Дайте вподобайок• 10 апреля 2023

В тихом шоке. Жадан и Соловій, видели клип?

Я все понимаю, но как его жене на это смотреть? Эта Христина уже не знает что сделать, чтобы внимание привлечь. То на Тину Кароль гадости говорит в интервью.
Она мне так нравилась раньше, от клипа неприятный осадок такой (
автор Дайте вподобайок • 10 апреля 2023
И жена у Жадана такая красавица.

автор Дайте вподобайок • 10 апреля 2023
Я прям очарована была ее лемковскими песнями, какое-то достоинство и гордость от неё ощущалось, ну блин
Одни разочарования в любимых артистах последнее время(
МЧСница• 10 апреля 2023
Если вы посмотрите фильм Дике поле, по роману Жадана, то обнаружите, что там одна из главных героинь, которая сиськами светит, во всю похожа на его вторую жену. Которая была связана с издательством и увела его у первой жены.
Міняйловна• 10 апреля 2023
История не нова
Зубачистка• 10 апреля 2023
Так і не зрозуміла, що ви там такого побачили в тому кліпі. До речі, знятий гарно, мені сподобався
автор Дайте вподобайок • 10 апреля 2023
Ответ дляЗубачистка
Ну я просто представила, что мой муж бы вот себя вёл как в клипе с какой-то певичкой, приятно? Или я не понимаю современные манеры?
Кто крайний?• 10 апреля 2023
У Жадана така стрьомна зовнішність, якийсь антисекс. А ще у кліпі мене, як дружину байкера, бісять ці голі ноги та відсутність шолома на мотоциклі🤪🙈

автор Дайте вподобайок • 10 апреля 2023
Ответ дляМЧСница
Я видела этот фильм. Я не знала, кто кого увёл
Як ухурделю• 10 апреля 2023
Ничего такого там нет.
Вы не видели фильмы с постельными сценами ?
автор Дайте вподобайок • 10 апреля 2023
Ответ дляЯк ухурделю
Ничего такого там нет.
Та я не о том
Ну он же не лапает откровенно
Зубачистка• 10 апреля 2023
Ответ дляДайте вподобайок
До чого тут сучасні манери? Ви кіно ніколи не дивитесь? Не в курсі, що таке робота артиста?
автор Дайте вподобайок • 10 апреля 2023
Ответ дляКружите меня,кружите
Да, но сейчас считается сексом почему-то)
Лялькодзьоб• 10 апреля 2023
Она губы сделала? Верхняя как-то торчит. Мне она не нравится. А что она на Тиночку сказла?
Цигарний шланг• 10 апреля 2023
Ответ дляМЧСница
Якраз дивлюсь,зараз йде на 1+1
автор Дайте вподобайок • 10 апреля 2023
Ответ дляЛялькодзьоб
Что она руснявая и репертуар у неё руснявый и для неё более честная Лорак, у которой был украинский альбом, и она прославляла Украину в своё время
Лялькодзьоб• 10 апреля 2023
Ответ дляДайте вподобайок
А вакарчук ее еще продюсирует?
Кто крайний?• 10 апреля 2023
Ответ дляДайте вподобайок
Мейнстрім напевно. В мене, правда, чоловік теж із бородачів, але зовнішність дуже відрізняється
Svetrise• 10 апреля 2023
ужасно все и клип и песня и остальное((
Мелочунь• 10 апреля 2023
Блін,яка вона неприємна. Ще з голосу. Не люблю людей, які нічого не досягнувши,судять інших. А зараз це просто.. оці губи розкачені,оця вульгарність( не сексуальність!) в ній прям читається

Кто крайний?• 10 апреля 2023
Ответ дляЛялькодзьоб
О, хотіла за губи сказати! Цей трамплін просто жерсть
Лялькодзьоб• 10 апреля 2023
Ответ дляКружите меня,кружите
Раніше наче не було
МЧСница• 10 апреля 2023
Ответ дляЦигарний шланг
Якраз дивлюсь,зараз йде на 1+1
Присмотритесь к Кате, а потом погуглите фото его жены Ирины. Я на премьере, 5 лет назад, аж прозрела
Ананомчикус• 10 апреля 2023
Також не розумію, що там такого побачили забороненого))) таке враження що хтось тут вирішив пропіарити Соловій)))🤣

Вона мені перестала подобатися, коли захвалила тупу зрадницю Лорак…🥵
автор Дайте вподобайок • 10 апреля 2023
Ответ дляЛялькодзьоб
А вакарчук ее еще продюсирует?
Вроде бы давно уже нет
автор Дайте вподобайок • 10 апреля 2023
Ответ дляМелочунь
Да, она кардинально изменилась, а может такая и была , просто роль девочки перестала играла
А у нас макарошки• 10 апреля 2023
Вы всегда переживаете за жен/мужей актеров/актрис?
Панна Кота• 10 апреля 2023
Это реклама клипа?) Нудная тягомотина с примитивным видеорядом. Ничего ’такого’ там не увидела)
короткопамятна• 10 апреля 2023
Кто эти люди? Жадан -это который в Крепостной был?
Благоуханочка• 10 апреля 2023
Ответ дляЛялькодзьоб
торчать она могла БЫ и от природы, а вот деревянная и онемевшая она точно от укола)
Луноходик_Ик• 10 апреля 2023
А чего жене не смотреть? Они у нее за спиной шашни крутят?