индусом?

Я в отношениях, человека люблю, он меня безумно любит. Он своеобразный индус в плане внешности красивый , ну так не скажешь что индус. Просто волос и глаза темные. Живет давно в Европе, зарабатывает хорошо. То есть мне с ним супер. Но вот папа мой другого мнения, как узнал, не общается, мама злится на меня тоже. Вот думаю, это что-то ненормальное, что я встречаюсь с ним или забить на родителей. Если что мне 35, ему 33. Взрослые люди. Но после общения сегодня с мамой так противно на душе.
Дикая Роза• 09 апреля 2023
не получается у вас косить под взрослую

Відірву та викину• 09 апреля 2023
Не очень складно вы троллите
Вумна, аж страшно• 09 апреля 2023
Норм
Кума теж з індусом зустрічалася
автор Секс-Бомба • 09 апреля 2023
Ответ дляДикая Роза
не получается у вас косить под взрослую
Что значит косить?
автор Секс-Бомба • 09 апреля 2023
Ответ дляВідірву та викину
Не очень складно вы троллите
Мимо, улетайте в другие темы
Дикая Роза• 09 апреля 2023
Ответ дляВідірву та викину
Не очень складно вы троллите
я бы сказала - совсем нескладно
и слог примитивно-детский
автор Секс-Бомба • 09 апреля 2023
Ответ дляВумна, аж страшно
Норм
Кума теж з індусом зустрічалася
И чем все закончилось? Никто не осуждал?
5cmhybyna• 09 апреля 2023
він недоторканий? Взнайте касту
Звезда в шоке• 09 апреля 2023
Ответ дляДикая Роза
я бы сказала - совсем нескладно
и слог примитивно-детский
Ой, люди разные. Верю, что есть и такие)
По теме - мне папа сказал, что если х.чика приведешь, на порог не пущу. Но если бы мне такие люди нравились, то на мнение папы было бы все равно

автор Секс-Бомба • 09 апреля 2023
Ответ дляДикая Роза
я бы сказала - совсем нескладно
и слог примитивно-детский
Я написала как есть, как раз грамотные сочинения тролли пишут. Я написала на эмоциях. Зачем вы здесь если по теме написать нечего
Дикая Роза• 09 апреля 2023
Ответ дляСекс-Бомба
здесь грамотных троллей нет. не та аудитория.
Відповів всім• 09 апреля 2023
Индус это представитель религии индуизм. Житель Индии это индиец. У Вас индус или индиец?
Вумна, аж страшно• 09 апреля 2023
Ответ дляСекс-Бомба
Почався ковід, роботи не було і вони розлетілися по домах. Спілкувалися по телефону. А зараз не знаю
Ніхто не осуджував, показувала фото, нормальний чувак
Пишна молодиця• 09 апреля 2023
Я бы не стала встречаться с индусом. И как то сложно представить индуса, который на индуса не похож. Они почти все темнокожие. Но если вы друг друга любите и вас в нём всё устраивает, то почему нет ? Вы взрослые люди и причём здесь мама с папой.
Завжди мало• 09 апреля 2023
Да хоть с китайцем,если бы мне человек нравился
13чудоСВЕТА• 09 апреля 2023
Якби ви були дорослою людиною, то вам би було начхати на думку інших 🤷
Бойцовская• 09 апреля 2023
Аби не кацап.
А вам час дорослішати.
Копуша• 09 апреля 2023
Ответ дляСекс-Бомба
А вы уверены что его семья захочет вас видеть? Познакомил с мамой, папой?
Вся в кредитах• 09 апреля 2023
Вам больше 18?

Тогда плевать на мнение других людей

автор Секс-Бомба • 09 апреля 2023
Ответ дляБойцовская
Аби не кацап.
А вам час дорослішати.
Та не это табу. У родителей постоянный контроль, не могу поставить их на место. В другой стране живу и тут меня достают. Просто сейчас планирую в Украину он хочет со мной. И тут я напоролась на такой негатив. Его родственники ждут меня с нетерпением, а мои как черти что
Рекламама• 09 апреля 2023
Ответ для5cmhybyna
він недоторканий? Взнайте касту
А какая разница для жизни в Европе?
Пишна молодиця• 09 апреля 2023
Ответ дляКопуша
Ну так может его родители в Индии живут и он выбирает себе женщину без их согласия. Он же будет не в Индии с ней жить.
Бойцовская• 09 апреля 2023
Ответ дляСекс-Бомба
Значить не треба доповідати батькам.
автор Секс-Бомба • 09 апреля 2023
Ответ дляБойцовская
Значить не треба доповідати батькам.
Он хочет познакомиться с моей семьей. Как ему сказать что у меня странные родители?
Санта Барбара• 09 апреля 2023
Заливают они в уши отменно, конечно. А как до дела доходит, так сливаются. Неприятное нутро.
Но, может, у вас европейского плана, тогда больше повезет
5cmhybyna• 09 апреля 2023
Ответ дляРекламама
А какая разница для жизни в Европе?
велика
Ворожу на каві• 09 апреля 2023
А он богатый? Вас с ребенком принял?
автор Секс-Бомба • 09 апреля 2023
Ответ дляВорожу на каві
А он богатый? Вас с ребенком принял?
С двумя. Нормально зарабатывает и перспектива есть еще
А вот недавно• 09 апреля 2023
Ответ дляСекс-Бомба
У вас шанс прекратить общение с трусами родителями. В чёрный список из, иначе жизнь просрете. И дело не в парне.
Злюка-закусюка• 09 апреля 2023
Ответ дляСекс-Бомба
Интересно, каким образом он хочет с вами, если в Украину сейчас не пускают иностранцев без внж? Задачка со звездочкой) Тут с мужьями-иностранцами въехать не могут, а у вас бойфренд.
А вообще, если вам 35,ну,как бы, убиваться из-за мнения родителей относительно вашей личной жизни, живя в разных странах?)