Анонимарик• 09 апреля 2023
Как вы думаете, с весом 130 кг не возьмут на работу в Польше?
Не критикуйте за вес пожалуйста. Просто ответьте на вопрос. И если знаете, подскажите куда точно возьмут. Худеть ещё долго, а работа уже нужна... Я пока в Украине.
Результат:
вже голосів:
23 (51.11%)
Возьмут
14 (31.11%)
Посмотреть ответы
8 (17.78%)
Не возьмут
Мая твая не панимать• 09 апреля 2023
Ответ дляАнонимарик
Мне бы знать точно, что не откажут из-за веса уже на месте, когда уже приеду... Я бы с удовольствием и на апельсины поехала.
Так я написала,що може лікар забракувати, якщо у вас по аналізам буде щось не так.Віділу кадрів пофігу,це лідер зміни може вас забракувати, якщо не швидко будете робити,або ще щось
Анонимарик
• 09 апреля 2023
Ответ дляМеряю от 0
Мне кажется, совсем сидячая Вам тоже не желательно.
Думаю, работая, двигаясь, и при этом правильно питаясь, Вы будете постепенно сбрасывать вес.
Я насчёт сидячей пишу только из-за того, что мне кажется на нее с большей вероятностью могут взять, чем на ту, где надо стоять или бегать. А так я с вами согласна
Міс Всесвіт• 09 апреля 2023
Ответ дляАнонимарик
Та перестаньте. Там туди-сюди по драбині тільки встигай. А так робота на 9 євро за годину, вакансій море. Правда, апельсини вже закінчились. Зараз полуниця піде в теплицях.
Хвильоватиша• 09 апреля 2023
Ответ дляЗалатавая
Вы не обижайтесь, но я нигде не видела консультанта весом 130 кг. Это же имиджевая вакансия. Должны выглядеть хорошо и пролазить между витринами
вопрос - зачем вообще подаваться на такие вакансии с весом. ну очевидно же что не возьмут
Хвильоватиша• 09 апреля 2023
Ответ дляЛюблю ВалЄру
Консультант по здоровому питанию?
я такого диетолога видела
Міс Всесвіт• 09 апреля 2023
Ответ дляАнонимарик
Стосовно сидячої можна на фасовку, наприклад, дитячі іграшки на фабриці. Але там треба бути спритною, норми є.
Анонимарик
• 09 апреля 2023
Ответ дляМіс Всесвіт
Да, да. Примерно такую работу и хотелось бы
Мая твая не панимать• 09 апреля 2023
Автор,а взагалі як ви себе почуваєте,завод це ж по 12-10 годин треба працювати,ви витягнете,літом багато де немає вінтелчторів,це душно,жарко
Анонимарик
• 09 апреля 2023
Ответ дляХвильоватиша
Я на имеджевого и не подавалась. Там надо раскладывать товар+сидеть за кассой ну и подсказать например, где находится стойка с дезодорантами/помадами и тд
Хвильоватиша• 09 апреля 2023
Ответ дляАнонимарик
поняла
Анонимарик
• 09 апреля 2023
Ответ дляМая твая не панимать
Чувствую ок. Работала в супермаркете на ногах консультантом в хоз. отделе (сковородки, контейнеры, шторки для душа и тд). По 12-13 часов смена. Тогда тоже пришла 135 кг, похудела конечно потом с такой работой. Но потом сокращение.
И да, опять жирная. Не надо мне это писать (это не вам уже ответ, а просто ко всем))
Меряю от 0• 10 апреля 2023
Ответ дляАнонимарик
А у Вас нет диабета? Вы на сахар проверялись?
Анонимарик
• 10 апреля 2023
Ответ дляМеряю от 0
Нет, сахар 4.