Кукусики• 09 апреля 2023
Вот я вернулась от жениха заграничного, больше никаких иностранцев.
Было чудесное общение с иностранным мужчиной,красиво ухаживал,помогал финансово,признавался в любви.Были встречи в реале.
В ноябре месяце он мне сообщил,что не может больше без меня и хочет жить вместе, забрал меня к себе.
Он изначально знал,что у меня проблемы с работой дома,я не работала по специальности,перебивались фрилансом,нет языка его страны,его это не остановило,сказал,что бы я не волновалась,это его забота.
Что бы учила уже по месту его язык и он поможет устроится на хорошую работу.
По началу было все хорошо.Я была счастлива.Но после нового года все изменилось.Стал намекать,что у него очень много планов в жизни и целей и что нужно двигаться вперёд,а на двоих он тратит то,что мог вкладывать в свои мечты.Новое авто,чаще ездить отдыхать.Ну Я все поняла,я изначально искала там работу,но конечно без результатов.Он предложил мне пойти бадантой.Честно,не готова.
Я сказала,что вернусь домой.
Он ответил,если ты найдешь работу онлайн,возвращайся.
Прожили 4 месяца,жила я 50/50,на частично свои отложенные.
Девочки,кого забирали мужчины,на каким условиях они это делали и как вы потом нашли работу?
Ответ дляolgabaluta
Дамы, вы поймите одно: у европейцев чёткая градация - встречаться/жить вместе. Он может Вас кружить в процессе отношений, подарки, рестораны. А, когда съехались - все, вы - полноправный член семьи, делите с ним счета. К этому просто нужно быть готовой.
в Данії
То тут наші жінки вже багато хто з данцями живе
В більшості всі працюють, зарплатня не відрізняється він данців особо
Ну трохи менше, як некваліфікована,
вкладають свою частину фінансів і в комунальні і в інші витрати, це молодь 25-30 років так живе
Деякі тільки на повному забезпеченні, але там вже варіант останнього потягу
Типу, мужику під 50 і без сім’ї і дітей, то тоді кружить
Ну трохи менше, як некваліфікована,
Кукусики
• 09 апреля 2023
Ответ дляВсе до блиску
автор, вы уже уехали?
если что, забейте. ему надо подумать и заскучать.
сам прибежит обратно
Да,я дома.
Правильно сказали мне,кому нужна обуза.
Больше не хочу никаких отношений.Буду стараться найти работу усердно сейчас дома.Никаких мужчин.
Спасибо за все мнения.
Правильно сказали мне,кому нужна обуза.
Спасибо за все мнения.
ВсеЧетко• 09 апреля 2023
Ответ дляБелочкой зови
путешествия скучно , и то что я по миру катаюсь делает меня нудным, это пять... вы своим текстом показали уровень ума, ну да на уровень цветка в доме, ОК, все верно))надеюсь ваша красота, немного повыше уровнем......
А зачем вы в путешествия вцепились? Я постоянно путешествую. Ну там опера, горы, йога для меня это тоска мягко говоря
olgabaluta• 09 апреля 2023
Ответ дляСhanelKa
в Данії
Ну трохи менше, як некваліфікована,
Дочки моего мужа живут в Европе, сейчас уже живут с парнями, те не жадные, но квартиры снимают 50/50. У молодёжи это - норма.
ЯНаПэПэ• 09 апреля 2023
Ответ дляВсеЧетко
Тут такого не поймут) я так же считаю, мужчина это поддерживает
Я с вами. Живу в Швейцарии, в Киеве познакомились. Когда он предложил переехать, был разговор, как я там жить буду, профессия моя не позволит найти работу, а всякие сиделки- официантки не мое, я дома хорошо жила (до войны это все происходило).
Сказал, что все понимает и расходы за ним.
На глупые вопросы «а ты ему что?» отвечать никому не советую. Все равно получите злость и грубость в ответ. Не понимают люди, что есть мужчины, которых такое устраивает и могут себе позволить, а не жену сиделкой отправлять.
Малая Налегке• 09 апреля 2023
Ответ дляЩебетуха
Відносини то завжди сюрприз. Ніколи не знаєш що очікувати від партнера. Чи добре складеться все, чи ні. Не повезло вам цього разу. Я б чесно була хитрішою, зробила б вигляд що я геть без грошей і сказала що він 100% за все платить поки я нормально заробляти почну. Так хоча б заощадження були. Ну і якщо б він одразу морознувсь то зекономлений час.
А так козлів і в Україні і закордоном вистачає. Та і взагалі дуже складно місцевим донести, що відбувається з роботою і зарплатами в Україні і що емігранту знайти роботу важче ніж місцевому.
А вот это правильно! Ничто так не проявляет истинную натуру мужика, как иллюзия, что она полностью от него зависит
Малая Налегке• 09 апреля 2023
Ответ дляolgabaluta
Странно от вас такое слышать. Вы вроде бы не первый раз в Европе. Все от мужчины зависит в первую очередь
olgabaluta• 09 апреля 2023
Ответ дляМалая Налегке
Конечно, мужчины - разные. Немец, итальянец - это не диагноз. Я про большинство, не про всех.
