Мая твая не панимать• 10 апреля 2023
А кто может вытянуть карту Таро?
Какие движения с его стороны будут ко мне? Какие у него планы по отношению ко мне?
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 10 апреля 2023
Действий особых не вижу - отгородился, борется с ситуацией, наблюдает. В планах тоже ничего.
Что за ситуация?
Цікавий писочок• 10 апреля 2023
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Что за ситуация?
А мені гляньте будь ласточка.
Ті ж самі запитання?
Обнимашкина• 10 апреля 2023
Слушайте, чувак властный и деспотичный, в некоторых случаях достаточно агрессивный. У него и в планах влиять на вас, хотя он борется с этим и пока движений особых не будет. Они могут быть чуть позже, но что раз подумайте
Мусик Пусик• 10 апреля 2023
Ответ дляОбнимашкина
Мне можно?
Не вмію заміряти• 10 апреля 2023
Подозрительный, хитрый, манипулятор. Вообще вам лучше сейчас заняться саморазвитием, он вам точно не нужен
Там все розмивчато• 10 апреля 2023
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Что за ситуация?
Мне можно (если не сложно)
Иванка Бур• 10 апреля 2023
Ответ дляrefflex
Девушки, для адекватного ответа нужны имена, возраст и предыстория, суть вопроса.
Ольга, 35 лет, и Юрий, 36 лет. Вместе давно, поженились недавно. Будем ли счастливы в браке?
Там все розмивчато• 10 апреля 2023
Oльга 41 Иван 35
Будет ли реальная встреча и дальнейшее обшение?
Спасибо
Губки-уточкой• 10 апреля 2023
Ответ дляОбнимашкина
Добрый вечр! Можете посмотреть когда позвонит и вернется Алексей 41 к Оксане 40.
Губки-уточкой• 10 апреля 2023
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Что за ситуация?
Губки-уточкой• 10 апреля 2023
Ответ дляKhValerii
Встреча будет , дальнейшего общения не будет.
Добрый вечр! Можете посмотреть когда позвонит и вернется Алексей 41 к Оксане 40. Пожалуйста.
Там все розмивчато• 10 апреля 2023
Ответ дляKhValerii
Спасибо
Губки-уточкой• 10 апреля 2023
Ответ дляKhValerii
Алексей не позвонит, Оксана будет звонить. Вернётся после звонка Оксаны.
Он что ждет от меня звонка? Сам не хочет?
Губки-уточкой• 10 апреля 2023
Ответ дляKhValerii
Первым звонить не будет , из за гордости.
А что я сделала, у нас все было хорошо...сказал что не готов к отношениям, не пойму???
Губки-уточкой• 10 апреля 2023
Ответ дляKhValerii
Кто то вмешался в Ваши отношения.
А кто? И что мог сказать, помогите разобраться пож я места себе не нахожу потому что не пойму что случилось с ним
Губки-уточкой• 10 апреля 2023
Ответ дляKhValerii
Родственники вмешались.
У него только братья ну не знаю как они могут быть причастны
Губки-уточкой• 10 апреля 2023
Ответ дляKhValerii
Намного старше его люди вмешались.
Странно очень кто это?? И что он мог им сказать чтоб те люди повлияли на наши отношения?? Это очень странно.
Иванка Бур• 10 апреля 2023
Ответ дляKhValerii
Добрый вечер. Можете и мне, пожалуйста, посмотреть. Ольга, 35 лет, и Юрий, 36 лет. Вместе давно, поженились недавно. Будем ли счастливы в браке?
Губки-уточкой• 10 апреля 2023
Ответ дляKhValerii
А почему тогда у него гордость, я запуталась