Зараз на дієті• Изменено 10 апреля 2023
в Zoom поменялось что то?
я помню в четверг в Zoom было принудительное програмное увеличение звука,
а сегодня - нет .
Помню хорошо, потому что я ВСЕГДА выключаю звук перед входом и он раньше Всегда упорно все равно упорно включался сам,
т.е. раньше сама программа поднимала ползунок звука в регуляторе звука ( ноут )
и я потом всегда мышкой отключала звук.
А сегодня я зашла как всегда и значок звука перечеркнут и сейчас до сих пор
а сегодня - нет .
и я потом всегда мышкой отключала звук.
Зараз на дієті
• 11 апреля 2023
Ответ дляВодійка хімарса
Организатор наверное поменял
так оказывается это организатор все время меняет ?