Малая еще та• 09 апреля 2023
Ответ дляАнонимус Я
Так поступают не все. Я ни разу не платила никакие счета. Он даже не заикался об этом. Но, я девушка немного наглая, сразу рассказала, как я вижу отношения
Как выведите отношения, поделитесь, пожалуйста? :) Может, и я умнее стану)).
olgabaluta• 09 апреля 2023
Ответ дляСhanelKa
Як на мене, це добре
Их все устраивает. Нас - тоже. Главное, что там все - Чайлд-фри))).
Белочкой зови• 09 апреля 2023
Ответ дляВсеЧетко
Хорошо-хорошо, не нервничайте, я поняла театр и классика слишком для вас, не нервничайте, скушайте конфетку и посмотрите интресный сериал....
Анонимус Я• 09 апреля 2023
Ответ дляМалая еще та
Я считаю, что мужчина - добытчик. И с самого начала сказала это немцу. Он что-то попытался мне возражать по-началу. Но, я сказала, что не готова менять свои привычки из-за его стереотипов
Свисток ля-минор• 09 апреля 2023
Ответ длявАлнуюся сильнА
Вы своими ответами тоже показали свой уровень.
Зачем мерятся с кем то, что то доказывать, если все хорошо.
Каждый живет свою жизнь как считает нужным. Вас никто не оскорблял, так что же так задело? Что вообще может задеть счастливого человека?
Почему все злые как собаки?
Одна замужеством 20 летним гордится, вторая - йогой.
Девочки, мы все за вас рады. Но будьте вы немного людяней, что ли…
Почему все злые как собаки?
Удалено администрацией...
Малая Налегке• 09 апреля 2023
Ответ дляАнонимус Я
И правильно делаете
вАлнуюся сильнА• 09 апреля 2023
Ответ дляСвисток ля-минор
Удалено администрацией...
У меня? Все хорошо. Что вас еще интересует? Спрашивайте, не стесняйтесь 😄
Анонимус Я• 09 апреля 2023
Ответ дляМалая Налегке
И правильно делаете
Мне мужчина нужен, чтобы делать мою жизнь лучше. Жить плохо я умею и одна
Малая Налегке• 09 апреля 2023
Ответ дляВідповів всім
На кой звать было?
Поахать на шару и бесплатная домработница)
Замрійлива• 09 апреля 2023
Ответ дляМаю рацію
А ей накой пополамщик ?
Мужчина или берет ответственность на себя или нет.
Капец. Зачем мужчине бестолковая женщина которую нужно тащить по жизни, а она ни язык выучить не в состоянии, ни работу найти? Секс это прекрасно, но кроме секса еще есть жизнь и личность с которой общаешься ежедневно тоже должна радовать. Поэтому все он сделал правильно мужчина автора
Свисток ля-минор• 09 апреля 2023
Ответ длявАлнуюся сильнА
Не верю, лукавите вы.
Черпак_для_фантазий• 09 апреля 2023
Ответ дляОно само купилось
а вы ему взамен что?
думает, что ее пися красивее всех и ах, кружите меня, кружите
буэ
вАлнуюся сильнА• 09 апреля 2023
Ответ дляСвисток ля-минор
Не верю, лукавите вы.
Хочется больше счастливых девочек и женщин видеть.
zztop-b844• 09 апреля 2023
Ответ дляфан L.O.S.T.
А я заменить его на другого садовника не могу ? Ну почему же вы женщины такие ? Раз не повезло вам ,значит и всем пусть не везет . Сразу видно какая вы счастливая
А шототакоэ?
Это Советчица, детка!
Тут по другому нельзя! Есть определенные традиции
Это Советчица, детка!
Замрійлива• 09 апреля 2023
Ответ дляЧервона ікорка
Что вы от нее хотите, она 4 месяца прожила в чужой стране, без знания языка, вы сами так попробуйте, поехать в другую страну и сразу с аэропорта давай себя реализовывать
Надо было язык дома учить. Я год прожила. Язык с 1го месяца начала учить. Это до сих пор длится, блин. Я сама себя обеспечиваю так что мой мужчина с ума не сходит но учить язык надо и работу искать
Малая Налегке• 09 апреля 2023
Ответ дляStiflers Mom
Иногда люблю угадывать возраст комментаторов.
А мне сколько?
Анонимус Я• 09 апреля 2023
Ответ дляЗамрійлива
Пф... Личность - это сиделка или асфальтоукладцица?
Я сижу дома. Читаю. Занимаюсь собой и ребенком... Ну, и немцем тоже иногда... Учу язык. Всех все устраивает
Малая Налегке• 09 апреля 2023
Ответ дляolgabaluta
У жлобов норма)
Ответ дляolgabaluta
Не сказала би , по 2-3 дітей в більшості
Зі мною працюють дві жінки, то в однієї 4 дитини за два шлюби, в іншої 5 і вона розлучена
І вони працюють, ніяких декретів
Правда там, як розлучений, то аліменти великі або відповідальність навпіл
Півроку діти можуть у батька жити
А Можуть і зовсім у батька
Знаю такого з трьома, він фотограф
А дружина платить аліменти йому
І вони працюють, ніяких декретів
Півроку діти можуть у батька жити
А Можуть і зовсім у батька
Знаю такого з трьома, він фотограф
А дружина платить аліменти йому
Анонимус Я• 09 апреля 2023
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
буэ
А хоть и так... У меня, например, красивая)