Кукусики• 09 апреля 2023

Вот я вернулась от жениха заграничного, больше никаких иностранцев.

Было чудесное общение с иностранным мужчиной,красиво ухаживал,помогал финансово,признавался в любви.Были встречи в реале.
В ноябре месяце он мне сообщил,что не может больше без меня и хочет жить вместе, забрал меня к себе.
Он изначально знал,что у меня проблемы с работой дома,я не работала по специальности,перебивались фрилансом,нет языка его страны,его это не остановило,сказал,что бы я не волновалась,это его забота.
Что бы учила уже по месту его язык и он поможет устроится на хорошую работу.
По началу было все хорошо.Я была счастлива.Но после нового года все изменилось.Стал намекать,что у него очень много планов в жизни и целей и что нужно двигаться вперёд,а на двоих он тратит то,что мог вкладывать в свои мечты.Новое авто,чаще ездить отдыхать.Ну Я все поняла,я изначально искала там работу,но конечно без результатов.Он предложил мне пойти бадантой.Честно,не готова.
Я сказала,что вернусь домой.
Он ответил,если ты найдешь работу онлайн,возвращайся.
Прожили 4 месяца,жила я 50/50,на частично свои отложенные.
Девочки,кого забирали мужчины,на каким условиях они это делали и как вы потом нашли работу?
Брюнетка в Мармеладе• 09 апреля 2023
Ответ дляАнонимус Я
В чем мое состояние неадекватно?
А вы кто сейчас? В каком образе? А то я уже запуталась кто из вас цветок, сожительница немца, или итальянца?

Анонимус Я• 09 апреля 2023
Ответ дляДама_с_коготками
Научите быть таким цветком.)
На меня не один мужчина не тратил
Да и в принципе их и не было,я невидимка для мужчин т.е не замечают, не знакомятся, нет отношений
Но если иногда,редко, с кем то есть знакомство,могут намечаться отношения,даже шоколадку не подарят
Неее вру два человека дарили, один подарил цветы и то где то с клумбы их сорвал,второй купил шоколадку
Тот,что шоколад купил я с ним не была в отношениях он мне не нравился.
Вчера или позавчера тут читала тему некоторым и квартиры дарят,другим бриллианты,для меня это из мира фанстстики.
После той темы совсем себя почувствовала ущербной,что недостойна.
Много мне и не надо, но не так чтобы совсем ноль,а то жадные мужчины
Или что во мне не так,что такое отношение либо нет внимания,а про подарки вообще молчу.
Или это из за установок?Мама говорила мы бедные, ты у других не бери,свое лучше отдай.Вот и я могу для мужчины стараться,а они для меня нет.
Сейчас я одна последний в роли кавалера тоже ничего не старался для меня и отшила,хотя пел о ’любви’
Мало того не помню с ним разговор весь,что я сказала,его ответ,а ты мне заплатишь за больничный?
Я вообще была в шоке, стало одним из звоночком.
Да. Мне второй муж подарил квартиру. И купил квартиру моей дочери от первого брака. Так что, я привыкла к такому обращению
Анонимус Я• 09 апреля 2023
Ответ дляЗамрійлива
Ну вот потому что вы не знаете язык, ничего кроме асфальтоукладчицы и не светит. А вообще, я как жена которая сидела дома 10 лет и вела исключительно светскую жизнь, понимаю какая это скукотища. Но в жизни надо испытать все. Удачи вам и, главное, ни о чем не жалеть!
Я не собираюсь ни о чем жалеть.
Замрійлива• 09 апреля 2023
Ответ дляАнонимус Я
Нет, я всегда все говорю в глаза. Сначала его это шокировало. Сейчас уже поивык
Круто! Я не могу. Мой бывший муж так меня ’забивал’ морально, что я очень закрыта и многое сказать не могу вообще.
Замрійлива• 09 апреля 2023
Ответ дляАнонимус Я
Я не собираюсь ни о чем жалеть.
Это чудесно
Анонимус Я• 09 апреля 2023
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Я - уверенная в себе женщина. Спокойная, не загнанная... С хорошей подушкой безопасности и недвижимостью (правда, в Киеве)
Брюнетка в Мармеладе• 09 апреля 2023
Ответ дляЗамрійлива
Согласна, быть цветком очень скучно. Я тоже захотела самостоятельности, еле уговорила мужа, что я хочу поработать.
olgabaluta• 09 апреля 2023
Ответ дляАнонимус Я
Да тут всем мужья подарили квартиры. И их детям от первого брака)). Нашли, чем удивить...
Замрійлива• 09 апреля 2023
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Мой бывший меня высмеивал когда я на тему работы заикалась. Пришлось искать ему замену:)

