Душка-свекрушка)))• 10 апреля 2023

Прасувальні дошки ікеа і юск? Хтось має?

Як вони по якості?
Або яка нормальна, щоб не громіздка
Оскорбляю всячески• 10 апреля 2023
Послухаю)

Коханозадовільна• 10 апреля 2023
Была доска Икеа. Так как слишком лёгкая, она при глажке скользила за утюгом и поцарапала пол в том месте, где гладили.
Я бы смотрела в сторону Leifheit или Vileda.
Будьте так ласкаві• 10 апреля 2023
У меня больше 10 лет Leifheit. Она очень устойчивая, надёжная, удобная, но не маленькая. Я сама хотела именно большую. Я бы не назвала её громоздкой - собирается удобно, не слишком тяжёлая, убрать за шкаф - минутное дело. Но боюсь, что это не то, что вы ищете.
Невісточка ж• 10 апреля 2023
В Польщі часто знімаємо апарати з меблями Ікеа , додому я б таку дошку не хотіла.
Natabond76• 10 апреля 2023
В мене Ikea та, що зліва. Класна, все влаштовує Єдине, що вона без розетки. А ту, що зправа не взяла, бо вона не стійка
Коханозадовільна• 10 апреля 2023
Ответ дляNatabond76
У нас была та, что слева. Она тоже неустойчивая. Барахло.