Ms. Анонимная• 09 апреля 2023

У кого обычная внешность

И средний возраст, как вы находите отношения и романтику, это вообще реально, если не выглядишь, как модель с инсты?
Забрызжу ядом• 09 апреля 2023
У 95% (если не больше) обычная внешность....

Вимагаю спілкування• 09 апреля 2023
Более чем
автор Ms. Анонимная • 09 апреля 2023
Ответ дляЗабрызжу ядом
Я так не думаю, много красивых девушек на улице.
Tammy21• 09 апреля 2023
Вы шутите? В терапию. Работать с самоценностью и самооценкой. Потом уже в ’отношения и романтику’.
КротоТо• 09 апреля 2023
напевно що нормальні чоловіки не цікавляться дівчатами з інста, що на одне обличчя всі.
автор Ms. Анонимная • 09 апреля 2023
Ответ дляTammy21
Я как-то не верю в это. Если мужчины не проявляют ко мне сильный интерес, как это исправит психолог?
Ошеламиссимо• 09 апреля 2023
Я считаю себя красивой, люди всегда считали меня красивой, но я вовсе не выгляжу как модель из инсты
автор Ms. Анонимная • 09 апреля 2023
Ответ дляКротоТо
Ну я образно сказала, вы поняли
Tammy21• 09 апреля 2023
Ответ дляMs. Анонимная
Вы сами к себе интерес не проявляете. При чем здесь мужчины?

КротоТо• 09 апреля 2023
Ответ дляMs. Анонимная
Ну я образно сказала, вы поняли
’модель з інста’ і красива жінка - це не одне й те ж.
автор Ms. Анонимная • 09 апреля 2023
Ответ дляTammy21
Ну как его проявлять, если есть фрустрация. Покупаю новую одежду и понимаю, что сидит она не так, как надо и тд, Какой смысл? Если девушка привлекательная, то достаточно простых вещей и уже красотка.
Весёлая морковка• 09 апреля 2023
У меня обычная внешность и средний возраст, никак не нахожу, потому что тем кто мне нравится, нафиг не сдалась.
автор Ms. Анонимная • 09 апреля 2023
Ответ дляВесёлая морковка
Вот и я о том же.
Tammy21• 09 апреля 2023
Ответ дляMs. Анонимная
Я там выше про самоценность и самооценку не просто так написала. Вам именно с этой стороны заходить нужно, а не одежду скупать и себя с девочками сравнивать.
Помаранчова душа• 09 апреля 2023
Ответ дляTammy21
У вас есть психолог ? Дадите контакты
КротоТо• 09 апреля 2023
Ответ дляMs. Анонимная
Вот и я о том же.
в мене звичайна зовнішність, ще й зріст метр з кепкою.
я у стосунках постійно, з підліткового віку. ніколи не була самотня.
автор Ms. Анонимная • 09 апреля 2023
Ответ дляTammy21
Еще раз, как это изменит отношение ко мне посторонних людей?
Помаранчова душа• 09 апреля 2023
Ответ дляTammy21
А как проявлять к себе интерес ? Я накупила кучу одежды и что мне делать дальше ? Косметики тоже купила дорогой.
автор Ms. Анонимная • 09 апреля 2023
Ответ дляКротоТо
Думаю, что фигура есть у вас и лицо симпатичное.

Кудряшка Сью• 09 апреля 2023
Ответ дляTammy21
Клонированный бред.
Помаранчова душа• 09 апреля 2023
Ответ дляMs. Анонимная
У вас лишний вес ? Так нужно убирать его.
Tammy21• 09 апреля 2023
Ответ дляПомаранчова душа
Зачем вы накупили себе одежды и косметики? Напишите одним-двумя предложениями, пожалуйста.
автор Ms. Анонимная • 09 апреля 2023
Ответ дляПомаранчова душа
Нет, просто фигура невыразительная
Tammy21• 09 апреля 2023
Ответ дляКудряшка Сью
Клонированный бред.
Ваш коммент? Вполне возможно.
Бабка_в_кедах• 09 апреля 2023
Ответ дляКротоТо
Аналогично.
Только рост наоборот.
Сейчас тоже серая мышь. Правда замужем и искать никого не нужно. Внимание мужчин есть, но не из-за внешности.

А внешне - да, на мне многое из того, что красиво на других, сидит как на бабе из села, хотя я вешу при своем росте 58 кг, и это я наконец-то поправилась с 48-50.
Только джинсы и худи нормально.
КротоТо• 09 апреля 2023
Ответ дляMs. Анонимная
є фігура. лице як лице. звичайне.
зовні сіра миша
Помаранчова душа• 09 апреля 2023
Ответ дляКудряшка Сью
Клонированный бред.
Почему бред ? Расскажите пожалуйста.
Новопоштинская• 09 апреля 2023
Ну я хорошо выгляжу и внимания хватает. А все не то и все не так. Что дальше? Фигура хорошая. Интересная мужчинам еще не равно счастливая
автор Ms. Анонимная • 09 апреля 2023
Ответ дляНовопоштинская
Та ладно, просто бывайте среди успешных и появится)
КротоТо• 09 апреля 2023
Ответ дляMs. Анонимная
Нет, просто фигура невыразительная
в мене є подруга з фігурою слоненятка. скільки я її знаю, з дитинства - завжди коло неї особи чоловічої статі. зараз в третьому шлюбі.