Розбещена цяточка• 09 апреля 2023

Стоит ли закрывать польский счет в банке?

Открыт счет с начала прошлого года в банке pko. Я ним не пользуюсь уже долгое время. Когда я открывала, то комиссии за счет не было, а сейчас не знаю как там обстоят дела с комиссиями. Я сейчас не в Польше и не знаю как вообще закрывать счет.
Семенівни сусідка• 09 апреля 2023
У меня тоже карта и злотые там лежат, прилично так. А что за комиссия?

Без образів• 09 апреля 2023
В мене також відкритий, ще поки комісії не знімали.сказали, що закрити можна тільки у відділенні.
Доктор Хаос• 09 апреля 2023
Обязательно закрывать, потом могут насчитывать деньги за обслуживание счёта.
Закрывать только в отделении
Без образів• 09 апреля 2023
З квітня за тариф вільний конто 18 злотих в місяць до договору.
120-120-120 (не худею)• 09 апреля 2023
закрывайте. зачем он вам?
Семенівни сусідка• 09 апреля 2023
Ответ дляДоктор Хаос
Закрывать только в отделении
И каким образом?
автор Розбещена цяточка • 09 апреля 2023
Ответ дляСеменівни сусідка
За обслуживание комиссии снимают часто каждый месяц, но там в порядке исключения с украинцев не снимали эту комиссию
Ответ дляБез образів
Жаль, что нельзя онлайн закрыть. У меня есть их приложение на телефоне. А когда поеду в Польшу не знаю.
Ответ для120-120-120 (не худею)
закрывайте. зачем он вам?
Если только в отделении банка можно закрыть, то это усложняет дело. Не знаю когда буду в Польше

Забризкана водою• 09 апреля 2023
Тоже собираюсь скоро домой,но у меня зарплата придет уже когда буду дома,карту не закрыть...
120-120-120 (не худею)• 09 апреля 2023
Ответ дляРозбещена цяточка
закроете, когда будете
Ответ для120-120-120 (не худею)
закроете, когда будете
Надо, конечно. Но, боюсь, это может быть не скоро. Зато теперь буду знать, что надо аккуратнее со счетами этими...
Кусюче сонечко• 09 апреля 2023
Ответ дляЗабризкана водою
Когда будете закрывать, скажите, чтобы срок закрытия установили через месяц после вашей заявки. Я так закрывала.
Семенівни сусідка• 09 апреля 2023
Ответ для120-120-120 (не худею)
закроете, когда будете
Я не вернусь года 3 точно, как же его закрыть?
Кусюче сонечко• 09 апреля 2023
Ответ дляСеменівни сусідка
Напишите в банк мейл и спросите.
Доктор Хаос• 09 апреля 2023
Ответ дляРозбещена цяточка
Когда я открывала вроде говорили что на год бесплатно обслуживание, сейчас не щнаю может продлили
Треба підробіток• 09 апреля 2023
В додатку IKO є опція Закрити рахунок. Ви її перевіряли?
автор Розбещена цяточка • 10 апреля 2023
Ответ дляТреба підробіток
Нет, не проверяла. Спасибо за совет, поищу функцию.