Язикувата Хвеська• Изменено 10 апреля 2023
Кто разбирается, мне сделали выскабливание матки или гистероскопию, фото выписки
Был полип и под вопросом очаговая гиперплазия, то есть участок на эндометрии неровный по узи
Сделала гистероскопию,как я думала, а врач увидев мою выписку, сказала что это было простое выскабливание
Кто делал гистероскопию, подскажите как должно быть написано в выписке?
Что сделали мне?
Читала что выскабливание неэффективное может быть, у меня через полгода полипы вернулись, вот думаю
может в этом дело?
По гистологии поставили полип и гиперплазию
Что сделали мне?
может в этом дело?