Пліткарка• 09 апреля 2023
Где рожать: Исида или 2 роддом?
Роды первые. Я сама очень впечатлительная с низким болевым порогом.
С одной стороны о 2 роддоме хорошие отзывы. И все равно если все будет хорошо планирую отблагодарить врачей, хоть и меньшей суммой чем в рожать в Исиде.
С другой стороны возможно в частном роддоме отношение будет лучше. Не то чтобы были лишние деньги, но и рожаю же возможно только 1 раз в жизни.
В общем посоветуйте что выбрать!
Результат:
вже голосів:
30 (45.45%)
Исида
16 (24.24%)
2 роддом
16 (24.24%)
Посмотреть ответы
4 (6.06%)
Ни там, ни там
Черпак_для_фантазий• 09 апреля 2023
Ответ дляКаяспер
Почему 2, а не 7 или 5???? Вы бы лучше вопрос изучили
Вот тоже хотела этот вопрос задать. 5 и 7 считаются лучшими. Для себя выбрала 7
Черпак_для_фантазий• 09 апреля 2023
Ответ дляПросто каралева
Девочки, подскажите кто недавно рожал или планирует.
Если рожаешь с дежурной бригадой, разрешают мужу присутствовать на родах, или нужно заранее договариваться?
Разрешают, мужу нужна флюрография не старее 1 года и экспрес тест на корону, сделаю сами.