А вот недавно• 10 апреля 2023

Я пожаловаться секонд

Сегодня был первый день завоз на вес.
Пошла к трусам , а там девушки с клумаками и выгребли все трусы, мне не досталось.
После тем на советчице про трусы , теперь их и в секонде не купить(
Гладиолус• 10 апреля 2023
А я лифчики беру, трусы как то брезгую. Хотя вижу женщины и ночнушки в катышках покупают.

Интимная• 10 апреля 2023
Ответ дляГде тут 0?
ну и темы для троллинга последнее время
Может эта тема и да. Но я, как бывший перекуп секонда, вам скажу - это реальность. Это прибыльно, это востребовано. Любая категория товара. Я занималась детским. По женскому белью у нас тоже были перекупы и покупателей у них был ’вагон’
Библиотекарь• 10 апреля 2023
Ответ дляГде тут 0?
и я захожу периодически.
Не видела ажиотажа, о котором пишет автор
Вы заходите в самый популярный секонд в вашем городе с самого утра на завоз ?
Где тут 0?• 10 апреля 2023
Ответ дляБиблиотекарь
конечно нет. А те, о ком вы пишете - это ’бизнес’
Где тут 0?• 10 апреля 2023
Ответ дляИнтимная
я только что об этом написала)).
То есть это жизнь-страшная-новая-реальность-скоро-все-умрем, а просто ’бизнес’ у кого-то...
Вся така шо куди там• 10 апреля 2023
Ответ дляА вот недавно
Это реальность
Вы первый раз там? Выгребли все,потом перебрали и назад в короб скинули неликвид.Для Вас это открытие?Или думаете что все купили не глядя?
Вся така шо куди там• 10 апреля 2023
Ответ дляБиблиотекарь
Главное ляпнуть.На завоз она еще десятый сон смотрит,к вечеру видать заходит.
18 мнеУЖЕ• 10 апреля 2023
А скільки треба тих трусів одній жінці одночасно? Ну, 10 максимум, кожного дня свіжі. Невже х/б по 50 гривень нові умовно з Ашану не варіант? Нащо їх секонді купувати на вагу?....
Меряю от 0• 10 апреля 2023
Продам трусы 🩲 новые, не дорого😁

Десь так, але...• 11 апреля 2023
Я в шоке просто !
Сейчас трусы можно купить и по 50 грн нормального качества. Вы что серьезно берете их в секенде? 🤦🏻‍♀️ но это ведь белье !
Само_достаточная• 11 апреля 2023
Да, бельём в секонде не затаришся,там мафия пипец,потом в инсте покупаю у них на перепродажу. Вы,автор,интересная конечно...да и многие здесь...вы не в курсе что секонд не весь б.у.? Там множество нового товара,с бирками,и бренды попадаются такие,где трусы больше тысячи стоят,а лифон и всю трёшку,а они купят такой набор за 40-50 грн, двушку наварят,чем плохо?
Вся така шо куди там• 11 апреля 2023
Ответ дляСамо_достаточная
ну все думают,что трусы по 50 ничем не отличаются от трусов брендовых.
Само_достаточная• 11 апреля 2023
Ответ дляВся така шо куди там
100%