Мольфарочка• 09 апреля 2023
В Одессе квартиры по 20-28 тысяч…
С видом на море … Вы бы взяли сейчас с перспективой после окончания войны продать?
Оце так цабе• 09 апреля 2023
Ответ длябуреЛОМКА
Нет,конечно.У рашки оружия дофига,им даёт Иран и Китай втихаря.Вообще непонятно,когда это всё закончится.
Звідки ви зачерпнули інформацію стосовно надання зброї Китаєм?
БезникаЯ• 09 апреля 2023
Ответ дляМольфарочка
Одесса это море , что та западная
А через сколько лет покупаться можно будет. И на пляж ступить безопасно? Или вам только вид нужен, если вид, то после мая возможно подумала бы...
Татьяна-57fb• 09 апреля 2023
Ответ дляБулку Дай
Вы наверное не видели моря сейчас в Одессе, чистенькое, прозрачное, как слеза
Одесса она одна такая, воздух, солнышко, атмосфера, не с чем не сравнится
чего я не видела? я там живу на пос Коте а песок где расскажите песок свезли в цент в мешках в прошлом году
Куда_бежать• 09 апреля 2023
Ответ дляolgabaluta
Скажите, пожалуйста, Вы на нормальных курортах отдыхали?
тоже скучаете за моречком Турции))
Витворунка• 09 апреля 2023
Ответ дляЯ тертий жук
За чим приїдуть? В них країна асоціюється з небезпекою , це на цілі покоління
Разве что для экстрима: приплывёт снаряд к берегу или нет...
Щастя-здоровля• 09 апреля 2023
Ответ дляМольфарочка
А что я рассказываю?
Дурень думкою багатіє )
olgabaluta• 09 апреля 2023
Ответ дляКуда_бежать
тоже скучаете за моречком Турции))
Нырнула бы сейчас 🌊😋
Булку Дай• 09 апреля 2023
Ответ дляТатьяна-57fb
А я ж не вам отвечала)))
Булку Дай• 09 апреля 2023
Ответ дляolgabaluta
Речь совсем не про курорт) Просто любимый и родной город
Татьяна-57fb• 09 апреля 2023
Ответ дляБулку Дай
А я ж не вам отвечала)))
поняла .наверно спать пора . а я забыла мне ж на работу в 7 утра . спокойной ночи
Мастер Пис• 09 апреля 2023
Ответ дляПригощаю кашею
Не верю что хорошая квартира возле моря стоит 20 тыс дол
аналогично))
нет таких цен даже на смарты
Если что,то я в Одессе живу и сейчас купили квартиру.НО не с видом на море, и НЕ за 20-28-а значительно дороже в новострое полноценная однушка 36 м.
нет таких цен даже на смарты
olgabaluta• 09 апреля 2023
Ответ дляБулку Дай
Но Вы же понимаете, что сейчас (и ещё долго) - это небезопасный город?
Білий Лосик• 09 апреля 2023
Ответ дляВитворунка
А кто знает правду? Вспомните о темах про доллар. Кто пророчил по 45, а кто по 50 грн з доллар. Но абсолютно никто не ожидал , что с 42 грн он упадет до 37.
Это точно. Сейчас посмотрела один жк и две квартиры, за которыми я наблюдала таки ушли. Но не ясно точно, может просто объявления сняли.
Булку Дай• 09 апреля 2023
Ответ дляolgabaluta
Скорее всего из того, что имеем на данный момент, он самый безопасный в Украине
Мастер Пис• 09 апреля 2023
Ответ дляБабуся мороз
Дівчата, захід України, південь України. Ми живемо в єдиній країні.
краина едина,а менталитет разный,как противоположные полюса.И Одесса это своеобразный город,который нужно любить и не равнять со всей Украиной.
Витворунка• 09 апреля 2023
Ответ дляБілий Лосик
Вот именно! Никто толком ничего не знает. В Киеве аренда чуть ниже довоенной. Но цены на квартиры растут.
Я тертий жук• 09 апреля 2023
Ответ дляБулку Дай
Так, а міни і військові відходи, то фігня, звичайно
жижифреймут• 09 апреля 2023
Ответ дляМастер Пис
Началось в колхозе утро, были уже ДНР и ЛНР- ОНР-НАМ НЕ НУЖНА! Угомонитесь- Одесса, как и Львов и Луцк, Черкассы, Чернигов и Хмельницкий это Украина в каждом области свои особенности-но они РАВНЫ И Украина без выпендрежа!
Каркуша Клара• 09 апреля 2023
я так понимаю, объявление с чудо-квартирой так и не появилось? ))
PANTERA_KET• 09 апреля 2023
Ответ дляПерша леді колгоспу
Возможно это индивидуально,для меня места силы это Одесса, Днепр и Харьков.
Посещение этих городов открывает второе дыхание для меня
Истинное место силы в Запор обл. Я там ни разу не была, но *знающие* говорят там ооочень мощный эгрегор.
Перша леді колгоспу• 09 апреля 2023
Ответ дляPANTERA_KET
Где именно?
Мастер Пис• 09 апреля 2023
Ответ дляжижифреймут
Для вас равна, для меня это Одесса, но не Россия
И в Одессе многие считают себя именно одесситами, а не украинцами или россиянами, но каждый видит то, что хочет видеть.
Путающаяся• 09 апреля 2023
Ответ дляPANTERA_KET
Кто такой этот Эгрерор?
бибизяна• 09 апреля 2023
Ответ для175см55кг19лет (она)
Нет
Автор. Цены конечно дешевле чем в Днепре или Западной. Но точно не по 20)))
Убитый хрущ и то дороже стоит. Хотя я ищу правда только 3-4 км квартиру))
И что сказать их типо разбирают, за недель 3 квартиры увели из под носа!!
Спішу - перекидаюсь• 09 апреля 2023
Ответ дляМольфарочка
Одесса это море , что та западная
конечно взяла бы. не думаю что силой будут отбирать жилье в случае чего. а война закончится. жизнь прежняя вернется. и все взлетит в цене.
Спішу - перекидаюсь• 09 апреля 2023
Ответ дляМольфарочка
На перспективу. То что Одессу не захватят это 💯
а Запорожье? областной центр имею в виду
бибизяна• 09 апреля 2023
Ответ дляЯ тертий жук
Будуть, звичайно, але в країну після війни ще довго туристи не їдуть
Глупости. В Киеве вон скупляют недвигу иностранцы.
Уже думают о бизнесе и рабочих местах.
Только порт заработают ,бабки повалят сразуже. Что сказать и во время войны ,пробки, ТЦ забиты, парковки все забиты, кинотеатры с вип залами 350 грн билет забиты!!
В кафе пиццерия обычная очередь была час только на ожидание места потом ещё час на заказ. !! Ну и ТД.
Уже думают о бизнесе и рабочих местах.
Путающаяся• 09 апреля 2023
Ответ дляСпішу - перекидаюсь
’в случае чего’ - это вы имеете в виду, если русня окупирует? Они вроде не выгоняют из квартир, а в пустые могут въехать. Но жить под их властью беее
. Я бы не смогла.
Но, уверена, Одессу не окупируют
. Я бы не смогла. Но, уверена, Одессу не окупируют