Сокодавка ще та• 09 апреля 2023

Частые обструкции и в итоге астма, что вам помогло?

Нет сил. 1,5 года обструкции при орви и поставили астму. А скоро в школу( как справляетесь?
5cmhybyna• 09 апреля 2023
я не знаю шо мені помогло, але я шодня бігаю і мені стало легше дихати носом, прочищаю там всьо
Бамбарбия! Кергуду.• 09 апреля 2023
Наш частный случай - 4 года треша и тупых врачей, потом 2 умных и бакпосев из горла/носа, стафилококк в степени 10⁶, лечение за 40 грн. Всё. Прошло 7 лет, ни одной обструкции. Еще исключить надо лямблии.
автор Сокодавка ще та • 09 апреля 2023
Ответ для5cmhybyna
У ребёнка при беге астма началась проявлятся(
автор Сокодавка ще та • 09 апреля 2023
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
Можно по подробнее что за лекарство
5cmhybyna• 09 апреля 2023
Ответ дляСокодавка ще та
значить треба бігати повільніше і легше. Людське тіло таке, що треба клин клином вибивати. В мене болить спина -- навантажую спину. Нежить - бігаю і прочищаю синуси. Все шо не навантажується атрофується і стає гірше
автор Сокодавка ще та • 09 апреля 2023
Ответ для5cmhybyna
А у вас астма ?
5cmhybyna• 09 апреля 2023
Ответ дляСокодавка ще та
А у вас астма ?
та ні.
автор Сокодавка ще та • 09 апреля 2023
Ответ для5cmhybyna
та ні.
Так речь о астме .Как бегать если ребёнок кашляет сильно
Бамбарбия! Кергуду.• 09 апреля 2023
Ответ дляСокодавка ще та
Можно по подробнее что за лекарство
Чайная ложка хлорофилипта спиртового на полстакана воды, на глаз пропорция. Промывал ребенок сам себе нос и полоскал горло 2 раза в день из чайника Аквамарис этим раствором. Но это если нет склонности к отитам. Антибиотики в нос нам не помогли и я придумала сама эту схему. Промывали 2 недели и потом при любом признаке ОРВИ снова начинали. Года через 2 рискнула отменить.
Смешнюча• 09 апреля 2023
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
А как называется анализ, в любой лаборатории можно сдать?
А я кумедна• 09 апреля 2023
Нам допомогло:1) Знайти алергени 2)АСИТ терапія на два алергени
Бамбарбия! Кергуду.• 09 апреля 2023
Ответ дляСмешнюча
Так и называется бакпосев из носоглотки. Натощак, не есть, не пить. И сказать чтоб взяли тщательно. Потому что 1й раз побоялись и слегка мазнули, ничего не высеяли и еще полгода мучений нам продлили. Но в Синево в итоге высеяли.
5cmhybyna• 09 апреля 2023
Ответ дляСокодавка ще та
дитина все переросте. Головне не робіть з нього інваліда
Полонянка SexShop-а!• 09 апреля 2023
Поставили астму, пару років при застудах було дуже тяжко, тільки на інгаляціях. Зараз вже норм. Але коли чую що захворіла то завчасно починаю дихати беродуалом і при потребі гормонами. Але не через інгалятор а з балончиків. З того моменту як поставили діагноз перестала переносити застуду так тяжко.
Бамбарбия! Кергуду.• 09 апреля 2023
Ответ дляА я кумедна
Вот мы до этой схемы не дошли. Но как прошли обструкции и астма постепенно прошла и аллергия на пыль и плесень, а на кошку осталась и немного на амброзию.
А Вам от чего помогло, какие аллергены? Дочка так кошек любит, думаю может рискнуть АСИТ сделать
Смешнюча• 09 апреля 2023
Ответ дляА я кумедна
Ось і моїй дитині допомагало поки кололи, чи так співпало, а потім почалася війна, переїхали в інше місто, не до лікували і знову обструкція за обструкцією((
Бамбарбия! Кергуду.• 09 апреля 2023
Ответ для5cmhybyna
Вы абсолютно неправы!
У меня коллега до 25 лет с баллончиком ходил, бо мама не робыла з нього инвалида и ждала поки переросте. А потом появилась жена и переселила кошку на двор. И все. Астмы не стало.
Міс Всесвіт• 09 апреля 2023
У сына в 4 года за летом было два обструктивных бронхита, лежали в больнице. После этого были у главного городского аллерголога, пытались выявить аллерген, не нашли. Долго принимал Сингуляр, помогло
5cmhybyna• 09 апреля 2023
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
Вы абсолютно неправы!
і в чому я не права
Полонянка SexShop-а!• 09 апреля 2023
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
Вы абсолютно неправы!
Ну балончик треба завжди мати. Буває таке що довга ремісія а потім приступ. У мене якраз так було. При тому що були тільки обструкції, ніколи не було приступів справжніх. А тут і думати забула а воно як прихопило, сама злякалась і всіх налякала. Добре що ліки завжди зі мною.
Смешнюча• 09 апреля 2023
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
Спасибо, никто такого не советовал, попробую. А как часто полоскали и промывали нос?
Бамбарбия! Кергуду.• 09 апреля 2023
Ответ дляПолонянка SexShop-а!
Ну Вы ж понимаете про уровень мучений - ежедневно на препаратах или носить его с собой?)
Полонянка SexShop-а!• 09 апреля 2023
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
Ну то звичайно! Я тільки про те що не слід думати, що балончик можна закинути.
Бамбарбия! Кергуду.• 09 апреля 2023
Ответ дляСмешнюча
2 раза в день обязательно. И у нас астма была при болезнях только. Вирусно-инфекционный компонент. Поэтому при первых симптомах болезни. Но думаю если б было еще пару лет, то заработали б астму на постоянной основе, регресс был. При влажной погоде начинались уже хрипы.
автор Сокодавка ще та • 09 апреля 2023
Ответ дляПолонянка SexShop-а!
Нам кстати только базис назначили .Нету никакого балкончика .(надо уточнить у врача
Бамбарбия! Кергуду.• 09 апреля 2023
Ответ для5cmhybyna
і в чому я не права
Что если не лечить, то может перейти в хронику на всю жизнь, а не ’переросте’.
Полонянка SexShop-а!• 09 апреля 2023
Ответ дляСокодавка ще та
Я спочатку робила інгаляції. Коли почала дихати норм то призначили беродуал у балончику і сімбікорт ще довготривало, потім вже тільки при потребі.
автор Сокодавка ще та • 09 апреля 2023
Ответ дляПолонянка SexShop-а!
Я видимо не очень ещё поняла что это такое .Приступов не было .При орви кашель и свисты и отдышка .И при беге кашель .А чтобы так просто приступов не было
Не боюся осуду• 09 апреля 2023
А что такое обструкции? Моей маме тоже о них говорили когда я маленькой была,но я здорова.
Полонянка SexShop-а!• 09 апреля 2023
Ответ дляСокодавка ще та
У мене теж не було приступів, так само при застуді хрипи і дихати дуже важко було. І лікування дорослих і дітей може відрізнятись, звичайно. Так що якщо вам чогось не призначили то значить так і має бути.