Фрекен бок• 09 апреля 2023

Заработок мужчины

Вам важно сколько зарабатывает ваш мужчина ? Согласились бы быть с тем, кто зарабатывает например тыщ 15 грн
Результат:
вже голосів: 116
65 (56.03%) Нет
51 (43.97%) Да
Джинци на Флісі• 09 апреля 2023
15 тыс евро-да

Домашка• 09 апреля 2023
А где жить есть?
Маргарита и Мастер• 09 апреля 2023
На какой из вопросов нужно ответить, уточните?
Вкуси мене• 09 апреля 2023
Важно.
Мне комфортнее, чтобы мужчина зарабатывал больше чем я. Хоть немного.
Барабан для дорослих• 09 апреля 2023
Важно, конечно (сама работаю), я зарабатываю больше, поэтому искала бы дальше.
Як ухурделю• 09 апреля 2023
У чоловіка бували різні доходи. Інколи взагалі без роботи. Ми і в Крим, і в Рим разом…
Добра всем!• 09 апреля 2023
Вопрос сколько зарабатываете вы) и согласится ли с вами жить мужчина который зрабатывает больше чем 15 тыс грн
Tammy21• 09 апреля 2023
Мне важно. Я не ресурсная, хотя сама ок зарабатываю. Низкий заработок -- это же не только про очевидное -- сколько буханок хлеба можна купить на ЗП, а и про менеджмент, постоянные расчеты, психологическую поддержку. Сорри, но я себя лишь кружить могу, другой взрослый партнёр, без привязки к полу, на моей шее не поместится.
Хомо_сапиенс• 09 апреля 2023
Ну что за зарплата в 15 тыс ,как на эти деньги жить ? Даже если в двоем ?
Я сама зарабатываю 30 тыс и считаю что мало ,не на что не хватает . Причем есть свое жилье . Я расматриваю мужчин с зарплатой от 2 тыс $ ,мне 29

Кручу хвости• 09 апреля 2023
Більша половина сімей на такі гроші живе
дама_из_декрета• 09 апреля 2023
У меня один поход к косметологу 12 тыс стоил на той неделе… так что я бы не смогла.
сказочное_Бали• 09 апреля 2023
Ой, ну, такие вопросы. Куча среднестатистических семей, где мужчины и меньше зарабатывают. И нормально живут от зарплаты до зарплаты. Тут от мужчины зависит. Если он мало зарабатывает, а жену хочет королеву и чтобы всё красиво и вкусно, и чтобы стирала, убирала, гладила и за детьми смотрела, да ещё и жена работала - то это плохой вариант для жизни с ним. А если он по дому помогает, все проблемы решает, то хороший мужчина, хоть и не с миллионом в руках.
Мне лично главное, чтобы не был ленивым и относился ко мне как подобает мужчине.
Ворую вкусняшки• 09 апреля 2023
Ответ длясказочное_Бали
Таня, ты?
сказочное_Бали• 09 апреля 2023
Ответ дляВорую вкусняшки
Таня, ты?
Вообще не угадали)))
Добра всем!• 09 апреля 2023
Ответ дляХомо_сапиенс
Удалено администрацией...
Я пані прохана...• 09 апреля 2023
У большинства дедов-пенсионеров пенсии меньше 15 тыс. Пенсионерки от них вроде как не убегают, вместе всю жизнь прожили.
Бутербродница• 09 апреля 2023
Ответ дляКручу хвости
Точно, і знову тема поділиться на бідних і багачок, інша реальність
автор Фрекен бок • 09 апреля 2023
Ответ дляДобра всем!
Удалено администрацией...
А самой из себя представлять можно только дамам, которые зарабатывают 1000$? Вроде бы мужчина познается в заработке, потому что он добытчик и сильный пол, а женщина по идее более мягкое существо, которое должно только наслаждаться его добычей 😁😁
На пів ставки• 09 апреля 2023
Ответ дляДобра всем!
Скорее не сколько зарабатываете, а как вы выглядите))

Радість моя• 09 апреля 2023
Заробіток - це спосіб життя і мислення , з тим,хто не заробляє не буде спільних інтересів
Ёшки_Матрёшки• 09 апреля 2023
Ответ дляХомо_сапиенс
А они вас рассматривают?
Молчалка• 09 апреля 2023
Непонятно на какой вопрос отвечать. Ответила да. Мне важно, с тем кто зарабатывает 15, не встречалась бы
Ёшки_Матрёшки• 09 апреля 2023
Ответ длядама_из_декрета
Так все плохо?
Добра всем!• 09 апреля 2023
Ответ дляНа пів ставки
На внешности далеко не уедешь, если мы говорим о реально солидных мужчинах, а не моряках/заробитчанах и тд
Залізна пані• 09 апреля 2023
Конечно, если проживание и питание и все расходы полностью берет на себя. Главное чтобы человек был хороший, сегодня 15 тыс, завтра 150, мой муж тоже мало зарабатывал, потом много .Ему было неудобно меньше меня зарабатывать.
Молчалка• 09 апреля 2023
Ответ длядама_из_декрета
Тоже самое. Только ботокс уколола вчера 11 тыс. 15 тыс зарплата доя меня ни о чем
Пліснявілий сир• 09 апреля 2023
Ответ длядама_из_декрета
Вот Ваш косметолог точно умеет хорошо бабло рубить)))
Липка-прилипка• 09 апреля 2023
мне важно и сколько зарабатывает и, и чем. Пример про моряков привели верно.
Королева краси• 09 апреля 2023
Я зарабатываю 6 ,то для меня 15 ООО отлично
На пів ставки• 09 апреля 2023
Ответ дляДобра всем!
Понятия не имею как там у заробитчан))))

А вот обеспеченному мужчине обычная дама не нужна))