Кукусики• 09 апреля 2023

Вот я вернулась от жениха заграничного, больше никаких иностранцев.

Было чудесное общение с иностранным мужчиной,красиво ухаживал,помогал финансово,признавался в любви.Были встречи в реале.
В ноябре месяце он мне сообщил,что не может больше без меня и хочет жить вместе, забрал меня к себе.
Он изначально знал,что у меня проблемы с работой дома,я не работала по специальности,перебивались фрилансом,нет языка его страны,его это не остановило,сказал,что бы я не волновалась,это его забота.
Что бы учила уже по месту его язык и он поможет устроится на хорошую работу.
По началу было все хорошо.Я была счастлива.Но после нового года все изменилось.Стал намекать,что у него очень много планов в жизни и целей и что нужно двигаться вперёд,а на двоих он тратит то,что мог вкладывать в свои мечты.Новое авто,чаще ездить отдыхать.Ну Я все поняла,я изначально искала там работу,но конечно без результатов.Он предложил мне пойти бадантой.Честно,не готова.
Я сказала,что вернусь домой.
Он ответил,если ты найдешь работу онлайн,возвращайся.
Прожили 4 месяца,жила я 50/50,на частично свои отложенные.
Девочки,кого забирали мужчины,на каким условиях они это делали и как вы потом нашли работу?
вАлнуюся сильнА• 09 апреля 2023
Ответ дляМалая Налегке
У жлобов норма)
Та ладно. Помню когда училась и снимали с парнем квартиру оплачивали 50/50. Это было нормально давно и у нас и у них. Другое дело когда вы уже работаете, тут парень должен обеспечивать.

olgabaluta• 09 апреля 2023
Ответ дляМалая Налегке
У жлобов норма)
Им подходит, это - главное.
Малая Налегке• 09 апреля 2023
Ответ дляАнонимус Я
Мне мужчина нужен, чтобы делать мою жизнь лучше. Жить плохо я умею и одна
Малая Налегке• 09 апреля 2023
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
думает, что ее пися красивее всех и ах, кружите меня, кружите
буэ
Как себя поставит так и будет)
ПочтальЁнша• 09 апреля 2023
Я знайшла роботу через два місяці, як отримала документи. Місцеву мову не знала, говорила тільки англійською - відправляла реально по 20 резюме в день, виловлювала нові вакансії на лінкдіні. Був вибір між продавцем та нянею, але в останню хвилину запросили на співбесіду на офісну роботу і я пройшла. Мій партнер оплачував квартиру, комунальні, харчування, подорожі, я витрачала свої заощадження на себе. Чесно кажучи, вже через місяць моїх пошуків, він почав нервувати, що я так довго не можу знайти роботу. Потім жартував, що якби не знайшла роботу за півроку, то відправив би мене назад 😅 але я його розумію, на одну зарплату дуже важко жити - він звик подорожувати 3-4 рази на рік, кожні вихідні їздить у різні міста на прогулянки. Але просто нереально все це робити, коли потрібно платити за двох. Вже 4й рік разом 🥰
Малая Налегке• 09 апреля 2023
Ответ длявАлнуюся сильнА
Студенты то такое. Мы говорим о взрослых людях
вАлнуюся сильнА• 09 апреля 2023
Ответ дляМалая Налегке
Разговор был о молодежи… но если о взрослых то согласна.
Замрійлива• 09 апреля 2023
Ответ длявАлнуюся сильнА
Сказали уже 50
Да за 100 ей. Пишет из дома престарелых
вАлнуюся сильнА• 09 апреля 2023
Ответ дляЗамрійлива
Да за 100 ей. Пишет из дома престарелых
Не надо…
От 40 до 50
Вопрос остается открытым 😁

