Яжемать Мне можно• 09 апреля 2023

Муж дал ребёнку прокисшее овощное пюре((

Я виновата, не так ему объяснила , сказала с левой стороны в холодильнике новая баночка стоит, а там ещё на самой дверце с левой стороны открытая стояла, только ложку я оттуда давала, он и прдумал, что та баночка. А я ту все забывала выкинуть.Что теперь будет? Ребенку 7 месяцев, пюре-брокколи. Короче я на мужа, что никогда не попробуешь, на вкус, что даешь, он на меня, что я не так объяснила. Прошло уже часа 1,5, пока что ребенок ведет себя нормально
Я не знаю, что делать (
dulenok• 09 апреля 2023
Максимум расстройство желудка. Успокойтесь
Рожева юбка• 09 апреля 2023
Просреться і все
Шотуткоїться?• 09 апреля 2023
Ничего не будет, не нужно из-за ребенка портить отношения с мужем
5cmhybyna• 09 апреля 2023
і шо ви би бачили шо діти тими руками беруть і їдять
Рожева юбка• 09 апреля 2023
Ответ дляШотуткоїться?
Так це ж автор сама виновата.навіть не пояснила толком нічого чоловіку
Шотуткоїться?• 09 апреля 2023
Ответ дляРожева юбка
Все одно ж на нього наїхала)
No problems• 09 апреля 2023
Автор! Уверяю вас! Не чего не будет. Забудьте.
автор Яжемать Мне можно • 09 апреля 2023
Ответ дляNo problems
Я надеюсь 🙏
Ноунэйм• 09 апреля 2023
Ничего не будет, максимум хорошо покакает.автор, муж не виноват, только не кричите на него
Ответ дляНоунэйм
Не виноват, я виновата. Я и не кричала особо, нормально всё. Мы не поругались
Ноунэйм• 09 апреля 2023
Ответ дляЯжемать Мне можно
Это хорошо, не переживайте, с ребёнком все будет гуд)
Мой старший брат съел прокисший борщ, мама поставила его возле раковины, а вылить не успела и ничего)
Ответ дляНоунэйм
Надеюсь, что только поносом обойдётся. Но может взять что-то в аптеке на всякий случай?
7_кг_рыбы• 09 апреля 2023
Автор, вы квашеную капусту когда-нибудь ели ? Нормально обошлось ?
Ноунэйм• 09 апреля 2023
Ответ дляЯжемать Мне можно
Возьмите на всякий случай что-то типо атоксила
Нетутешня• 09 апреля 2023
Автор, ніколи не зберігайте в холодильнику зіпсовану їжу. Це завжди непрємно закінчується.
Пиши-пропало• 09 апреля 2023
Мамаша, успокойте свои нервы. Дети крепче, чем вы думаете.
marydgayne• 09 апреля 2023
не ругайтесь на мужа, а такие баночки всегда надо выбрасывать.
marydgayne• 09 апреля 2023
Ответ дляЯжемать Мне можно
может быть поите сейчас усиленно? чтобы быстрее вывести из организма токсины. тот же сорбент можно дать
Ответ дляmarydgayne
Пошел муж в аптеку за энтеросгелем. Ребёнок уснул, проснется дам
Апофиозная• 09 апреля 2023
А сколько пюре открытое стояло?
Ответ дляАпофиозная
А сколько пюре открытое стояло?
Может неделю🫣