Зліпок ступні• 09 апреля 2023

Если забеременели ВОЗМОЖНО от любовника, чтобы бы делали?

Что бы вы делали, если бы у вас, будучи замужем, случилась незапланированная беременность, возможно от любовника, порвался презерватив. Но точной уверенности нет, т.к. было и с мужем. И никакой врач точно не скажет вот так сразу...
У вас были такие сомнительные ситуации? Что делали?
Результат:
вже голосів: 79
50 (63.29%) Рожала бы, если здоровье норм
29 (36.71%) Аборт в любом случае
40каградусная• 09 апреля 2023
А что любовник говорит?

Відірву та викину• 09 апреля 2023
Не было. И быть не может
автор Зліпок ступні • 09 апреля 2023
Ответ для40каградусная
А что любовник говорит?
Я ему не говорила. Он ничего не говорит.
ПоЗиТиВнАя• 09 апреля 2023
Вряд ли, у меня бы возникла такая ситуация, но, если в теории, то-аборт и никак иначе.
автор Зліпок ступні • 09 апреля 2023
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Просто может и от мужа...
Бочка порохУ• 09 апреля 2023
Ну моя подруга народила, але й коханець був не проти, вже доросла дитина в неї. З чоловіком розлучилася звичайно
Мимо_шла• 09 апреля 2023
Ответ дляЗліпок ступні
И не говорите,может разрушить вам семью
40каградусная• 09 апреля 2023
Тут вопрос не от кого, а нужен ли ребенок. И как потом с мужем жить если не от него явно.
Маурита• 09 апреля 2023
Ой боже как я люблю когда тут бравируют что презерватив всему голова и можно спать с кем угодно направо и налево) таким животным как вы автор надо два сразу одевать, бедный муж, реально жалко человека

Стрекозей• 09 апреля 2023
Было нечто отдалено похожее. Родила. Ребенок копия муж. Но
Но первые два года было конечно много сомнений.
AmazingLady• 09 апреля 2023
Ответ дляМаурита
ПоЗиТиВнАя• 09 апреля 2023
Ответ дляЗліпок ступні
Просто может и от мужа...
А может и нет. Зачем такрй геморрой?
Глубоководная селедка• 09 апреля 2023
А любовник хоть типаж мужа, а то ребенок если совсем будет не похож что тогда, как выкручиваться будет
автор Зліпок ступні • 09 апреля 2023
Ответ дляСтрекозей
А вы тогда с мужем активно спали, планировали ребёнка?
Стрекозей• 09 апреля 2023
Ответ дляЗліпок ступні
Со всеми с презервативом. С мужем планировали, не предохранялись. Но мало ли… сомнения были.
Бабулька• 09 апреля 2023
Ну вам 15? Почему таблетку не выпили как увидели что презерватив порвался с любовником
Читаю по вечерам• 09 апреля 2023
Собрать любовника, мужа, своих и их родителей, жену любовника и любовницу мужа и что-то решать
Начальник Анонимов• 09 апреля 2023
Ответ дляБабулька
100%, хотела задать тот же вопрос.А так ситуация очень странная, хотя может еще есть время выпить таблетку
автор Зліпок ступні • 09 апреля 2023
Ответ дляБабулька
Было в начале цикла, думала, что пронесёт

Йосип_молодий• 09 апреля 2023
Ответ дляЗліпок ступні
Я не моралистка, но как можно планировать ребенка с мужем, то есть отношения хорошие, видимо, доверительные, но ахаться на стороне.
А потом вешать мужу, который хочет ребенка, чужого сына или дочь?

У подруги было, но плохие отношения, никаких планов на детей и на грани развода. Случайный залет. Сомневалась, переживала.
Ребенок получился копией мужа.
Но все равно через несколько лет развод, ребенок немного отсрочил это событие.
ЯспАкойнаЯ• 09 апреля 2023
У меня была такая ситуация. Правда не с мужем, а тогда с будущим мужем. Сделала аборт никому не сказала.
Бабулька• 09 апреля 2023
Ответ дляЗліпок ступні
автор Зліпок ступні • 09 апреля 2023
Ответ дляЯспАкойнаЯ
А вы с мужем уже встречались тогда?
Порвался презерватив?
Малинка• 09 апреля 2023
Ответ дляЗліпок ступні
300 гривен цена вопроса
Жена брата Админа• 09 апреля 2023
Только аборт, вот сейчас такая ситуация, но все же жду что ничего нет, но если бы и да то только аборт, у меня есть ребёнок, болщне надо, я детей не люблю
Ранковий базар• 09 апреля 2023
Ответ дляЗліпок ступні
Просто может и от мужа...
А если от любовника? Вы готовы развестись с мужем ? И любовнику нужен с вами ребёнок и семья?
Жена брата Админа• 09 апреля 2023
Ответ дляМалинка
300 гривен цена вопроса
400🤭
ЛолитаНеРазлита• 09 апреля 2023
Ответ дляЗліпок ступні
Просто может и от мужа...
А вы от кого хотите? Если муж любимый зачем налево пошли? Любовник тоже от слова любовь, если у вас не любовь, то это Ёрь)
Vlada-Maria• 09 апреля 2023
Ответ дляМимо_шла
И не говорите,может разрушить вам семью
Яку сім’ю?
ЯспАкойнаЯ• 09 апреля 2023
Ответ дляЗліпок ступні
А вы с мужем уже встречались тогда?
Порвался презерватив?
Встречались, но планов на будущее тогда не было. Я и не хотела его как мужа. Хотя уже пора было.