Мольфарочка• 09 апреля 2023
В Одессе квартиры по 20-28 тысяч…
С видом на море … Вы бы взяли сейчас с перспективой после окончания войны продать?
Душа компанії• 09 апреля 2023
Ответ дляжижифреймут
Началось в колхозе утро, были уже ДНР и ЛНР- ОНР-НАМ НЕ НУЖНА! Угомонитесь- Одесса, как и Львов и Луцк, Черкассы, Чернигов и Хмельницкий это Украина в каждом области свои особенности-но они РАВНЫ И Украина без выпендрежа!
Вы за границей с ребенком?
Благоуханочка• 09 апреля 2023
Ответ длябибизяна
Глупости. В Киеве вон скупляют недвигу иностранцы.
Уже думают о бизнесе и рабочих местах.
Только порт заработают ,бабки повалят сразуже. Что сказать и во время войны ,пробки, ТЦ забиты, парковки все забиты, кинотеатры с вип залами 350 грн билет забиты!!
В кафе пиццерия обычная очередь была час только на ожидание места потом ещё час на заказ. !! Ну и ТД.
Уже думают о бизнесе и рабочих местах.
Вы забыли еще добавить - забитые продуктами тележки и дорогие авто на дорогах.
Тошнит уже от ваших методичек.
Голубая фишка• 09 апреля 2023
Ответ дляМастер Пис
краина едина,а менталитет разный,как противоположные полюса.И Одесса это своеобразный город,который нужно любить и не равнять со всей Украиной.
Як любіть?
Клевотница• 09 апреля 2023
Автор, в Одессе нет таких цен на квартиры. Только за бабушкину убитейшую однушку за поскотом, может быть, в которую еще столько же надо вложить. Не ведитесь на обьявления риелторов, это замануха давно всем известная. Звоните, договариваетесь посмотреть, а там ой - цена оказывается у нее 50 к. Или это клоповник редкостный с проблемным переоформлением.
Мастер Пис• 09 апреля 2023
Ответ дляГолубая фишка
Як любіть?
Вам не понять, к сожалению или к счастью....
бибизяна• 09 апреля 2023
Ответ дляБлагоуханочка
Тошнит уже от ваших методичек.
Какие методички ?? От чего вас тошнит ? Я вам рассказываю реалии моего вчерашнего похода в Сити цент , машину негде припарковать . Кино забито. И да люди покупают продукты и даже дорогие )) у каждого свой доход и свои запросы. И в кафе тоже люди кушают )
Голубая фишка• 09 апреля 2023
Ответ дляМастер Пис
Так мені і не треба але так впевнено заявляти, що Одесу нужна любіть. А не рівняти то поготів, є міста набагато кращі, зрозуміло без порівняння.
Колись вона мала колорит але вже давно втратила.
Благоуханочка• 09 апреля 2023
Ответ длябибизяна
Методички как под копирку, читать противно. Вы тут всех за идиотов держите?
жижифреймут• 09 апреля 2023
Ответ дляМастер Пис
Для вас равна, для меня это Одесса, но не Россия
И в Одессе многие считают себя именно одесситами, а не украинцами или россиянами, но каждый видит то, что хочет видеть.
Бред! Очнитесь! Вы хотете ОНР?
Уже за более чес год Вы должны определиться! Не накликайте беду на голрву и на свою ’одесситость’ нации такой нет, не было и не будет. ТОЧКА.
Зажуженная Жужжа• 09 апреля 2023
Ответ длябибизяна
И что, моя дочь с парнем в айти, общий доход более 6000 на двоих. Они снимают дорогую квартиру. Ходят в кафе, каждый вечер. Вообще не готовят дома.. Ездят на дорогом авто. Им чуть за 20. Но они увы не будущее Украины. Как только откроют границы-в тот же день будут за пределами страны
olgabaluta• 09 апреля 2023
Ответ длябибизяна
Уже думают о бизнесе и рабочих местах.
Можно доказательства, что в Киеве «скупляют» недвигу? У меня Подруга работает в этой сфере, совсем другая информация у неё . Какой бизнес? Кто думает? Конкретнее, пожалуйста.
жижифреймут• 09 апреля 2023
Ответ длябибизяна
Уже думают о бизнесе и рабочих местах.
У на разный Киев...спальный район Троещина и Днепровский, супермаркеты пустые, людей и ажиотажа нет, детские площадки 5-7 детей максимум, и это погода, солнышко. ..может возле новостроев молодежь в татухах выпендривается но их в общей массе очень мало.