ВсеЧетко• 09 апреля 2023
Ответ дляБелочкой зови
Хорошо-хорошо, не нервничайте, я поняла театр и классика слишком для вас, не нервничайте, скушайте конфетку и посмотрите интресный сериал....
Я не нервничаю. Гуляю по городу. Сегодня Пасха. А вас прям что-то задело. Рабочий день не задался
ПочтальЁнша• 09 апреля 2023
Ответ дляolgabaluta
Их все устраивает. Нас - тоже. Главное, что там все - Чайлд-фри))).
А що тут такого ? Краще народити дитину, яку не хочеш, бо таку думку нав´язує суспільство ? А потім ті діти нікому не потрібні і виростають з комплексами?
Чи плодитися по 10 штук, а потім діти виростають неосвіченими і народжують в підлітковому віці ?
Дружная семейка• 09 апреля 2023
Ответ дляКукусики
Красивой жизни? Я жила на практически свои деньги,даже вещи покупала на свои.То,что он на меня тратил,это походы в рестораны,так как он привык так жить.
Больше так не делайте и не живите с кем попало. Нужна бы была, женился бы и содержал. А так приехала бесплатная сексодавалка.
Замрійлива• 09 апреля 2023
Ответ дляГубки-уточкой
Ну вот я и подозреваю, что в Европе так, что партнеру важно чтоб женщина в случае чего подстраховала
Кого и от чего? У них в всех работают центры занятости которые выплачивают зп в течении определенного времени. Плюс мед страховка которая все покроет если без работы, плюс накопления. У меня подруга и муж оба временно не работали, ну пострадало только качество отдыха. Не отели 5* для поездок на лыжах.
ЯНаПэПэ• 09 апреля 2023
Ответ дляВсеЧетко
А зачем вы в путешествия вцепились? Я постоянно путешествую. Ну там опера, горы, йога для меня это тоска мягко говоря
Тут утром была интересная тема про обесценивание- мол, что это, зависть?
И пришли к интересной мысли: часто люди гордятся какими- то мелочами и в успех себе записывают, к примеру, вот эти обычные йоги- путешествия. Ну и ждут восхищаешься от других. А его нет, так как люди просто говорят, что думают- это не увлечения и достижения, а нормальная жизнь, поэтому восторга и не понять- скучно. Это как гордиться, что за собой ухаживаешь, то есть голову моешь и зубы чистишь.
olgabaluta• 09 апреля 2023
Ответ дляПочтальЁнша
Я, наоборот, За Чайлд-фри. Я и сама такая. Мне нравится, что они не хотят детей.
Рекламама• 09 апреля 2023
Баданда 😅 я думала это какойто новый бариста модный
Черпак_для_фантазий• 09 апреля 2023
Ответ дляМалая Налегке
Как себя поставит так и будет)
да нет, есть такие мужчины, которые не терпят такого, им нужна адекватная девушка рядом)
Черпак_для_фантазий• 09 апреля 2023
Ответ дляАнонимус Я
А хоть и так... У меня, например, красивая)
да и у меня красивая) но я не требую, чтобы меня кружили))
Брюнетка в Мармеладе• 09 апреля 2023
Ответ дляфан L.O.S.T.
Я цветок за которым нужен уход ,а он мной любуется ))
Вы такая смешная) это он вам так сказал? Узнаю итальянцев)

Анонимус Я• 09 апреля 2023
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
Я тоже не требую. Просто считаю, что меня кружить - это естественно
фан L.O.S.T.• 09 апреля 2023
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
В каком смысле он мне сказал ?) Мы 6 месяцев живем вместе , он снимает квартиру ,он платит комуналку ,покупает продукты , делает мне подарки и покупает цветочки ) я все вижу своими глазами .
Замрійлива• 09 апреля 2023
Нормальный мужчина, который хочет серьезных длительных отношений, торопиться не будет. Все очень медленно будет развиваться пока он поймет с кем дело имеет и кого он впускает в свою семью. Плюс, они действительно любят когда в отношения вкладываются двое. Он, например, деньгами, а женщина приятностями для него. И это не значит, что вы будете выготавливать борщи сутками с голубцами, но приготовить ему иногда ужин, помочь с чем-то, надо. И не знаю насчет обязательных 50% в общий бюджет, но если есть необходимость заплатить, например, за коммуналку, то вы платите. Это не обязаловка. Ну и женщина должна быть чем-то занята, а не дома торчать или бегать в спортзал и к подружкам
Ewuschka• 09 апреля 2023
Ответ дляStiflers Mom
Как в анекдоте - писечку )))
Брюнетка в Мармеладе• 09 апреля 2023
Ответ дляфан L.O.S.T.
Смешно пишите «я - цветок»». Так наивно и по-детски звучит.
Малая Налегке• 09 апреля 2023
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
Адекватный это как раз любящий девушку
Анонимус Я• 09 апреля 2023
Ответ дляЗамрійлива
Да, приятности они любят. Нужно преподносить какие-то милые сюрпризы, смотреть с восхищением, поддерживать... Тогда, мужчина способен горы свернуть
Брюнетка в Мармеладе• 09 апреля 2023
Ответ дляАнонимус Я
Вам 15 лет?
Анонимус Я• 09 апреля 2023
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Вам 15 лет?
За спиной 2 брака. Всегда обеспечивали мужья. Уходила я сама
Малая Налегке• 09 апреля 2023
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Вам 15 лет?
А вам походу лет 75 и такого не было и не будет
Малая Налегке• 09 апреля 2023
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Скажу вам больше она вообще королева