Тоскующая• 11 апреля 2023

Межбровка, зайдите, кто устранял, или интересовался

Заметила, что в солнечную погоду я постоянно с межбровкой. Понятно, что изза того, что щурюсь, но раньше я же тоже под солнцем ходила, и такого не было. В помещении пропадает, но такая тенденция напрягает. Это кожа теряет тонус? Пора ботокс?
Бува і таке• 11 апреля 2023
Для начало лучше биоривит. сделать раза 2 есть вероятность что она станет чуть по меньше а может и вовсе уйдёт потом ботокс ставить, а если после биоривит. останется тогда гиалу.ее уменьшить

автор Тоскующая • 11 апреля 2023
Ответ дляБува і таке
А вы такое делали? Результат был?
Пупуговка• 11 апреля 2023
Уколите ботокс и забудьте о ней
Кудряшка Сью• 11 апреля 2023
да. причем укол просто в межбровку результата не дал вообще. результат после уколов в лорб +межбровка. результат есть
Ну що ви, мамо!• 11 апреля 2023
Подруга делала. Первый раз- отлично, даже бровки приподнялись, глаза раскрылись. Сделала второй раз- брови опустились. Мрачный взгляд. Так что, и хочется, и колется…
Все до блиску• 11 апреля 2023
Ответ дляНу що ви, мамо!
Хороший специалист нужен, чтоб брови не упали
Все до блиску• 11 апреля 2023
Ответ дляБува і таке
Зачем все эти странные движения? Особенно с гилауронкой я не поняла смысла. Типа зальем и пусть пока глубже становится?

Продаю витрішки• 11 апреля 2023
Сколько вам лет?
Ну що ви, мамо!• 11 апреля 2023
Ответ дляВсе до блиску
Так также самая мастер и колола. Мастер опытный. Первый раз- отлично все было.
Працівниця року• 11 апреля 2023
Я тут уже много раз советовала,и вам напишу, погуглите межбровные патчи Frownies, продаются на айхербе, я себе вывела межбровку в 31 год, мне 39 и она не вернулась.
Но я все эти годы в них сплю почти ежедневно)
Конечно, уколоть проще, но я вот так решила вопрос.
За месяц-два Вы отучитесь хмуриться, но потом если сделать долгий перерыв , она вернётся.
автор Тоскующая • 11 апреля 2023
Ответ дляПродаю витрішки
Сколько вам лет?
33...
Лепешечка• 11 апреля 2023
А вы не рассматривали тейпирование? Читала много положительных отзывов именно о межбровке
Сейчас изучаю вопрос, хочу попробовать тейпы для носогубки и овала лица
ЖенаАйтишнеГа• 11 апреля 2023
Постійно роблю.Тільки диспорт.Раніше Ботокс робила,вистачало на 3 місяці.Диспорт близько 6 місяців тримається.Але лоб і міжбрівку потрібно робити в комплексі
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 11 апреля 2023
Эффект от тейпирования заканчивается ровно на моменте как вы снимите эти тейпы) колите ботокс. В худшем лучше он не подействует , в лучшем все разгладится и на полгода забудете о межбровке
автор Тоскующая • 11 апреля 2023
Ответ дляПрацівниця року
Ну как это отучиться хмуриться, когда в глаза лепит солнце? Хмурятся все, даже дети, просто они похмурились, перестали, и лоб гладкий, а у меня - межбровка, которая еще минут 30 видна.
Все до блиску• 11 апреля 2023
Ответ дляНу що ви, мамо!
Хм. Я много раз колола и никогда не падали. О таком только слышала как о проблемах домашних косметологов
Коплю на груди• 11 апреля 2023
Ответ дляКудряшка Сью
у меня также
Все до блиску• 11 апреля 2023
Ответ дляТоскующая
33...
Колите
Я в 31 первый раз уколола и потом жалела, что не раньше. Если б вовремя поймала, то можно было бы еще фарш назад провернуть. Если морщина не закрепилась, то без движения она может вообще уйти к исходному
Жинси на дитину• 11 апреля 2023
Сделать диспорт и забыть

автор Тоскующая • 11 апреля 2023
Ответ дляВсе до блиску
Колите
А курс массажей не пробовали до этого?
Коплю на груди• 11 апреля 2023
Ответ дляНу що ви, мамо!
а я как увижу эти натянутые брови на лоб, думаю ооо ботокс)))
Все до блиску• 11 апреля 2023
Ответ дляТоскующая
А курс массажей не пробовали до этого?
А толку, если сильная мимика? Ну чуть лучше кожа станет, но хмуриться массажи не разучат никак
Коплю на груди• 11 апреля 2023
Ответ дляПрацівниця року
а что-то от морщин вокруг глаз интересное ничего не нашли?я вот в глаза никогда не колола, думаю колоть или не колоть
Коплю на груди• 11 апреля 2023
Ответ дляПрацівниця року
спасибо, отзывы хорошие вроде и на глаза можно
Кудряшка Сью• 11 апреля 2023
Ответ дляКоплю на груди
у меня также
потому что есть протокол
Птица секретарь• 11 апреля 2023
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
у кого робите?
Кумедний ґудзик• 11 апреля 2023
Ответ дляТоскующая
Ночью не хмуритесь? Просыпаетесь без заломов? На солнце носите очки
Бува і таке• 11 апреля 2023
Ответ дляВсе до блиску
Нет, заполним потом ботоксом зафиксируем
Ну это если там уже глубокий залом
А если морщинка маленькая то биоривит потом ботокс и будет гуд
Есть еще филеры туда ставят - но мне допустим не пойдёт, потому что лицо склонное к отекам и есть вероятность что глаза будут отекать
Бува і таке• 11 апреля 2023
Ответ дляТоскующая
А вы такое делали? Результат был?
А мне как вам по возрасту :) у меня кума косметолог а я решиться не могу еще, боюсь упавших бровей и еще мнение расходиться , кто то говорит можно делать межбровку не трогая лоб а кто то наоборот и лоб тоже У меня на лбу вообще еле еле заметно + я ношу челку :) не хочу закалывать весь лоб хочу только межбровку Пока думаю
Мороженная курица• 11 апреля 2023
Ответ дляБува і таке
ну уколоть-то можно и отдельно, только тогда движение начнут компенсировать другие мышцы и появятся морщинки в тех местах, где их не было и могло и не быть. Поэтому и советуют колоть межбровку и лоб вместе. Дабы избежать новых морщин в новых местах