АнтиТанкист• 09 апреля 2023

Ничего не успеваю

Целый день топчусь, не отдохнула, дома срач, завтра рабочая неделя снова все по новой.
Как все успевать?
Через неделю праздник.
автор АнтиТанкист • 09 апреля 2023
И где брать силы

Мона_Лиса• 09 апреля 2023
Ставте приоритеты все не успеете, подключайте мужа, детей.
Херсон це Україна• 09 апреля 2023
Значить робите щось зайве, краще плануйте час
Анонім Завгосп• 09 апреля 2023
От я теж не встигаю. Єдиний вихід вимкнути інтернет ;)
Незнакомлюся• 09 апреля 2023
Подключайте семью, мы втроём сегодня убрали всю квартиру за час. Готовлю минимально, либо кафе, либо полуфабрикаты ,либо супер простая еда
Колгоспниця• 09 апреля 2023
Ответ дляАнтиТанкист
И где брать силы
Так, а что сделали? С этого начинайте...
Неваляшкина• 09 апреля 2023
Вычеркните половину из списка планов)))
А вообще, я сама такая. Только у меня на работе все валится и валится. Интересно, когда меня завалит окончательно?
Дома бедлам, вчера даже не было возможности поубирать, сегодня праздник, да я б и не успела, завтра понедельник и все... сначала
Я таке знаю• 09 апреля 2023
Автор, я така ж, але ми сьогоді їздили гуляти,,я лише зранку сирники зробила, а вчора пів дня проїздила то муз.школах, то шопінг, натомилася, ввечері лише лазанью зробила. А завтра не знаю за що хапатися.
Луноликая Вика• 09 апреля 2023
Если строчите темы на советчице, не все так грустно

double-mama• 09 апреля 2023
Ежедневник помогает распределять нагрузку равномерно, не брать на себя сверхзадач и успевать все, что запланировано
Кнопус• 09 апреля 2023
Забейте на все. Всех дел не переделаешь. Берегите свое здоровье!
МашМааш• 09 апреля 2023
Я с вами, автор
В последнее время что-то сложно. Но у меня 2хлетняя дочь и работа онлайн на пару часов (на это время няня), дома какой-то максимально непроходящий срач
Вроде только помыла посуду - опять гора, вроде стираю каждую ночь, а оно опять полная машинка накапливается, вроде вот помыла кроссовки, а они опять после дождя грязнющие
Небалувана Галя• 10 апреля 2023
Ответ дляНезнакомлюся
Маленькая 4вартира или по верхам убрали.
Незнакомлюся• 10 апреля 2023
Ответ дляНебалувана Галя
Конечно вы лучше знаете ,как мы убрали