ХвилювАллочка• 09 апреля 2023

Задержка. Возможна ли от волнения?

Беременность практически исключаю, тест куплю.во вторник, если М не пойдут. Может ли быть задержка от переживаний? Не скажу, что сильные, но волнение присутствует. Секс был без проникновения, так как партнер после операции, полноценно ему больно еще, но, извините, возможно было немного спермы на пальцах, и я этой рукой мыла себя, глубоко. Теперь переживаю, что может не все с руки смыла тогда. Признаков Б не ощущаю, и мне она не нужна в 41 год уже, я в ужасе просто от перспективы. Задержка 3 дня. Бывали раньше до 2 дней задержки и лет 18 назад 2 недели без причины. У кого-то из вас были задержки больше 3 дней без особой причины?
Рання пташка• 09 апреля 2023
Сейчас весна и у многих задержка.

Глаголиця• 09 апреля 2023
Пару циклов тому назад была задержка из-за стресса, так что не переживайте так.
автор ХвилювАллочка • 09 апреля 2023
Ответ дляРання пташка
Сейчас весна и у многих задержка.
А как это связано с весной? У меня за долгие годы впервые такое
автор ХвилювАллочка • 09 апреля 2023
Ответ дляГлаголиця
Я не могу сказать, что прямо стресс, волнение. Да еще и закрыто все до вторника, даже тест купить негде. У вас задержка сколько дней была?
Рання пташка• 09 апреля 2023
Ответ дляХвилювАллочка
Я вам не смогу объяснить, но даже многие гинекологи говорят что идет перестройка природы и организма, и просто задержка вполне возможна.
Бжоли-бандерівці• 09 апреля 2023
А зачем мыла себя глубоко???? Это как?
автор ХвилювАллочка • 09 апреля 2023
Ответ дляРання пташка
Но у меня ни грудь не болит, как обычно, ни живот не тянет. Вообще никаких признаков, что должны начаться

Глаголиця• 09 апреля 2023
Ответ дляХвилювАллочка
Достаточно просто переживаний, 4 дня была задержка.
Рання пташка• 09 апреля 2023
Ответ дляБжоли-бандерівці
А зачем мыла себя глубоко???? Это как?
Это пальцы во влагалище, помыла и пошла.
Рання пташка• 09 апреля 2023
Ответ дляХвилювАллочка
А это странно…
Бжоли-бандерівці• 09 апреля 2023
Ответ дляРання пташка
Зачем? Чтоб что?
Крошечка-хаврошечка• 09 апреля 2023
сомневаюсь, что вы мылись так глубоко, что можно было забеременеть
автор ХвилювАллочка • 09 апреля 2023
Ответ дляБжоли-бандерівці
А зачем мыла себя глубоко???? Это как?
За день закончились месячные, пошла мыть руки и решила заодно проверить, нет ли немного выделений, чтобы не опозориться перед партнером. Ну вот сообразила уже после, что надо было хорошо руки помыть, а не 5 секунд без мыла и тут же мыть себя
Бжоли-бандерівці• 09 апреля 2023
Ответ дляХвилювАллочка
Что за бред? Так мылась до или после? Откуда сперма на руках?
Бжоли-бандерівці• 09 апреля 2023
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
И это пишет женщина в 41 год.
автор ХвилювАллочка • 09 апреля 2023
Ответ дляРання пташка
Да, я обычно так делаю только во время М. А тут решила, что надо перестраховаться и проверить, все ли в порядке
автор ХвилювАллочка • 09 апреля 2023
Ответ дляБжоли-бандерівці
И до, и после. Ну откуда может быть сперма, ласкала партнера . После пошла мыть руки и заодно себя еще раз, так как у меня на 7-8 день цикла иногда может чуть мазнуть, извините
автор ХвилювАллочка • 09 апреля 2023
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
Ну пальцами шейку матки ощутила. Глубоко
Забобонний фрукт• 09 апреля 2023
У меня в таком возрасте цикл стал то 25, то 33 дня.
И фертильность в 41 год уже не та. Но я е думаю, что взрослая женщина могла задать этот вопрос. Я думала вам 16 лет.

автор ХвилювАллочка • 09 апреля 2023
Ответ дляЗабобонний фрукт
Уже года полтора цикл 24-28 дней, раньше был 31-32
Та никада в жизни• 09 апреля 2023
У меня были
автор ХвилювАллочка • 10 апреля 2023
Ответ дляТа никада в жизни
У меня были
Тоже без каких-либо ощущений? И сколько дней? Мне кажется, я сейчас волнуюсь и тем самым еще больше отдаляю их. Но успокоиться не могу
Та никада в жизни• 10 апреля 2023
Ответ дляХвилювАллочка
Да. Сколько дней - не помню
Некомильфо• 10 апреля 2023
Ответ дляЗабобонний фрукт
Дети совка о сексе ничего не знают. Так,что не судите строго.
автор ХвилювАллочка • 10 апреля 2023
Ответ дляНекомильфо
Да знаю я все. Но нервы не дают мыслить здраво. Беременности боюсь и не хочу, накрутила себя
Некомильфо• 10 апреля 2023
Ответ дляХвилювАллочка
Все буде добре.
Не переймайтесь.
Рубаю олівлє• 10 апреля 2023
Ответ дляРання пташка
Сейчас весна и у многих задержка.
У меня тоже обычно в марте частенько была - смена сезонов.
Чеширская кошечка• 10 апреля 2023
Ответ дляХвилювАллочка
Оооо....Не верю в эту писанину
автор ХвилювАллочка • 10 апреля 2023
Ответ дляЧеширская кошечка
Оооо....Не верю в эту писанину
А по вашему она глубоко? Просто палец засунула до конца и все
автор ХвилювАллочка • 10 апреля 2023
Ответ дляРубаю олівлє
Так сейчас апрель...