Сегодня я не я• Изменено 10 апреля 2023

Это лохотрон? Сайт ipharm.com.ua

Заказала редкий препарат, который пропал из аптек и нет на складах. На этом сайте указано, что у них есть. Не перезванивают, ни слуху ни духу, и телефон их не указан, чтоб им перезвонить.
Кто-то имел с ними опыт?
navariya• 10 апреля 2023
ipharm - это название шаблона. Продаётся разработчиками.
Рекомендую, на будующее, не смотреть а сторону онлайн сайтов, где нет контактной информации.

автор Сегодня я не я • 10 апреля 2023
Ответ дляnavariya
Что это значит в переводе на человеческий? Лохотрон?
navariya• 10 апреля 2023
Ответ дляСегодня я не я
Я не знаю.
Но зайдите инет, и всё узнаете.
Нет, возможно, в вашем случае, может быть, просто информативным сайтом - ведь у него нет своей вёрстки (разработки сайта, скорее всего).
Общедоступными словами:
Есть люди, которые такие сайты делают (создают), потом есть магазины, где их продают.
Ты можешь купить, а можешь своровать.
Если не заморачиваться - оставляешь всё как есть. Но если всё должно быть профессионально - нужно переделать. А не только нанять копирайтера, который будет строчить глупый текст, потому что не в теме.
Указать адрес, контакты, карту расположения и т.д.
Как-то так...
Да сайт липовый (субъективно)
автор Сегодня я не я • 10 апреля 2023
Ответ дляnavariya
Я не знаю.
Но зайдите инет, и всё узнаете.
Общедоступными словами:
Ты можешь купить, а можешь своровать.
Как-то так...
Да сайт липовый (субъективно)
Для чего мне эта информация????
Вопрос был о том, кто имел опыт с данным сайтом.
Рефлексия про структуру и разработку сайтов не нужна, честно.
Да, он подозрительный.
Приняли заказ и молчат, телефона для связи нет.
Но и в чем схема обмана тоже не понятно, так как заказ - наложенным платежом. Нет товара - нет оплаты.
Я ничего не теряю, они ничего не приобретают.