Зліпок ступні• 09 апреля 2023
Если забеременели ВОЗМОЖНО от любовника, чтобы бы делали?
Что бы вы делали, если бы у вас, будучи замужем, случилась незапланированная беременность, возможно от любовника, порвался презерватив. Но точной уверенности нет, т.к. было и с мужем. И никакой врач точно не скажет вот так сразу...
У вас были такие сомнительные ситуации? Что делали?
Результат:
вже голосів:
50 (63.29%)
Рожала бы, если здоровье норм
29 (36.71%)
Аборт в любом случае
Невловимий Джо• 09 апреля 2023
Ответ дляЗліпок ступні
Просто может и от мужа...
Да не напрягаетесь, живот будет расти оба узнают.
И.О. человека• 09 апреля 2023
Ответ дляБабулька
Ну вам 15? Почему таблетку не выпили как увидели что презерватив порвался с любовником
Потому что у некоторых голова, чтоб в нее есть)
Vlada-Maria• 09 апреля 2023
Ответ дляЧитаю по вечерам
Собрать любовника, мужа, своих и их родителей, жену любовника и любовницу мужа и что-то решать
правильно, сімейну раду зібрати, всі ж тепер - сім’я
Невловимий Джо• 09 апреля 2023
Ответ дляЗліпок ступні
А вы тогда с мужем активно спали, планировали ребёнка?
Так с Вами муж не спите ?
Зліпок ступні
• 09 апреля 2023
Ответ дляЖена брата Админа
Только аборт, вот сейчас такая ситуация, но все же жду что ничего нет, но если бы и да то только аборт, у меня есть ребёнок, болщне надо, я детей не люблю
А таблетки после секса выпили или надеетесь, что пронесёт?
пані Солоха• 09 апреля 2023
Автор, це може випливти бвгато років потому. Наприклад, коли трнба буде операція дитині, група крові може бути іншою, донорство і таке інше. Уявіть ваш чоловік дізнається про це чепез 10 років. Це ьуде ніж у спину, можливо ви тоді і будете кохати йогр, але чи заслуговує він на це?? Залишайте дитину але кажіть чоловіку. Або аборт і ніхто не дізнається
Зліпок ступні
• 09 апреля 2023
Ответ дляМалинка
300 гривен цена вопроса
Уже поздно, уже тест положительный :-(
Жена брата Админа• 09 апреля 2023
Ответ дляМалинка
От 200
Постинор недавно взяла за 374гр, не Киев, а город который был под обстрелами долго и фиг что купить в аптеке
Жена брата Админа• 09 апреля 2023
Ответ дляЗліпок ступні
Уже поздно, уже тест положительный :-(
Ого, у вас есть дети?
Невловимий Джо• 09 апреля 2023
Ответ дляпані Солоха
Вы думаете, что автор столько с мужем проживёт?
Зліпок ступні
• 09 апреля 2023
Ответ дляЖена брата Админа
Ого, у вас есть дети?
Да, один ребёнок есть
Ранковий базар• 09 апреля 2023
Ответ дляМаурита
Ой боже как я люблю когда тут бравируют что презерватив всему голова и можно спать с кем угодно направо и налево) таким животным как вы автор надо два сразу одевать, бедный муж, реально жалко человека
Сколько мужей ходят налево . И любониц заводят и детей на стороне и никто их особо не осуждает. И многие жёны терпят и прощают. А как мужику изменили, так это прям конец света и его сразу советчицам жалко.
Жена брата Админа• 09 апреля 2023
Ответ дляЗліпок ступні
Да, один ребёнок есть
Все зависит от ваших отношений с мужем, любовником, хотите вы жить с мужем, хотите вы детей, я решила что никаких детей, но и любовник не против, но я сама не хочу их
Ранковий базар• 09 апреля 2023
Ответ дляпані Солоха
Да это может и сразу всплыть, если ребёнок не будет похож ни на мужа, ни на автора. Сейчас сделать анализ ДНК и быстро и просто.
Бутерброд и я• 09 апреля 2023
От кого б я там не забеременела , аборт. У меня двое детей и больше мне не надо
Головний кошак• 09 апреля 2023
Зачем рожать ребенка, если ваш брак не счастливый и в любой момент может прекратить свое существование ? Точно также, как и рожать от любовника... какой смысл? Если бы вы видели свое будущее вместе, то не шарахались бы по подворотням в тайне.
Маурита• 09 апреля 2023
Ответ дляРанковий базар
Я против измен, данная тема о том как женщина мало того что изменила так хватило мозгов нагулять ребенка, да еще и думать, а не подпихнуть ли его мужу. Если будет тема про то как муж изменял я так же скажу что он свинья. А то что жены терпят и прощают это их проблемы, вот если автора муж поймает на измене и что ребенок не его и решит простить и растить плод тупости этих «любовничков» то это его решение будет так же. Когда человек делает выбор простить изменщика, он лошара но это его выбор, а когда ты в неведении это обиднее всего
Заставляличка• 09 апреля 2023
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Вряд ли, у меня бы возникла такая ситуация, но, если в теории, то-аборт и никак иначе.
У меня тоже такого не будет, но если гипотетически, я б рожала.
ПоЗиТиВнАя• 09 апреля 2023
Ответ дляЗаставляличка
Я не готова ни врать всю жизнь, ни тащить ребенка одна. Но, по поводу-врать, именно потому у меня бы и не возникла подобная ситуация.
ПешитеБесАшипок• 09 апреля 2023
Ответ дляЗліпок ступні
Просто может и от мужа...
О контрацепции вы, конечно же,не слышали
Головний кошак• 09 апреля 2023
Ответ дляЗліпок ступні
Уже поздно, уже тест положительный :-(
С любовником можете попрощаться, он от вас убежит, аж пятки будут сверкать.
ПешитеБесАшипок• 09 апреля 2023
Ответ дляМимо_шла
И не говорите,может разрушить вам семью
Так автору семья вроде и не нужна? Разве нет
Головний кошак• 09 апреля 2023
Ответ дляПешитеБесАшипок
И любовнику уж точно ребенок 50 на 50 его или нет тоже не нужен!
ПешитеБесАшипок• 09 апреля 2023
Ответ дляСтрекозей
Со всеми с презервативом. С мужем планировали, не предохранялись. Но мало ли… сомнения были.
У вас было несколько любовников,но при этом вы пытались забеременеть от мужа в это время?
Стрекозей• 09 апреля 2023
Ответ дляПешитеБесАшипок
Один был
Пытались - это один раз без презерватива. Вот и все попытки.
Заставляличка• 09 апреля 2023
Ответ дляПоЗиТиВнАя
иметь любовника, это уже ложь.
Маурита• 09 апреля 2023
Ответ дляПешитеБесАшипок
В мире животных)А прикиньте еще через время у мужа болячка какая-то вылезет, от ржака будет
ПоЗиТиВнАя• 09 апреля 2023
Ответ дляЗаставляличка
иметь любовника, это уже ложь.
Так у меня его и нет, я же написала, у меня бы такая ситуация, вряд ли, бы возникла