ХвилювАллочка• 09 апреля 2023

Задержка. Возможна ли от волнения?

Беременность практически исключаю, тест куплю.во вторник, если М не пойдут. Может ли быть задержка от переживаний? Не скажу, что сильные, но волнение присутствует. Секс был без проникновения, так как партнер после операции, полноценно ему больно еще, но, извините, возможно было немного спермы на пальцах, и я этой рукой мыла себя, глубоко. Теперь переживаю, что может не все с руки смыла тогда. Признаков Б не ощущаю, и мне она не нужна в 41 год уже, я в ужасе просто от перспективы. Задержка 3 дня. Бывали раньше до 2 дней задержки и лет 18 назад 2 недели без причины. У кого-то из вас были задержки больше 3 дней без особой причины?
Чеширская кошечка• 10 апреля 2023
Ответ дляХвилювАллочка
А по вашему она глубоко? Просто палец засунула до конца и все
Господи,зачем это делать?Треш какой-то.

Рубаю олівлє• 10 апреля 2023
Ответ дляХвилювАллочка
Так сейчас апрель...
Сколько того апреля прошло да и еще с такой погодой? Считайте, что еще март.
автор ХвилювАллочка • 10 апреля 2023
Ответ дляЧеширская кошечка
Господи,зачем это делать?Треш какой-то.
Отвечала выше. Один день после месячных. Проверяла, нет ли мазни, чтобы не оконфузиться
автор ХвилювАллочка • 10 апреля 2023
Стал немного тянуть низ живота. Или это уже я себя накрутила и жду. Боже, пошли мне сегодня ночью месячные.
автор ХвилювАллочка • 10 апреля 2023
Эх, девочки, пока ничего. Жду завтрашнее утро и очень волнуюсь
автор ХвилювАллочка • 11 апреля 2023
Ура. Просто задержка была
Глаголиця• 12 апреля 2023
Ответ дляХвилювАллочка
Ура. Просто задержка была
Поздравляю!