Красавица писяная• 10 апреля 2023

Западная Украина, купить в селе дом

Хотим купить домик в селе рядом с городом Самбор, Львовская область
Может есть кто от туда? Как там для жизни?
Читаю по вечерам• 10 апреля 2023
Ответ дляКрасавица писяная
Да, я с Киева....но все равно не уловила заработка с таким путём
Ноу коментс.
А теперь Вы будете с этого жить. Я серьезно, я не шучу

Профессия у Вас хоть какая?

автор Красавица писяная • 10 апреля 2023
Ответ дляЧитаю по вечерам
Ноу коментс.

Профессия у Вас хоть какая?
Не,не я так не хочу....я медсестра, сейчас в декрете
Читаю по вечерам• 10 апреля 2023
Красивые дома что там стоят - это зарабитчане, контрабандисты, прихлебатели из райрады и сельрады, цыгане, кто угодно но не человек, который работает на работе.
Работа, где платят больше , чем минималку+ выслуга, без блата нет.
Не едьте в это захолустье.
Вы же будете ходить через границу за 70 гривен.
Или ездить мыть полы в Пшемысль.
Ответ дляЧитаю по вечерам
Не едьте в это захолустье.
Или ездить мыть полы в Пшемысль.
Значит буду рассматривать Винницкую или Хмельницкую область..... спасибо большое
Фоточки нема• 10 апреля 2023
Ответ дляЧитаю по вечерам
Айтишница пожалуйста. Но слабый интернет. Там есть хаты, где ни один оператор не ловит и надо на крыгу подняться
Репетиторша смешно, за 50 гривен? Ну, 70.
Больше там не платят. Да и клиентов попробуй налови столько чтоб за это жить.
Плюс в селе всегда репетитор это своя учительница, за это тянет оценки.
В интернете репетиторша. От 200 грн за час. Вот то, что интернет может быть плохой, надо учитывать
Читаю по вечерам• 10 апреля 2023
Ответ дляКрасавица писяная
медсестрой в селе? в селах посокращали все что можно, ФАП, больницы, аптеки.
Это надо сначала место найти, а потом хату покупать.

Скажите пожалуйста какой ваш бюджет?
Кем согласны работать не по специальности?
Сколько км готовы ездить до города?
Ответ дляЧитаю по вечерам

Скажите пожалуйста какой ваш бюджет?
Сколько км готовы ездить до города?
10 тыс $....хотели купить как дачу условно, так как в Киеве дом с нашим местом жительства

тогдалия• 10 апреля 2023
Ответ дляКрасавица писяная
Львівська область не для всіх, вижити тут не кожен зможе. Їдьте автор в іншу. Для чого вам ці пекельні муки.
Ответ длятогдалия
Так так можно про каждую область написать....в Киеве тоже не все могут прижиться
Читаю по вечерам• 10 апреля 2023
За 10 тыс старую квартиру в доме конца 19 века или ласку можно взять и в самой Виннице. Зачем вам село винницкой обл
Но лучше Хмельницкий из этой пары В-Х.

Так вам не жить а типа на случай если в Киеве чего обострится?
если как дачу действительно (без плана жить) то берите уже близко к Днестру или в Карпатах.
Читаю по вечерам• 10 апреля 2023
* опечатка. перекрытие с досок будет
тогдалия• 10 апреля 2023
Ответ дляКрасавица писяная
Ні, повірте в Львівській ви не виживете) вам воно треба? Та і за 10тис тут будинків для життя немає.
Ответ дляЧитаю по вечерам
Но лучше Хмельницкий из этой пары В-Х.

Именно....на всякий случай,ну и плюс свежий воздух, огородик
Читаю по вечерам• 10 апреля 2023
Винница бедная. Кировоград тоже. Хмельницкий, Житомир лучше.
Там заводы, базары огромные, а в Виннице что?!
Ответ дляЧитаю по вечерам
Вы очень правильно рассуждает, спасибо большое! Мы уже думали в город Городок посмотреть, а потом чё то меня дёрнуло на Львовскую
Читаю по вечерам• 10 апреля 2023
Ответ дляКрасавица писяная
Во Львовской области очень поздние заморозки, даже в мае. Влага и фитофтора бьет огурцы, помидоры, перець, картошку ужасно.
Они очень поздно созревают.
Грунт кислый, не плодородный.
Зато не тяжелый, легко копать.
В лесах черника, но не везде

В Хмельницком много базаров, в т.ч.на тротуарах, там шмотки оптом огромные базары, можно продавать по почте.
Живя в селе, продать сельскую продукцию в Хмельницком относительно легко, есть спрос и места для этого.
В Хмельницкой области есть села, где птица, где саженцы, где шьют.
В Винницкой области в селах живут с бабиной пенсии, картошки и морковки с огорода , детских денег. Иногда кто-то один в семье ходит на работу (часто сезонную).
Во Львовской беда в том, что близко граница и сам Львов большой и во всех достойных местах цены задраны.

Тернопольская не советую.
Там люди очень забобонные, провинциальные и в случае армагеддона, на который Вы и покупаете хату, они не будут Вас считать своим человеком (не политически, а имеется в виду в бытовом смысле, не подскажут, не помогут и т.д.)
Ответ дляЧитаю по вечерам
Они очень поздно созревают.
Грунт кислый, не плодородный.
Зато не тяжелый, легко копать.
В лесах черника, но не везде

Тернопольская не советую.
А если не секрет, откуда Вы?
Читаю по вечерам• 10 апреля 2023
Ответ дляКрасавица писяная
А если не секрет, откуда Вы?
Где я только не жила, и на Полесье, и на Подолье. А почему не хотите пойти по пути наименьшего сопротивления и купить возле Ракитно или Попельни? Зачем Западная?
Ответ дляЧитаю по вечерам
Рокитно Киевской области?

Читаю по вечерам• 10 апреля 2023
Ответ дляКрасавица писяная
Рокитно Киевской области?
Да любое. Например, киевской. Там и электричка на Киев, и воздух
Ответ дляЧитаю по вечерам
В киевской есть, в Обуховском районе, но не чувствую я себя в безопасности,да и с работой тяжело
Ответ дляЧитаю по вечерам
Я на машине, так что к электричке привязанности нет ..хотя мало ли как жизнь повернется...грубу в доме мы тоже три года назад разобрали ..