Кукусики• 09 апреля 2023
Вот я вернулась от жениха заграничного, больше никаких иностранцев.
Было чудесное общение с иностранным мужчиной,красиво ухаживал,помогал финансово,признавался в любви.Были встречи в реале.
В ноябре месяце он мне сообщил,что не может больше без меня и хочет жить вместе, забрал меня к себе.
Он изначально знал,что у меня проблемы с работой дома,я не работала по специальности,перебивались фрилансом,нет языка его страны,его это не остановило,сказал,что бы я не волновалась,это его забота.
Что бы учила уже по месту его язык и он поможет устроится на хорошую работу.
По началу было все хорошо.Я была счастлива.Но после нового года все изменилось.Стал намекать,что у него очень много планов в жизни и целей и что нужно двигаться вперёд,а на двоих он тратит то,что мог вкладывать в свои мечты.Новое авто,чаще ездить отдыхать.Ну Я все поняла,я изначально искала там работу,но конечно без результатов.Он предложил мне пойти бадантой.Честно,не готова.
Я сказала,что вернусь домой.
Он ответил,если ты найдешь работу онлайн,возвращайся.
Прожили 4 месяца,жила я 50/50,на частично свои отложенные.
Девочки,кого забирали мужчины,на каким условиях они это делали и как вы потом нашли работу?
Птица Говоруша• 09 апреля 2023
Если это ваш первый опыт с иностранцем, то вам просто не повезло. Примите как опыт. Не обобщайте.
Сделайте передышку, восстановитесь, укрепитесь в своих принципах и идите дальше. Пусть вам встретится такой человек, с которым все будет хорошо и гармонично. Независимо от его происхождения.
Брюнетка в Мармеладе• 09 апреля 2023
Ответ дляАнонимус Я
За спиной 2 брака. Всегда обеспечивали мужья. Уходила я сама
Мне 44. Для 45 лет - это вообще мегастранно звучит. Впали в детство?
Малая Налегке• 09 апреля 2023
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
да и у меня красивая) но я не требую, чтобы меня кружили))
И зря)
Анонимус Я• 09 апреля 2023
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Почему?
Я всегда так жила
Анонимус Я• 09 апреля 2023
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Что именно странно?
То, что я не ломовая лошадь?
Замрійлива• 09 апреля 2023
Ответ дляАнонимус Я
Да, приятности они любят. Нужно преподносить какие-то милые сюрпризы, смотреть с восхищением, поддерживать... Тогда, мужчина способен горы свернуть
Замечу, что любой мужчина, но европейцы приученные к независимости своих дам, давно не видели ни благодарности, ри восхищения, ничего вообще. У них действительно равноправные отношения. И тут нужно решить надо ли этот мужчина и действовать, или пользоваться да искать каждый раз нового.
Малая Налегке• 09 апреля 2023
Ответ дляАнонимус Я
Что именно странно?
То, что я не ломовая лошадь?
Не обращайте внимания. У некоторых слишком низкая самооценка, чтобы просто принимать любовь и заботу любящего мужчины)
Брюнетка в Мармеладе• 09 апреля 2023
Ответ дляАнонимус Я
У меня один брак 20 лет. Муж полностью обеспечивает и любит. Цветы, подарки и комплименты само собой. Но если, я вдруг скажу « что я - цветок, который все обязаны кружить», наверное пора уже будет у психиатра провериться)
Анонимус Я• 09 апреля 2023
Ответ дляЗамрійлива
Да, мой немец в шоке от моей заботы. У него за плечами 2 брака. Говорит, что никогда не был так счастлив, как со мной
Малая Налегке• 09 апреля 2023
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Фиговый у вас брак. Я своему много чего могу сказать. И всегда будет за меня
Анонимус Я• 09 апреля 2023
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Я не говорю, что обязаны. Но, если кружат - я не сопротивляюсь
Брюнетка в Мармеладе• 09 апреля 2023
Ответ дляфан L.O.S.T.
В каком смысле он мне сказал ?) Мы 6 месяцев живем вместе , он снимает квартиру ,он платит комуналку ,покупает продукты , делает мне подарки и покупает цветочки ) я все вижу своими глазами .
Моя подруга тоже в Италии с итальянцем так жила, пылинки сдувал, потом он нашел себе полячку) они вообще умеют ухаживать. Но очень непостоянные и вообще сложные.
Рекламама• 09 апреля 2023
Ответ длявАлнуюся сильнА
Разговор был о молодежи… но если о взрослых то согласна.
Откуда у студента день в ес обеспечивать двоих человек. Им даже на себя не хватает. Родители часто подкидывают. Конечно они будут жить в большинстве случаев 50/50
Замрійлива• 09 апреля 2023
Ответ дляАнонимус Я
Я полгода потратила пока дошло как действовать. Чуть не расстались.
Ответ дляПочтальЁнша
А що тут такого ? Краще народити дитину, яку не хочеш, бо таку думку нав´язує суспільство ? А потім ті діти нікому не потрібні і виростають з комплексами?
Чи плодитися по 10 штук, а потім діти виростають неосвіченими і народжують в підлітковому віці ?