Яжемать Мне можно• 09 апреля 2023
Не знаю, де ви такі ціни бачили. Тільки сьогодні дивилася в тому домі, розташуванння якого мені сподобалося - трьошки по 300-450 тисяч $
жижифреймут• 09 апреля 2023
Ответ дляДуша компанії
Вы за границей с ребенком?
С начала войны не уезжала, делаю документы и на чемоданах. На патриотизме нервы не сбережешь и детей не прокормишь. Но страну не делю!
Благоуханочка• 09 апреля 2023
Ответ дляolgabaluta
Мне интересно ЗАЧЕМ иностранцам в принципе недвига в Киеве? Чтобы что?
Они и до войны не интересовались, а вот под обстрелами срочно побежали ’скуплять’. Смешно..
Гладиолус• 09 апреля 2023
Ответ дляжижифреймут
Начиная со слов - только порты заработают и про суперы - это в Одессе, а не Киеве
жижифреймут• 09 апреля 2023
Ответ дляБлагоуханочка
Тошнит уже от ваших методичек.
Аналогично, супермаркеты пустые, в Сильпо вторую неделю обычной морковки нет ( тольео фасованнвя и дорого), Новус, тот вообще по европейским ценникам, тц через 2 месиа в аренду-одно на распродажу...ага и стоянки пустые..иртерестно почему еще не вспонмили Епицентр ( ’где сме тают для ремонта’ только видимо я как зайду, так только продавцы и мин.покупателей...еще порой ЗСУ пробегают.
olgabaluta• 09 апреля 2023
Ответ дляБлагоуханочка
Конечно, не нужна. Надеюсь, никто этого ненормального бота не воспринимает серьезно. Вот ее реакция на мой пост о том, что моя Подруга погибла на фронте...
Сладко-соленая• 09 апреля 2023
Взяла бы, если эта сумма была процентов 5, максимум 10 от моих сбережений, чтобы если потеряю было не критично. Если бы это было все шо нажито непосильным трудом, то нет.
Кусман Сиру• 09 апреля 2023
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Автор, поселок Котовского и Фонтанка это не совсем Одесса, в Одессе нет таких цен, разве что малометражные без ремонта
Громковат заголовок
Если поскот не Одесса, то и таирова не Одесса😤
Французкий бульвар вещает?
Благоуханочка• 09 апреля 2023
Ответ дляжижифреймут
Я на прошлой неделе была в эльдорадо и фокстрот на Почайной вечером в будний день - пусто, вообще никого не было. На розетке в субботу 2 кассы работало, я помню времена когда там не протолкнуться было и в будний день, а в выходные просто толпы были.
А тут читаешь сказочниц - звучит как издевательство и стеб над форумчанками.
ТаПрямТам• 09 апреля 2023
Ответ дляМольфарочка
Олх откройте
а вы по ним позвоните. там половина не существующих.
Мою квартиру на ОЛХ еще год продавали, после того как я ее продала в реале. И сдают также
Благоуханочка• 09 апреля 2023
Ответ дляolgabaluta
Ох их мразь.
Сочувствую Вашей утрате.
olgabaluta• 09 апреля 2023
Ответ дляБлагоуханочка
Ох их мразь.
Сочувствую Вашей утрате.
Спасибо огромное, она была для меня очень близким человеком... 💔
Білий Лосик• 09 апреля 2023
Ответ дляБлагоуханочка
Тут Вы ошибаетесь. Им выгодно было брать у нас. У них низкие проценты под кредиты, а у нас низкие по сравнению с их цены были и окупалась наша недвижимость им в два раза быстрее. Иностранцы у нас много инвестировали
Ответ дляПерша леді колгоспу
Да, Одесса прекрасная,даже в войну есть туристы, там всегда можно будет подать квартиру
В предпоследний раз была в Одессе в 1998 году, последний (крайний :) осенью 2022. Я обалдела от того, насколько город прекрасен - и тут же купила :)
Люблю все делать быстро
Благоуханочка• 10 апреля 2023
Ответ дляБілий Лосик
Знаю такую тему, но массовость таких покупок сильно преувеличена.
Во время войны никто при памяти не будет инвестировать в недвигу.
Білий Лосик• 10 апреля 2023
Ответ дляБлагоуханочка
Во время войны это понятно. Непонятно почему цены растут. Наш народ конечно отчаянный )
Я тертий жук• 10 апреля 2023
Ответ длябибизяна
Уже думают о бизнесе и рабочих местах.
Це не показник того, що економіка хоч якось працює