Зліпок ступні• 09 апреля 2023
Если забеременели ВОЗМОЖНО от любовника, чтобы бы делали?
Что бы вы делали, если бы у вас, будучи замужем, случилась незапланированная беременность, возможно от любовника, порвался презерватив. Но точной уверенности нет, т.к. было и с мужем. И никакой врач точно не скажет вот так сразу...
У вас были такие сомнительные ситуации? Что делали?
Результат:
вже голосів:
50 (63.29%)
Рожала бы, если здоровье норм
29 (36.71%)
Аборт в любом случае
Заставляличка• 09 апреля 2023
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Так у меня его и нет, я же написала, у меня бы такая ситуация, вряд ли, бы возникла
Я не про вас же пишу, у меня тоже его нет, но в общем любовник это ложь и все вытекающее из этого тоже.
Квітка папороті• 09 апреля 2023
Ответ дляБесконечность-не предел
Я была в такой ситуации, развелась и родила.
А ребёнок от кого в отоге оказался?
Бесконечность-не предел• 09 апреля 2023
Ответ дляКвітка папороті
А ребёнок от кого в отоге оказался?
Ребенок от любовника, я это знала сразу.
ПешитеБесАшипок• 09 апреля 2023
Ответ дляСтрекозей
Один был
Пытались - это один раз без презерватива. Вот и все попытки.
Вы написали ’планировали-не предохранялись’. Раз без презерватива это не планирование. Планирование это когда ходят к врачу, сдают анализы. Обсуждают кто и что будет делать. Финасы обсуждают. Придумывают имя и тд.
Стрекозей• 09 апреля 2023
Ответ дляПешитеБесАшипок
Я всего этого не делала, ребенок второй.
ПешитеБесАшипок• 09 апреля 2023
Ответ дляМаурита
В мире животных)А прикиньте еще через время у мужа болячка какая-то вылезет, от ржака будет
Про болячку не поняла
миссАрфография• 09 апреля 2023
Ответ дляМаурита
Ой боже как я люблю когда тут бравируют что презерватив всему голова и можно спать с кем угодно направо и налево) таким животным как вы автор надо два сразу одевать, бедный муж, реально жалко человека
Кто говорит? Я наоборот говорю не гарантия абсолютно... У меня вообще фобия, поэтому расслабиться не могу.
ПешитеБесАшипок• 09 апреля 2023
Ответ дляСтрекозей
Та хоть пятый. Но меня больше всего удивляет моральная сторона вопроса. Вы мечтаете о ребенке с одним, но занимаетесь сексом с другими мужчинами. Вот это я прям не могу понять
Стрекозей• 09 апреля 2023
Ответ дляПешитеБесАшипок
Вам и не надо меня понимать или даже пытаться. Занимаетесь своей жизнью.
Маурита• 09 апреля 2023
Ответ дляПешитеБесАшипок
Про болячку не поняла
Ну с такой женой которая таскается направо и налево, и еще и залетает, как думаете, в сперме только угроза залета? Вич, сифилис и другие болячки не существуют?
ПешитеБесАшипок• 09 апреля 2023
Ответ дляМаурита
Аа, ну так жена ж ответственная-с другими то она в презервативе

ПешитеБесАшипок• 09 апреля 2023
Ответ дляСтрекозей
Ну что мне нужно я как нибудь сама определю. И вашей жизнью я и не думала заниматься. Это всего лишь любопытство. Вы рассказали, мне стало интересно. Это нормально интересоваться чем-то.
Пушка заряджена• 09 апреля 2023
Если резюмировать то ситуация, как не крути, ’проститутошная’. Оставляйте и включайте фантазию. Врите убедительно. С любовником рвите.
Маурита• 09 апреля 2023
Ответ дляПешитеБесАшипок
Если такая умная, то зачем пишет на форум. А как показывает история то автор тупа как пробка, причем пробка побывавшая в отверстиях не самых лучших, простите

ПешитеБесАшипок• 09 апреля 2023
Ответ дляМаурита

Это не автора комментарий. Это ’коллега’ автора. Была а такой же мол ситуации. С мужем типа как планировали беременность, но с любовниками в презервативе только. Но когда беременность случилоась-были сомнения
Зліпок ступні
• 14 апреля 2023
Ответ дляФуліганка
Автор, як у Вас справи?
Пока не знаю... Думаю..