Ще не носяться з дітьми
Люблять звичайно, але ми по іншому ту всю любов проявляємо
Тут в садок ще до року можуть віддати
Забрати брудного, мокрого /пофіг, хоч землі наївся
На вихідні в палатки в ліс скаути дитину з двома бутерами/шуруй
Висока температура - панаділ і чаю
Нудить - колу
Плила на паромі в п’ятницю поряд сім’я, вона тайка, а він європеєць
Малий років 2 щось вимагав і почав кричати /плакати
Вони не реагують ніяк сидять в планшеті
Прокричав 5 хв, сльози соплі, витер рукавом і пішов в дитячу зону
Вони не повернулись навіть
Ну і в 18 шуруй з дому на квартиру в самостійне життя
Ми звичайно носимся більше з дітьми ( і я теж )
Тут в садок ще до року можуть віддати
Висока температура - панаділ і чаю
Нудить - колу
Вони не реагують ніяк сидять в планшеті
Вони не повернулись навіть
Анонимус Я• 09 апреля 2023
Ответ дляЗамрійлива
Я сразу была сама собой. Я вообще не умею претворяться
Брюнетка в Мармеладе• 09 апреля 2023
Ответ дляАнонимус Я
Что именно странно?
То, что я не ломовая лошадь?
Между ломовой лошадью и цветком есть много промежуточных более адекватных состояний)
Рекламама• 09 апреля 2023
Ответ дляolgabaluta
Я, наоборот, За Чайлд-фри. Я и сама такая. Мне нравится, что они не хотят детей.
Вам нужно перестать проецировать свои желания на других людей:) студенты чайлд фри это сильно 😂
Замрійлива• 09 апреля 2023
Ответ дляАнонимус Я
Пф... Личность - это сиделка или асфальтоукладцица?
Я сижу дома. Читаю. Занимаюсь собой и ребенком... Ну, и немцем тоже иногда... Учу язык. Всех все устраивает
Ну если вам не светит быть никем кроме как сиделкой или асфальтоукладчицей, то да, я понимаю почему вы не работаете. А что так? Вы не знаете язык или нет образования никакого?
Анонимус Я• 09 апреля 2023
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
В чем мое состояние неадекватно?
Чтооооооооооо?• 09 апреля 2023
Ответ дляStiflers Mom
Вам до 30?
повірте, для Італії це не має значення, там у 70 теж будеш квіткою, головне відношення до себе самої
Анонимус Я• 09 апреля 2023
Ответ дляЗамрійлива
Два высших образования. Язык учу по-тихоньку. Работать не планирую
Брюнетка в Мармеладе• 09 апреля 2023
Ответ дляМалая Налегке
У вас с юмором большие проблемы?
Замрійлива• 09 апреля 2023
Ответ дляАнонимус Я
Я притворялась тогда когда играла в манипулятивные игры как дома привыкла. Они здесь не работают. Или работают на тех кто изначально ищет содержантку.
Анонимус Я• 09 апреля 2023
Ответ дляЗамрійлива
Нет, я всегда все говорю в глаза. Сначала его это шокировало. Сейчас уже поивык
Дама_с_коготками• 09 апреля 2023
Ответ дляфан L.O.S.T.
Я цветок за которым нужен уход ,а он мной любуется ))
Научите быть таким цветком.)
На меня не один мужчина не тратил
Да и в принципе их и не было,я невидимка для мужчин т.е не замечают, не знакомятся, нет отношений
Но если иногда,редко, с кем то есть знакомство,могут намечаться отношения,даже шоколадку не подарят
Неее вру два человека дарили, один подарил цветы и то где то с клумбы их сорвал,второй купил шоколадку
Тот,что шоколад купил я с ним не была в отношениях он мне не нравился.
Вчера или позавчера тут читала тему некоторым и квартиры дарят,другим бриллианты,для меня это из мира фанстстики.
После той темы совсем себя почувствовала ущербной,что недостойна.
Много мне и не надо, но не так чтобы совсем ноль,а то жадные мужчины
Или что во мне не так,что такое отношение либо нет внимания,а про подарки вообще молчу.
Или это из за установок?Мама говорила мы бедные, ты у других не бери,свое лучше отдай.Вот и я могу для мужчины стараться,а они для меня нет.
Сейчас я одна последний в роли кавалера тоже ничего не старался для меня и отшила,хотя пел о ’любви’
Мало того не помню с ним разговор весь,что я сказала,его ответ,а ты мне заплатишь за больничный?
Я вообще была в шоке, стало одним из звоночком.
На меня не один мужчина не тратил
olgabaluta• 09 апреля 2023
Ответ дляРекламама
Они - не студенты, работают уже. Парни - ещё старше. Это уже - осознанное решение.
Замрійлива• 09 апреля 2023
Ответ дляАнонимус Я
Ну вот потому что вы не знаете язык, ничего кроме асфальтоукладчицы и не светит. А вообще, я как жена которая сидела дома 10 лет и вела исключительно светскую жизнь, понимаю какая это скукотища. Но в жизни надо испытать все. Удачи вам и, главное, ни о чем не жалеть!