natali6• 09 ноября 2012

Помогите найти кофточку с британским флагом

Девочки!

Очень хочу купить себе кофточку с британским флагом. Она такая серебристая, а впереди на весь рисунок британский флаг, с блесточками. Очень понравилась, но у нескольких продавцов они закончились. Помогите найти, пожалуйста!
автор natali6 • 09 ноября 2012
Вот такая, серенькая!
Бабайко• 09 ноября 2012
себе зказывала пару нелель назад подобную тунику, но там и кофты были:
http://www.in-stylefashion.de/sexy-turtleneck-swea...
http://www.in-stylefashion.de/sexy-koucla-turtlene...
автор natali6 • 09 ноября 2012
Ответ для4qqq4
Спасибо большое! Счас будем смотреть!
juliy_A• 09 ноября 2012
на нексте куча
автор natali6 • 09 ноября 2012
Ответ дляjuliy_A
на нексте куча
А где именно? Я в 4-ох продавцов спрашивала - у всех только-только закончились... А я ее ТАК хочу...!!! Даже сама не знаю, почему! )
автор natali6 • 09 ноября 2012
А-а-а! На Нексте?! А я поняла, что на Кидстаффе!
автор natali6 • 09 ноября 2012
Ответ дляjuliy_A
на нексте куча
Нету.... Пересмотрела весь сайт Некста... Есть похожие, просто с флагом, но точно такой нет...