Анонимус Я• 09 апреля 2023
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Мне не скучно. Я занимаюсь собой, ребенком. У меня появились друзья. Я много гуляю. Иногда путешествуем
Леопардові панчохи• 09 апреля 2023
Ответ дляфан L.O.S.T.
Я тоже в Италии почти год . Нашла работу ,а потом и парня . Живем у него 6 месяцев уже ,он все платит ,дарит подарки ,даже цветы )) ,но такие же отношения я имела в Украине . Это мое условие жить на всем готовом или вообще не жить с мужчиной который меня не обеспечивает . Все довольны ) и я и он .
Кем работаете?
Язикувата Хвеська• 09 апреля 2023
Ответ дляКукусики
Красивой жизни? Я жила на практически свои деньги,даже вещи покупала на свои.То,что он на меня тратил,это походы в рестораны,так как он привык так жить.
А как должно было быть?
Зоя Жорівна• 09 апреля 2023
Ответ дляВсеЧетко
Я делаю что хочу и когда хочу и не завишу от дяди, пусть даже удалённо. Ваши увлечения мне не интересны, скучно все. Они говорят о том, какой вы нудный и тоскливый человек, не напрягайтесь , не отвечайте, меня не переубедите
Судя по вашему ответу,это вы ’нудный и тоскливый человек’)
Анонимус Я• 09 апреля 2023
Ответ дляolgabaluta
Я не считаю это чем-то удивительным. Нормальные мужчины так и делают
Замрійлива• 09 апреля 2023
Ответ дляolgabaluta
В Париже возле Триумфальной арки. А вообще, может и купили но это или одна выкопала старое дряхлое но богатое ’сокровище’, или реально какой-то бриллиант попался но не факт, что в адеквате:)
Брюнетка в Мармеладе• 09 апреля 2023
Ответ дляАнонимус Я
Я не говорю, что обязаны. Но, если кружат - я не сопротивляюсь
Может не в вас дело, а просто ему нравится иметь домашние растения?
Маю рацію• 09 апреля 2023
Ответ дляСhanelKa
Як на мене, це добре
У точно сын
ПочтальЁнша• 09 апреля 2023
Ответ дляСhanelKa
Ще не носяться з дітьми
Люблять звичайно, але ми по іншому ту всю любов проявляємо
Тут в садок ще до року можуть віддати
Забрати брудного, мокрого /пофіг, хоч землі наївся
На вихідні в палатки в ліс скаути дитину з двома бутерами/шуруй
Висока температура - панаділ і чаю
Нудить - колу
Плила на паромі в п’ятницю поряд сім’я, вона тайка, а він європеєць
Малий років 2 щось вимагав і почав кричати /плакати
Вони не реагують ніяк сидять в планшеті
Прокричав 5 хв, сльози соплі, витер рукавом і пішов в дитячу зону
Вони не повернулись навіть
Ну і в 18 шуруй з дому на квартиру в самостійне життя
Ми звичайно носимся більше з дітьми ( і я теж )
Так, я це все знаю, бо в мене знайомі/ колеги на роботі в так само роблять. І я це повністю підтримую. Дитина пізнає світ і росте самостійною, вона не пуп Землі. Це набагато краще, ніж гіперопіка, і мами, які досі не перерізали пуповину з сорокарічним дитятком. Є знайома родина українців, живе з нами в Європі, так це просто сором дивитися, як мама годує восьмирічне дитя з ложечки та носиться за нею з пляшкою води по дитячому майданчику.
olgabaluta• 09 апреля 2023
Ответ дляЗамрійлива
Ладно - ей, в это я могу поверить. Но ее дочери от первого брака 😂

Анонимус Я• 09 апреля 2023
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Да. Я сама все время шучу, что мы с ребенком его любимые котики. Он так нас опекает))
Брюнетка в Мармеладе• 09 апреля 2023
Ответ дляАнонимус Я
Это очень быстро надоедает. Такая бесцельная жизнь.
Парасюха• 09 апреля 2023
Ответ дляЯНаПэПэ
Тут утром была интересная тема про обесценивание- мол, что это, зависть?
И пришли к интересной мысли: часто люди гордятся какими- то мелочами и в успех себе записывают, к примеру, вот эти обычные йоги- путешествия. Ну и ждут восхищаешься от других. А его нет, так как люди просто говорят, что думают- это не увлечения и достижения, а нормальная жизнь, поэтому восторга и не понять- скучно. Это как гордиться, что за собой ухаживаешь, то есть голову моешь и зубы чистишь.
а меня забавляют эти путешественницы:
их привезли, поселили, накормили, на экскурсию свозили...
записывают себе в достоинства))
Анонимус Я• 09 апреля 2023
Ответ дляolgabaluta
У дочери тяжёлый характер. Он не мог дождаться, когда она съедет от нас. Выносила мозг всем
фан L.O.S.T.• 09 апреля 2023
Ответ дляДама_с_коготками
Научите быть таким цветком.)
На меня не один мужчина не тратил
Ну вот самая главная проблема что вам много не надо ,а мне надо )) Я согласна на отношения только если мне это удобно и приносит удовольсвие . Я могу быть одна и ничего такого в этом не вижу ,я не держусь за штаны или отношения
Всегда выбираю СЕБЯ ,а потом остальных .
Анонимус Я• 09 апреля 2023
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Почему бесцельна?
Я учу язык. Занимаюсь ребенком
Замрійлива• 09 апреля 2023
Ответ дляolgabaluta
Да может хрущ однокомнатный на Отрадном. Тоже ж гордо звучит ’квартира в Киеве’
olgabaluta• 09 апреля 2023
Ответ дляАнонимус Я
И он ей квартирку подарил 🤗. Не складывается легенда, извините).
ХаДиДиШь• 09 апреля 2023
Можно подумать, что с нашим такого не может быть, мужик переоценил свои силы, верил, что вы быстро найдете работу.
СhanelKa• 09 апреля 2023
Ответ дляМаю рацію
У точно сын
Дочка в мене
Краще хай незалежна, самодостатня, щось не так- образили, розвернулась і пішла від любого чоловіка
Без оцих, я ж тебе утримував, і подібного
Рекламама• 09 апреля 2023
Ответ дляolgabaluta
Ну снять просто не додумался:)