Красавица писяная• 10 апреля 2023
Западная Украина, купить в селе дом
Хотим купить домик в селе рядом с городом Самбор, Львовская область
Может есть кто от туда? Как там для жизни?
Фоточки нема• 10 апреля 2023
Какие фотки прикольные в интернете выдаёт. Если печка не газовая, то валяйте
Читаю по вечерам• 10 апреля 2023
Никакейшен, там работать некем. Контрабанда, продажа контрабанды, ездить на заработки. Или ездить работать во Львов, Трускавец или Дрогобыч.
Лучше уже сразу пож Пшемыслем берите, цены те же , получки другие
Фоточки нема• 10 апреля 2023
У меня подруга в львовской областе на газу в купленном доме чуть не взлетела. Там что-то было старое, изношенное, но это вовремя не проверили
Красавица писяная
• 10 апреля 2023
Ответ дляЧитаю по вечерам
На территории Польши цены такие же? В сёлах на территории Украины можно взять до 10 тыс$
Фоточки нема• 10 апреля 2023
Ответ дляЧитаю по вечерам
Может люди в интернете работают, и на огороде
тогдалия• 10 апреля 2023
Ответ дляФоточки нема
Таке може статися в кожній області))
Фоточки нема• 10 апреля 2023
Ответ длятогдалия
Таке може статися в кожній області))
В каждом доме, где газовая печка
тогдалия• 10 апреля 2023
Ответ дляФоточки нема
В каждом доме, где газовая печка
В кожному де безголові господарі або алкоголіки.
Читаю по вечерам• 10 апреля 2023
Ответ дляКрасавица писяная
В Самборе Вы будете работать за минималку, поверьте.
Когда маршрутка была не такая дорогая, самборчане после работы ездили в Шегини , чтоб купить в ларьке у границы 2 пачки сигарет, бутылку водки, продать перейдят границу и купить в Бедронке сосисок.
Если говорить о местностях прилегающему к Самбор, Дрогобичу и Трускавцу то в Польше почти так само.
А 10-20 км от Самбора, поверьте, оно Вам не надо не только за 10 штук, но и за 5!
Вы работать не сможете и продать потом тоже
Единственное что если огород большой , то засеять все-все петрушкой , укропом, шпинатом и ездить сдавать во Львов спекулянтам. А так что ни придумай - это жить за копейки
Читаю по вечерам• 10 апреля 2023
Ответ дляФоточки нема
Ага, 70 грн за маршрутку до Дрогобича платят или 150 до Львова (ну, примерно) в одну сторону , чтоб там в секонд купить пару шмоток на кг , погладить, выветрить и продать по почте.
Ну и подобное
Фоточки нема• 10 апреля 2023
Ответ дляЧитаю по вечерам
Ну и подобное
Мы не знаем, может автор репетиторша или айтишница. Вдруг ей не надо ездить в секонд
Ленивица-красавица• 10 апреля 2023
Ответ длятогдалия
Це де та Западная Україна?
Мені більш подобається, коли кажуть, що наша Західна Україна то Канада)
Читаю по вечерам• 10 апреля 2023
Ответ дляФоточки нема
Айтишница пожалуйста. Но слабый интернет. Там есть хаты, где ни один оператор не ловит и надо на крыгу подняться
Репетиторша смешно, за 50 гривен? Ну, 70.
Больше там не платят. Да и клиентов попробуй налови столько чтоб за это жить.
Плюс в селе всегда репетитор это своя учительница, за это тянет оценки.
АБВГДейка• 10 апреля 2023
Ответ дляФоточки нема
Шта?
Зараз багато назад пічки під дрова переставляють!
Зазом в пєцу ненапалите, то вже краще конвектор або автономне опалення
Красавица писяная
• 10 апреля 2023
Ответ длятогдалия
Автор, лучше в Северной Украине купите. Или Южной Украине.
Винницкая??
Красавица писяная
• 10 апреля 2023
Ответ дляЖующаЯКонфету
А что там делать в этой глуши? От скуки на стену лезть?
Ну на крайняк ездить в Польшу развлекаться)))
Красавица писяная
• 10 апреля 2023
Ответ длятогдалия
Это какая Украина?
Центральная, я имела виду ее можно советовать? Нравиться в принципе она
тогдалия• 10 апреля 2023
Ответ дляКрасавица писяная
А скільки тих Україн?
Красавица писяная
• 10 апреля 2023
Ответ длятогдалия
А скільки тих Україн?
Украина одна))) я про части) не придерайтесь пожалуйста
КАПСЛОЧНИЦА• 10 апреля 2023
Ответ дляКрасавица писяная
Ну то так і можна написати- в західній частині
тогдалия• 10 апреля 2023
Ответ дляКрасавица писяная
Про які часті?
Україна — унітарна держава, до складу якої входять 27 регіонів: 24 області, 1 автономна республіка (АР Крим) і 2 міста зі спеціальним статусом: Київ і Севастополь.
Красавица писяная
• 10 апреля 2023
Ответ дляЧитаю по вечерам
Что то не уловила логики, деньги то есть на сигареты и водку, зачем так усложнять покупку сосисок в бедронке?
тогдалия• 10 апреля 2023
Читаю по вечерам• 10 апреля 2023
Ответ дляКрасавица писяная
Вы явно из другого мира.
например, из Киева или Харькова
Час ехали на маршрутке, 2 пачки сигарет несли через границу, чтоб заработать 35 гривен. Еще столько же на водке. И чуть дешевле купить сосиски.
Иногда бывало, что кто-то платил за перенос товара через границу по 5-10 грн за кг.
Это женщины, пенсионеры
Или кому повезло, на полставки продавщицей, училкой или секретаршей в сельсовете. Но это по блату только.
А остальные становляться на биржу, год потом без биржи, опять на биржу. Периодически ездят в Польщу мыть унитазы.
А мужчины раньше на стройку в Киев, Варшаву ездили. А теперь не выпускают, то едут воевать на контракт.
например, из Киева или Харькова
Это женщины, пенсионеры
Красавица писяная
• 10 апреля 2023
Ответ дляЧитаю по вечерам
Вы явно из другого мира.
например, из Киева или Харькова
Это женщины, пенсионеры
например, из Киева или Харькова
Это женщины, пенсионеры
Да, я с Киева....но все равно не уловила заработка с таким путём