Чеширская кошечка• 10 апреля 2023
Мне немного за 30. Первые морщины... Очень заметные. Кремы могу помочь??
Девочки, от 30 до 35 лет, я сейчас нахожусь в этом возрастном промежутке, сделала селфи сегодня на улице - вид уставший, помятый, морщинки явные начинают появляться.
Особенно, во внешних уголках глаз, на лбу, под глазами...
Есть ли какие-то кремы, которые реально могут улучшить ситуацию? Кремы от морщин...
Да, там, наверное, больще морщины мимические, но не только...
Или кремы ли лампочки и только Ботокс эффективен?
Была бы благодарна за советы насчёт кремов и сывороток для такого возраста от морщин.
Репетиторша• 10 апреля 2023
Мне крема не помогли, начала ботокс, пока сильные заломы не появились
SectetlyYours• 10 апреля 2023
Не могут
И пилинги тоже
Только ботокс
Или попытайте удачу с адапаленом 3 месяца подряд
И пилинги тоже
Только ботокс
Дама с заначкой• 10 апреля 2023
У меня тоже. Послушаю.
Пользуюсь жирненьким эстель лаудер. Немного смягчает контур.
И сплю на боку, из за этого заломы.
Асталависта бэйби• 10 апреля 2023
Если морщины уже появились крема до одного места, только к косметологу, мезотерапия +ботокс
Репетиторша• 10 апреля 2023
Ответ дляЧеширская кошечка
Вот внешний угол глаза при улыбке
У вас очень активная мышца, надо ботокс
Чеширская кошечка
• 10 апреля 2023
Ответ дляSectetlyYours
Не могут
И пилинги тоже
Только ботокс
И пилинги тоже
Только ботокс
Спасибо большое . Почитаю о нем.
Анютины ласки• 10 апреля 2023
Ответ дляЧеширская кошечка
Вот внешний угол глаза при улыбке
Это когда просто улыбка? Или когда именно ржете як коняка. Я когда ржу, то у меня все лицо шарпеем идет.
Если во время улыбки такие, то может и правда только ботокс
Чеширская кошечка
• 10 апреля 2023
Ответ для5cmhybyna
в мене прямо залом між бровами і нічого.
У меня тоже есть небольшой. И на лбу
Дайте подумать• 10 апреля 2023
Крема помогут хорошо увлажнить, напитать кожу, сделать морщины как-бы менее заметными. Но конкретно не предотвратят их появление и уж точно не выведут морщины.
Я пользуюсь институтум и медик уходом в основном.
Чеширская кошечка
• 10 апреля 2023
Ответ дляАнютины ласки
Не ржу)) но широкая улыбка от души.
Когда лицо в обычном спокойном состоянии, без улыбки, то морщин нет, но видны борозда, заломы .. не сильно, но видны.
А вот улыбнулась для фото и морщины.
На фото хорошо получают, если не улыбаться ... Как на паспорт
А вот улыбнулась для фото и морщины.
Чеширская кошечка
• 10 апреля 2023
Ответ дляАсталависта бэйби
Я так и думала(
Анютины ласки• 10 апреля 2023
Ответ дляЧеширская кошечка
Не ржу)) но широкая улыбка от души.
А вот улыбнулась для фото и морщины.
Наверное, ботокс только. Но я бы попробовала всякие массажи для начала. Не просто лицо, а и шея, воротниковая зона, упражнения для осанки. Покажется странным, но оно все связано
Чеширская кошечка
• 10 апреля 2023
Ответ дляАнютины ласки
Я , когда ржу, вообще сама себя пугаюсь

SectetlyYours• 10 апреля 2023
Ответ дляЧеширская кошечка
Спасибо большое . Почитаю о нем.
Петрик адапален
На ютубе
Кіна не буде• 10 апреля 2023
Ну появились, и что? В таком виде и будут долго. Мне 40 , особо с 30 ничего не изменилось
Чеширская кошечка
• 10 апреля 2023
Ответ дляАнонім Завгосп
Мені майже 39
Колю лише мезо під очі
Класс, отличный эффект
а при улыбке сильно морщины выступают?
Анонім Завгосп• 10 апреля 2023
Ответ дляЧеширская кошечка
Класс, отличный эффект
а при улыбке сильно морщины выступают?
Я на фото посміхаюся. Спеціально максимально либу натягнула))
Чеширская кошечка
• 10 апреля 2023
Ответ дляАнонім Завгосп
Ого!!! Тогда это вообще супер!
Люблю порядок• 10 апреля 2023
Глаз при широкой улыбке. Появились под глазами заломы, с боку пока нет. Пользуюсь кремами и патчами иногда. Понравились SesDerma One Wrinkle Filling Cream и L’Oréal в серой упаковке.
Но ничего особенного, хорошо впитываются эти крема, увлажняют. 31 годик.
Чеширская кошечка
• 10 апреля 2023
Ответ дляЛюблю порядок
У вас все очень замечательно, морщинок нет совсем))
Люблю порядок• 10 апреля 2023
Ответ дляЧеширская кошечка
Качество желает лучшего) я то вижу что начинается процесс. Ну крема не плохие как доп уход 👍