Бокс-орун• 10 апреля 2023

Кредит онлайн з поганою кредитною історією.

Підкажіть будь ласка де можна взяти онлайн кредит на карту з поганою кредитною історією. Дуже кошти потрібній на ремонт машини а до зп ще 2 тижні (
ЖенаАйтишнеГа• 10 апреля 2023
У родственников
Штора с кисточкой• 10 апреля 2023
Так через 2 тижні і відремонтуєте
Сладко-соленая• 10 апреля 2023
Лучше 2 недели на метро поездить, чем проценты возвращать
Метровий сантиметр• 10 апреля 2023
Смотрите шарашкины конторы в интернете быстрозайм. Их много, дадут без проблем.
Пенек Возмездия• 10 апреля 2023
Ви б краще вчилися розпоряджатися коштами в рамках власного бюджету.
А то вже й так догралися з кредитами до поганої кредитної історії.
Той ремонт що, прямо не потерпить два тижні? І як інші люди взагалі без машини живуть?
Пенек Возмездия• 10 апреля 2023
Ответ дляМетровий сантиметр
Чим Вам автор насолила, що Ви таке дурне радите?
Метровий сантиметр• 10 апреля 2023
Ответ дляПенек Возмездия
Ну драсьте, а как в булочную хадить
Пенек Возмездия• 10 апреля 2023
Ответ дляМетровий сантиметр
Ну драсьте, а как в булочную хадить
На таксі!
Кундалина• 10 апреля 2023
В ломбард заложите что-то
Кундалина• 10 апреля 2023
Ответ дляПенек Возмездия
На таксі!
Там в кредит не возят
Метровий сантиметр• 10 апреля 2023
Ответ дляПенек Возмездия
чого дурне? Автору деньги нужны, она взрослый человек ,понимает последствия. Многие кстати деньги не возвращают этим мошенникам.
Пенек Возмездия• 10 апреля 2023
Ответ дляМетровий сантиметр
Якраз дуже схоже, що не розуміє наслідків. Як і Ви.
ЖенаАйтишнеГа• 10 апреля 2023
Ответ дляМетровий сантиметр
С плохой кредитной историей - не факт
ЖенаАйтишнеГа• 10 апреля 2023
Ответ дляПенек Возмездия
Может там работа курьером на собственном авто
Или таксист
Смурфик• 10 апреля 2023
Ой, автор, все эти быстрозаймы вам то кредит дадут, но если не вернете вовремя, то замахаетесь процент платить. Лучше подождите, или у кого-то займите.
Ща как дам• 10 апреля 2023
Кредит при отсутствии денег на ремонт авто? Капец Если вы не зарабатываете этим авто , типа такси, то смысл?
в МФО типа швыдко гроши еще влипните. Там процент драконовский. А судя по тому, что кредитная история у вас плохая, вы не сильно обязательны в отдаче долгов. А там вынесут мозги родне, соседям и мальчику, с которым переспала в 10 классе)
Дуболом• 10 апреля 2023
Селфи Кредит. Там первый кредит дадут под 0% на любой срок до месяца. Только главное отдать вовремя. Иначе проценты потом большие с 1000 грн 900 переплата.
Метровий сантиметр• 10 апреля 2023
Ответ дляПенек Возмездия
Ну какие последствия? У меня родственник набрал тех кредитов очень много, это было на протяжении 5 лет, 5 лет назад где-то, вишенкой на торте стала машина в кредит, в итоге нифига никому ничего не отдал, а машину продал в днр девушка юрист купила и угнала, ничего тоже не платила, из банка приезжали домой к нему и не один раз, искали машину, но тю-тю, да родственникам звонили, соседям тоже. В конечном итоге он сейчас в Америке.
Пенек Возмездия• 10 апреля 2023
Ответ дляМетровий сантиметр
Тобто родич Ваш втікач, а інші родичі та сусіди вигрібають, ай молодець!
Метровий сантиметр• 10 апреля 2023
Ответ дляПенек Возмездия
Да, но уже года 3 как всё затихло. Банки давали много, так как на него фирма была открыта.
БершкомангоЗар• 10 апреля 2023
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
У родственников
А родственники в чем виноваты?
ЖенаАйтишнеГа• 10 апреля 2023
Ответ дляБершкомангоЗар
А родственники в чем виноваты?
А кто сказал, что они в чем-то виноваты
БершкомангоЗар• 11 апреля 2023
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
А кто сказал, что они в чем-то виноваты
почему они должны одалживать (читай- дарить) деньги злостному неплательщику?
ЖенаАйтишнеГа• 11 апреля 2023
Ответ дляБершкомангоЗар
Так я же не писала, что должны. Но в случае автора это самый реальный вариант. Не захотят - не дадут, за спрос не бьют 🤷🏻‍♀️