Таракашечка• 10 апреля 2023
Тонирующие краски напитывают волосы, а перманентные сушат?
думаю взять для тонировку веллу Shinefinity или перманентную лучше? на обесцвеченных суховатые волосы
Наша взяла• 10 апреля 2023
Тонирующая она или перманентная зависит от выбранного оксида. Одна и та же краска допустим 10го ряда при 1.5% оксиде затонирует, а при 12% осветлит. Поэтому не очень понятен вопрос.
Ашотакоя• 10 апреля 2023
Дешевая сушит, а дорогая наполняет. По крайней мере до полного вымывания волосы совсем не сухие.