А вот недавно• 10 апреля 2023
Я пожаловаться секонд
Сегодня был первый день завоз на вес.
Пошла к трусам , а там девушки с клумаками и выгребли все трусы, мне не досталось.
После тем на советчице про трусы , теперь их и в секонде не купить(
Упругая попка• 10 апреля 2023
Сегодня тема была, что передать из европ в Украину, тоже писали про сыры, орехи и носки с трусами.
Те, которые разобрали перед вами секонд, наверно его друзьям в европы, как благодарность отправляют.
А вот недавно
• 10 апреля 2023
Ответ дляГде тут 0?
ну и темы для троллинга последнее время
Это реальность
Скоро_вчера• 10 апреля 2023
Да кошмар , подруга .. все труселя разбирают .. но это все ладно , кому то нужнее …
Объясните мне про тех кто полные тачки этого добра гребет .. что что они с этим всем делают ???
Про продавать не пишите, у меня вся бу в идеале с сайтов не продается за копейки… есть новое дешевле сека и никому не нужно
Где тут 0?• 10 апреля 2023
Ответ дляА вот недавно
Это реальность
да прекратите. Живу в доме, в которой Хумана. Приходите в конце коллекции, не видела там ни толп, ни ажиотажа. И слишком для трусов примитивно, слишком мемно
А вот недавно
• 10 апреля 2023
Ответ дляСкоро_вчера
Наверное у них уже есть косяк покупателей которые у них это покупают, а так да у меня новое за копейки пролеты никто не покупает
ротцвеники• 10 апреля 2023
Ответ дляСкоро_вчера
У меня тоже не продаются пролеты
А секонд у людей продается еще и как
Но это раскрученные продавцы
А есть те у кого точки на рынках ,по селам возят
А секонд у людей продается еще и как
Но это раскрученные продавцы
Все знаю від і до• 10 апреля 2023
Ответ дляОдинРазНадетое
та краще вже без трусів чим в трусах з секонду
Там не б/у продаються, я була недавно в хумані і заритувала в продавця, вона казала, що не б/у, та і по трусам видно, ношені чи ні.
А вот недавно
• 10 апреля 2023
Ответ дляГде тут 0?
На вес это очень дёшево в первый день завоза, в Хумане дорого
Где тут 0?• 10 апреля 2023
Ответ дляА вот недавно
не могу себе представить ситуации, когда для половозрелой особи разница между трусами за 2 гривны и за 25 принципиальна
Не гавкаю- но охраняю• 10 апреля 2023
Скоро_вчера• 10 апреля 2023
Ответ дляА вот недавно
Я вон кучу сегодня одежды спаковала , просто так беженцам увезут , так там получше чем сек.. что там за косяк то такой ..
пуховик на девочку продаю за 500 грн -164 см .. брала за 2500 грн .. никому не нужно , в секе хватают и бегут 🙈хуже
Скоро_вчера• 10 апреля 2023
Ответ дляротцвеники
У меня тоже не продаются пролеты
А секонд у людей продается еще и как
Но это раскрученные продавцы
А секонд у людей продается еще и как
Но это раскрученные продавцы
Ну и дурные люди .. Там цены выше и вонь и износ
ротцвеники• 10 апреля 2023
Ответ дляСкоро_вчера
Цены разные
Но бывает ,что бу стоит дороже нового .
Скоро_вчера• 10 апреля 2023
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Не на вагу, але не розумію, хто по таким цінам секонд бере?
Бренд это не секанд .. это магазин Брендок сток
Библиотекарь• 10 апреля 2023
Ответ дляГде тут 0?
ну и темы для троллинга последнее время
Почему???
Я тоже хожу в секонд
Трусы не беру никогда
Но на кассе вижу дамочек горы трусов берут 😳
Я тоже хожу в секонд
Трусы не беру никогда
Скоро_вчера• 10 апреля 2023
Ответ дляротцвеники
Цены разные
Но бывает ,что бу стоит дороже нового .
Ну пакет отличной одежды много позиций отдала за 300 грн забрали . Куртки весна / зима за 300 грн никто не забрал в идеале gap , mango фирмы .. отдала сельским бедным , чтоб не париться с продажей дальше
ротцвеники• 10 апреля 2023
Ответ дляСкоро_вчера
Я уже тоже отдаю
Пытаюсь продать пролеты манго ,Зара -и тишина .
Где тут 0?• 10 апреля 2023
Ответ дляБиблиотекарь
Почему???
Я тоже хожу в секонд
Трусы не беру никогда
Я тоже хожу в секонд
Трусы не беру никогда
и я захожу периодически.
Не видела ажиотажа, о котором пишет автор